Soccer.ru

Хохлов: «В матче за Суперкубок поставлю на ЦСКА»

22 июля 2016, 16:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил расстановку сил в преддверии матча за Суперкубок России ЦСКА — «Зенит».

«Честно говоря, матч за Суперкубок России для меня является не очень значимым, я отношусь к нему спокойно. Да, мне будет интересно посмотреть эту встречу, но я не симпатизирую ни одной из представленных команд. Не могу отдать предпочтение ни „Зениту“, ни ЦСКА.

После ухода Халка „Зенит“ выглядит уже не такой грозной командой. Бразилец был одним из лидеров питерцев, естественно, что это большая потеря. Посмотрим, как команде удастся ее восполнить. К тому же „Зенит“ может остаться и без Витселя. Что касается Ласина Траоре, то если этот тот Траоре, которым он был до отъезда из России, то он вполне может заменить ушедшего в „Лестер“ Ахмеда Мусу. Я не смотрел тех товарищеских встреч, в которых ивуариец забивал. Здорово, что ему удалось забить голы, но пока что сложно сказать, в какой форме он сейчас находится и сможет ли он показывать такой же футбол на протяжении всего сезона. Все-таки товарищеские матчи – это репетиция, и они отличаются от официальных встреч.

Судя по тому, что ЦСКА более или менее удалось сохранить команду, у „армейцев“ больше шансов на победу в Суперкубке. Думаю, что на данный момент „Зенит“ испытывает гораздо больше проблем, поэтому поставлю в этом матче на ЦСКА».

Все комментарии
Moskwich
22 июля 2016 в 23:43
Ставлю на Зенит. Но пусть победит сильнейший по игре. Время нас рассудит. Желаю Дмитрию Хохлову чтобы его прогноз остался только прогнозом и не сбылся. Простите Болельщики ЦСКА. Ничего личного. Победит армейский клуб - обязательно вас поздравлю. И абсолютно искренне. Завтра сойдутся в очном противостоянии две лучших команды России. Надеюсь, будет битва и настоящая Заруба.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:06
Завтра болельщики "пищевика" будут смотреть матч между чемпионом России ЦСКА и обладателем Кубка России зенит и думать, когда же у нас будет хотя бы тухленькая победа.
eugen-han
22 июля 2016 в 22:25
победит питер,и сразу будут петь дифирамбы новому тренеру - луческу за первый трофей в России,а потом.....зенит станет чемпионом в 2017.
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:14
Владимир... всё вспоминаешь те дни, когда после игры со Спартаком было унизительно больно? Отсюда и такие детские незамутнёные фантазии?
морозз
морозз ответ Урия Гип (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:12
Понимаю твоё недоумение и сарказм, но считаю его лучшим футболистом в майке сборной России на ЧЕ. Что было то было и не отнять!
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:45
Про топ-вратаря сильно сказал.
Великолепный
22 июля 2016 в 19:46
Молодец Хохлов!
drug01
22 июля 2016 в 19:33
Молодец Дима!Я тоже!
Palex
Palex ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:28
Скорее его жена.
KAFA2525
22 июля 2016 в 18:08, ред.
Хромой хохол,как всегда, промазал. Паршивейший был игруля. И щас не изменился.
starche
starche ответ Ольга13 (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:03
Странная какая-то по составу российская армия.........
fczpkossidspb
22 июля 2016 в 17:50
Поставлю на цска,что они проиграют)
СSКА
СSКА ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:48
А ваши удачники похоже ещё на Евро зажигают ?
spartach n1
22 июля 2016 в 17:25
Неудачники Евро сойдутся в очном споре,кому это интересно ?
starche
22 июля 2016 в 17:18
Придется тебя "огорчить до невозможности!"
Fusion
22 июля 2016 в 17:14
еще бы он же играл за кабинет...
Санчо Панса
22 июля 2016 в 17:14
Надеюсь армейский клуб не подведет Дмитрия как и многочисленную армию своих преданных болельщиков! Пришло время возвращать долги) Вперед, ЦСКА!
морозз
22 июля 2016 в 17:13
Хохол прогнулся не по детски! Зенит хорошо укомплектован и пришёл сильный креативный тренер. А вот ЦСКА не так надёжен, старческая линия обороны но правда с топ вратарём, уход Мусы и Дзагоев после травмы говорят о том, что Зенит спокойно пройдёт коней!
Дед за ЦСКА
22 июля 2016 в 17:05
Дмитрий Хохлов сделал правильный выбор. Удачи ЦСКА.
DAN57
22 июля 2016 в 17:02
Соглашусь с Димоном..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:00
Так на тебя и не ставили!)))
bursenola
bursenola ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:57
судья уже пару дней как выиграл, когда чемодан подвезли)
Игорь Солнцев
22 июля 2016 в 16:52
Ставка проигрышная, как цска давно не армия.
Ольга13
22 июля 2016 в 16:50
И это правильно! Ставим на армию!!!
sir-5
22 июля 2016 в 16:45
Если к 30 минуте Вернблума не удалят,то выиграет ЦСКА.
порт
22 июля 2016 в 16:40
Не играй на тотализаторе с такими прогнозами, прогоришь.
Dj.Depp
22 июля 2016 в 16:37
Дим! А у тебя бабки есть, чтоб поставить!?!? Откуда???)))
Spartak_Rulit
22 июля 2016 в 16:29
Карасев: Чемоданчик уже занесли я счастлив.. постараюсь оправдать ожидание Гинера..)
Хороший Малый
22 июля 2016 в 16:23
Хоть матч почти товарищеский но все равно Удачи Зениту.
Остапчук 67
22 июля 2016 в 16:21
Пусть выиграет кто угодно, только не судья.
Гость