Soccer.ru

Суарес: «Месси заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“»

22 июля 2016, 18:55

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не считает, что победы в Лиге чемпионов и на чемпионате Европы являются достаточным аргументом для того, чтобы «Золотой мяч» по итогам этого года достался лидеру «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Да, Роналду со своими командами победил в Лиге чемпионов и на Евро-2016, но для меня нет сомнений в том, что лучшим игроком мира является Лео.

Выиграет ли он „Золотой мяч“ или нет, Месси все равно лучше других, притом намного. Никто другой не оказывает такого влияния на игру.

Он не смог победить на Кубке Америки со сборной Аргентины, но у него много титулов с „Барселоной“. Думаю, он заслуживает „Золотой мяч“».

Все комментарии
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
23 июля 2016 в 16:43
скажи это Рональдиньо,КаКа,Недведу,Шевченко,Каннаваро,Зидону,и Оуэну.
Hare Rabbit
23 июля 2016 в 10:40
А я бы Бэйлу дал мячик. Хороший парень.
Котэ в тельняжке
23 июля 2016 в 10:07
Может Месси и заслуживает, но ЗМ получит Роналдо!)
Роман Романов
23 июля 2016 в 08:43
Помолчал бы
Argentino78
Argentino78 ответ mikhuil (раскрыть)
23 июля 2016 в 05:54
Особенно в последнем предложении...
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
23 июля 2016 в 00:57
В футболе самое главное - забивать голы. Роналду справляется с этим лучше всех в мире и его голы самые важные.
Блоссия
22 июля 2016 в 23:50
Месси - талант. Спору нет. Редкий и самобытный. Но награда ежегодная и этот год - не год Месси.
А то, что поддержал товарища по команде, хорошо.
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Kavaro (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:45
Да блин знаю я у кого какие трофеи..не дурак.. Но только роналду премьер лига этот трофей который как вы все тут говорите легкий выиграл всего лишь 1 раз так что не нужно говорить будто это очень легко.. да и в финале лиги чемпионов он ниче такого не показал свои моменты он запорол.. спасибо опять рамосу)) как я уже говорил главным претендентом на зм роналду. Так что успокойтесь
mikhuil
mikhuil ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:37
просто там главное в последнем абзаце))
JonSnow
JonSnow ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:33
так, с тобой вообще спорить бесполезно)
mikhuil
mikhuil ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:33
у месси тоже супер будет)
JonSnow
JonSnow ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:30
ахах, после кучи моих аргументов все приводят мне эту наиглупейшую цитатку)) может забить, а может и не забить) в финале же не забил, а так сухие цифры на стороне Месси, против фактов не попрёшь
mikhuil
mikhuil ответ KaZёL (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:23
зря
Brosco
Brosco ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:20
Скажи это князю, постоянно в бане бедолага
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:10
за нее дают ЗБ,к ЗМ это вторично.
для ЗМ важно умение играть в футбол,у Роналду с этим уже лет 7-8 большие проблемы.
Askar989
Askar989 ответ nulll (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:03
а, наверное что-то недопонял)
nulll
nulll ответ Askar989 (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:56
я и говорю про Мэсси, он всё равно "лучший" )
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:55
Индивидуально он стал лучшим бомбардиром ЛЧ, поучаствовал в 6 из 9 голах команды на ЕВРО, забил 35 голов в Ла Лиге.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ JonSnow (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:54
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"
Месси со своей статистикой в третий год подряд пролетает на крупном турнире. Роналду, казалось бы, без кучи обводок, ключевых пасов, точных передач, все равно привел команду к первому в истории международному трофею. Его КПД весь матч может быть на нуле, но на 90-й минуте Рон одним ударом может принести победу. В этом его суть.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ JonSnow (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:50
Это статья в очередной раз доказывает всеобщую ненависть к Роналду. Когда Месси добивается грандиозных успехов, все говорят, что Роналду и рядом не стоит, что Месси лучший в истории. Когда Роналду добивается грандиозных успехов и даже больше, все говорят, что не надо их сравнивать, "оба хороши" и все в этом духе. Нет, это лицемерие, двойные стандарты. Роналду лучший игрок в истории.
вхсо 111
22 июля 2016 в 22:50
Докатился Суарес,) не только себя принизил этими словами, но и Рона приплел. Пусть, что хотят говорят партнеры Месси, ЗМ достоин взять в этом сезоне Рон!
JonSnow
JonSnow ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:37
это вид последнего паса или передачи под удар, которые создают голевую ситуацию для партнера, но не завершаются взятием ворот. Проще говоря, это ассист без гола. Главное в футоболе общий уровень игрока, его влияние на игру, не только голы, а куча статистических параметров.. обводки, точные передачи, процент брака и т.д., и тут уж Месси нет равных
Askar989
Askar989 ответ nulll (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:31
ты с Месси путаешь)
Ко Чегара
22 июля 2016 в 22:24
Эль Пистолеро прав,Месси лучший.
Но пока Месси улетал на свою планету, Роналду подсунут ЗМ.
id216191293
22 июля 2016 в 22:21
Роналду выиграл ЧЕ
морозз
морозз ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:20
Эх парень, нам бы в сборную России такого распиаренного...никто бы не ленился, понимаю что такого долго ещё не будет!
морозз
22 июля 2016 в 22:17
Месси проиграл Рону Золотой Мяч...звание чемпиона Европы и победителя ЛЧ на этот раз перевешивают достижения аргентинца! Мне нравятся оба футболиста, но истина дороже!
Аркадиуш Милик
22 июля 2016 в 22:16
поддержал друга
протон
22 июля 2016 в 22:12
месси ваще то уже в тюрьме)
nulll
nulll ответ mphuZ (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:12
признают лучшим игроком матча всё равно
Гость