Soccer.ru

«Ростов» сможет заявить Азмуна на матчи Лиги чемпионов против «Андерлехта»

22 июля 2016, 19:09

Михаил Прокопец – юрист компании Legal Sport, представлявшей интересы нападающего Сердара Азмуна в Спортивном арбитражном суде, дал понять, что «Ростов» сможет заявить иранца для участия в матчах 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Андерлехта»:

«Согласно регламенту Лиги чемпионов, заявку на матчи 3-го квалификационного раунда можно было подать до 21 июля включительно. Однако, как говорится в регламенте, не позднее чем за день до первого матча можно дозаявить одного игрока в случае, если количество игроков в заявке не превышает допустимое число. Таким образом, Азмун может быть дозаявлен до 25 июля включительно».

Все комментарии
Пепс
23 июля 2016 в 11:23
Оооо разбанили меня ... Жалуетесь Ростовские ....што за нетерпимость к иному мнению... Сказал как есть йопт . Ну пожалуйтесь еще - Азмун пример плохого лега , убегающий из клуба с кем у него действующий контракт. Не будеь Бердыева - убежит и от вас.
Stormtrooper-26
23 июля 2016 в 10:14
Не знаю, друзья, мне кажется у Ростова ещё силёнок не хватит тягаться с Андерлехтом. При всём уважении, составы и опыт команд не равны.
denmig
23 июля 2016 в 05:37
А бердыев будет заявлен на матч ростов - андерлехт?
compka
compka ответ drug01 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:59
а он не один, костяк в команде тот же ...
compka
22 июля 2016 в 23:58
Курбану Бекиевичу - крепкого здоровья желаю, Ростову - только побед.

Давай Азмун, поддержи своего наставника! Пару голов с тебя как минимум.
drug01
22 июля 2016 в 23:57
Один Азмун в поле не воин!
vovinho11
vovinho11 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:51
А какие у нас люди, ух, зашибись просто...
vovinho11
vovinho11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:48
не уходит. успокойся. да и если бы перешел. не для сборной сожаления, а Бердыеву сожалеть. Но он не мазохист, поэтому не перейдет.
vovinho11
vovinho11 ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:43
а я в понедельник брал. мог бы свое место по абонементу сегодня выкупить
vovinho11
vovinho11 ответ Caniggia (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:40
а что его сохранять? он и так у нас
vovinho11
vovinho11 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:39
да, друг ты прав. еще бы по финансам бомжи заняли 2-е место, а настоящие бомжи заняли 3-е место и в пролете
vovinho11
vovinho11 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:38
долго мы ждали этого праздника
vovinho11
vovinho11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:37
Бердыев
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:36
Спасибо)С билетами полная засада была.Мы с друзьями через фан клуб взяли.Вместо 300 по номиналу,600 рублей за билет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:32
Привет, Олег! Да так оно и есть! Удачи вам, и хорошо поболеть на Юге!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ vovinho11 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:31
Уверен, что нормальные болельщики и в Питере и в Москве желают Ростову побед в европе.
Неадекваты же везде есть. Не обращай внимания! Ростов-красавчик!!! Столько радости доставил в прошлом году! Удачи!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пепс (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:25
Несолидно чушь всякую писать. А так видишь, даже рассмеялся, а был такой злой)))
vovinho11
vovinho11 ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:24
юг, а какой сектор?
vovinho11
vovinho11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:22
тебе он сам сказал?
vovinho11
vovinho11 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:20
от души, друг. а вот питеры желают вылета
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:56
Привет Владимир)Спасибо за хорошие слова в наш адрес.
Vladimir808
22 июля 2016 в 22:50
Отличная новость! Хочу отметить, что очень приятная атмосфера на Ростовской ветке. Очень тепло, с большой любовью к любимому клубу, тренеру, игрокам, оставляют коменты болельщики Ростова! Респект вам, Ростовчане! Побед Ростову в ЛЧ!!!
vovinho11
22 июля 2016 в 22:16
Красавец братан, с возвращением братан! Куда Курбан уйдет, если его помощники постоянные в клубе?
Caniggia
22 июля 2016 в 22:06
Хорошая новость. Но важнее сохранить Бердыева.
Женчура Редкий
22 июля 2016 в 21:17
Новость хорошая!Ростову успеха в ЛЧ!Бердыеву поскорее выздороветь и крепкого здоровья!
Казанский
22 июля 2016 в 21:15
Ништячок))
Санчо Панса
22 июля 2016 в 20:36
Очень хорошая новость под конец дня! С иранским Месси шансов у Ростова на успех будет больше в противостоянии с бельгийским грандом) Теперь ждем возвращения Бекиевича на тренерский пост и можно будет вздохнуть с облегчением.
DIDI 23
22 июля 2016 в 20:30
Ростов ЧЕМПИОН!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:23
Сергей привет.Идёшь на матч?
КПР
22 июля 2016 в 20:19
Особо не важно.
Гость