Soccer.ru

Моуриньо: «В предсезонных матчах всегда побеждает та команда, которая тренировалась дольше»

22 июля 2016, 20:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своих подопечных в матче 1-го тура Международного Кубка чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:4):

«Думаю, что в предсезонных матчах всегда побеждает та команда, которая находится на более поздней стадии подготовки к сезону.

Всегда. Не лучшая команда, а та, которая успела больше. Это слишком очевидно.

Клуб с четырьмя матчами за плечами против клуба с одним матчем. Мы работаем вместе не более 15 дней, некоторые футболисты прибыли в расположение клуба 3 или 4 дня тому назад.

Сказалась разница в подготовке. Никто не любит проигрывать. Мы не довольны результатом, но довольны полученной практикой. Было важно сыграть в тяжелых погодных условиях против сильного соперника».

Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ redevill4ever (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:56
+
redevill4ever
23 июля 2016 в 10:45
при моейсе и лвг, товарищеские матчи всегда выигрывались, и реал обыгрывали и прочие топ клубы, однако в апл просирали все что можно. Пусть Маур готовит команду, пусть все товарники проиграет, это не важно, главное, чтоб в апл был нормальный результат.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 июля 2016 в 09:37
Дно его как не называй дном и останется !!!!
tower9pover
23 июля 2016 в 00:25
Такое впечатление, что таварняк ? Ходили по полю все пешком ?
Caniggia
22 июля 2016 в 23:31
Не понятно пока, или верить Мауру в его отмазки, или он просто деградировал на почве самовлюблённости и чувства собственной "особенности".
Kappa747
22 июля 2016 в 22:46
понеслась
Шмавон
22 июля 2016 в 22:16
забивали только Дортмундцы, Мхитарян оправдывает свою покупку.
dzvinka
22 июля 2016 в 22:03
первая отмаза, будем считать засчитано, без особого интереса ждем что придумает в следующей игре))
Медив
22 июля 2016 в 21:54
Ну то такое... Они так будут играть до октября. Мавр славится тем, что готовит команду к концовке сезона. А БД я смотрю вышел на пик формы к августу. Креативно, че...
Ольга13
22 июля 2016 в 21:32
У особливага всегда отговорки есть! )))
Tiki Taka
22 июля 2016 в 21:13
Он прав, Кто- то тупой и не понимает этого, а кто- то не адекват и просто не хочет понять
CL2014
22 июля 2016 в 20:59
Типичные отговорки португалов
Erik15
22 июля 2016 в 20:54
Жозе Моуриньо:"Мне тяжело,это объяснять неадекватам "
sir_Alex
22 июля 2016 в 20:54
Пошли нелепые отмазы.
bais MU
22 июля 2016 в 20:48
Сыграли честно сказать очень плохо! Но помнится как Ван Гаал в предсезонке выигрывал,но после .... А моур пусть и проигрывает предсезонку, но главное в чемпионате сыграть хорошо!
Остапчук 67
22 июля 2016 в 20:42
Моуриньо всегда знает что сказать, когда его команды проигрывают.
DXTK
22 июля 2016 в 20:39, ред.
хорошо, что Жозе пока судей и врача по физподготовки еще не вспоминает............. или мог сказать это наследники ван гала с него и спрашивайте за результат.
Erik15
22 июля 2016 в 20:38
Читайте ниже....Обамеянг:"Обыграть МЮ........"о чём я и подумал.
DEADP00L
22 июля 2016 в 20:38
Полностью согласен с Моуринью
Гость