Soccer.ru

За пост президента УЕФА поборются 3 человека

22 июля 2016, 21:54

УЕФА назвал имена трех кандидатов на пост президента организации.

Претендуют на данную должность президент Футбольного союза Словении Александр Чеферин, глава Королевского футбольного союза Голландии Михаэл ван Праг и президент Королевской федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр.

Напомним, что выборы главы организации состоятся 14 сентября в Афинах.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
капустко
23 июля 2016 в 09:01
Чеферин пусть станет )
RUSTY8
23 июля 2016 в 08:54
так все-таки сеферин или чеферин?)
listers
23 июля 2016 в 07:55
Голландца надо брать, очевидно же.
КЭТиК
23 июля 2016 в 06:58
Будут определять следующего сидельца-коррупционера.
sir_Alex
23 июля 2016 в 06:42
Почему Мутко не участвует в выборах??
denmig
23 июля 2016 в 05:54
Травокур голоандец или упертый бык испанец! Лучше уж СефЕрин! Словен к тому же!
denmig
denmig ответ evgeny86 (раскрыть)
23 июля 2016 в 05:50
Мутко будут!
gentlewolf
23 июля 2016 в 02:39
Поборются три человека, а выиграет чиновник-решала.
Независимый_эксперт
23 июля 2016 в 01:21
А где вездесющие чюрки? Странно) уахахаха
Эдуард_Анатольевич
23 июля 2016 в 00:53
Я готов стать президентом УЕФА и вскоре претендовать на трон ФИФА
evgeny86
23 июля 2016 в 00:08
а мутко будет?
Grey33
23 июля 2016 в 00:01
Нам, татарам, одно дело.
Venezuela
22 июля 2016 в 23:23
Чифир - наш кандидат!))
dzvinka
22 июля 2016 в 23:21
Голландца надо брать, очевидно же.
Jazz-
22 июля 2016 в 23:19
Мутко бы выдвинул свою кандитатуру но ведь в случае победы ему бы пришлось и вправду работать, а зачем если можно и дальше сидеть и смотря на Стадион Зенита цитировать Ивана Васильевича: "Лепота!"
sir-5
22 июля 2016 в 23:17
Праг тоже запросил "аудиенцию".А на практике(как выяснилось)за кого ни проголосуем-всё равно гадить будет под сурдинку.Так что похрен.
Ольга13
22 июля 2016 в 23:17
Даёшь Чеферина!!!
EAGinLE
22 июля 2016 в 23:14
Пипец УЕФЕ Мудька забыли .
Блоссия
22 июля 2016 в 23:04
Мутко надо выдвинуть. Может хоть в этом случае он покинет пост министра спорта России. Других вариантов избавления не вижу.)
drug01
22 июля 2016 в 22:54
А мне все равно кто будет рулить!!!!
mphuZ
mphuZ ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:53
разве ?
по каким причинам ? он же наоборот признавался его болельщиком ? или тот другой был ?
Tostao
22 июля 2016 в 22:49
MrBundesteam
MrBundesteam ответ mphuZ (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:46
Наоборот он не любит Реал.
MrBundesteam
22 июля 2016 в 22:45
Кто угодно, только не Вильяр. Он является глором барсы и хейтером Реала. Пусть лучше ван Праг или Чеферин, хоть и не знаю, кто это такие.
owl_fake
owl_fake ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:09
Они и в ЕС руководят, но в состав не входят. Тот же принцип.
owl_fake
22 июля 2016 в 22:08
Я последую примеру Черышева - не стану выдвигать свою кандидатуру.
mphuZ
22 июля 2016 в 22:07
Анхель Мария Вильяр - это который болельщик Реала ?

Если он станет президентом, представляю, какой тут вой поднимется))
Медив
22 июля 2016 в 22:03
Вангую. Двое из троих сядут через пару лет за взятки... Хотя Вильяра в принципе уже можно сажать хоть сейчас
Иван Котовский