Soccer.ru

Конте попросил Абрамовича подписать еще пять футболистов

23 июля 2016, 10:40

По информации источника, главный тренер «Челси» Антонио Конте провел двухчасовую беседу с владельцем клуба Романом Абрамовичем, его помощницей Мариной Грановской и техническим директором «синих» Майклом Эменало. В ходе дискуссии Конте изложил свои просьбы руководству. Сообщается, что тренер попросил подписать еще пять футболистов, чтобы составить конкуренцию в борьбе за титул АПЛ. С нынешним составом это будет сделать очень сложно, опасается итальянец. 

В приоритете у наставника еще один нападающий и центральный защитник. Абрамович якобы готов пойти навстречу тренеру, однако удовлетворить его запросы будет проблематично, учитывая высокую конкуренцию в АПЛ.

Пока лондонцы могут похвастаться покупками Н'Голо Канте и Миши Батшуайи.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ 666roza777 (раскрыть)
25 июля 2016 в 21:14
МЮ с Мауром пойдет дорогой Челси, а Челси с Конте своей дорогой...
Juventus21
Juventus21 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:38
Конте наложил вето на переход Куадрадо в Ювентус.
pashkov-vitaly2011
pashkov-vitaly2011 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:47
За "Динамо" я не обмолвился ни одной буковкой, а написал о состоянии дел во всём российском футболе. Кое-кому, сидящему на газовой трубе, этого не понять. Да если в эту трубу сделать небольшую врезку процентов на10, то с лихвой бы хватило не только на 1-ю и 2-ю лигу, но и на развитие детского футбола в стране! И заметьте, задолго до окончания чемпионата "Динамо" не купило 5 игроков, а оказалось разом без 12-ти игроков основы! Даже Вам такого не пожелаешь! Причём, и вы троих игроков из клуба, входящих в сборную страны, пригрели! И, если вы,предвижу, ответите, что они вам особо и не нужны, не выпускайте их в основе, а отправьте в "Зенит-2"!
Cules2013
Cules2013 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 09:03
а в чём разница? шило на мыло. Лихту тоже 32, уже прошёл свой пик карьеры и это фланговый защитник, их в Челси и так много. Конте решил пол Ювентуса в Англию перетащить.
DavideSanton
23 июля 2016 в 17:39
Конте жирует
aviciii
aviciii ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 15:05
середняк выбросил твою команду из ЛЧ, а Месси рыдал на Камп Ноу... не забывай ! кстати, Месси тоогда тоже мазанул пенальти.. у него дар мазать в решающие моменты
удав
23 июля 2016 в 15:02
у Челси усилений не было вообще.те трансферы что произошли вообще не в усиление((
Viktor16
23 июля 2016 в 14:29
много просит!
666roza777
23 июля 2016 в 14:04
Коренные изменения Челси и Манчестер Юнайтед в этом сезоне.
Это уже будут совсем другие команды...
pashkov-vitaly2011
23 июля 2016 в 13:32
Для Абрамовича- это всего лишь очередная лопата алмазов,зачерпнул разок и вопрос решён! Хотя,русские алмазы должны помогать в первую очередь русским клубам! Футболистам половины клубов 2-й лиги нечем платить зарплату, в 1-й лиге (ФНЛ) "Волга"(НН) умерла, "Луч" и "Шинник " на ладан дышат, а наше национальное достояние работает на зарубежные клубы. Пора экспроприировать экспроприаторов, тем более, что они против нашего участия в Олимпиаде,да и в Еврокубках тоже. А если Абрамович не передумает им помогать, лишить его гражданства и национализировать добычу алмазов.
Juventus21
23 июля 2016 в 13:06
Из защитников, я так понимаю, хотят подписать Манолоса. А в нападение Каванни или Лаказета, как вариант. И Челси что-то не торопится с продажами.
Ольга13
23 июля 2016 в 12:58
Ожидаемо.
Deuced
23 июля 2016 в 12:38
про Куадрадо забыли который феерил в Юве
Cules2013
23 июля 2016 в 12:01
С защитниками у Челси вроде бы всё ок, ну с количеством))) много в лазарете, это конечно проблема. Хотя вот куда их всех девать, когда вылечатся? Покупки для Конте это хорошо и правильно, но что-то я пока не вижу, чтобы топ-клубы, в т.ч. и Челси начали сбрасывать балласт. Иванович, Кэйхилл, Терри, Зума. Сомневаюсь, что кто-то из этой четвёрки горит желанием сидеть в запасе. С учётом того, что Иванович и Терри уже явно не молоды и в уме держат мысль о том, где и как доигрывать.
Vizor
23 июля 2016 в 11:26
А Кроенке попросил У Венгера больше никого не подписывать...
St1ro0oll
23 июля 2016 в 11:02
Если всякий шлак продать типа Марина,Реми, донного Оскара. То хватит на парочку-тройку.
Oleg HAV
23 июля 2016 в 11:02
Конте знает что делает.
Александр Северный
23 июля 2016 в 10:49
Россия все оплатит.
RUSTY8
23 июля 2016 в 10:45
губа - не дура, довольствуйся чем есть))
Kokbori
23 июля 2016 в 10:44
Новую команду строит!
Гость