Soccer.ru

Марез перейдёт в «Арсенал» за 42 млн фунтов

23 июля 2016, 12:34

По данным французской прессы, полузащитник «Лестера» Рияд Марез покинет клуб и в ближайшее время перейдет в «Арсенал», хотя ранее рулевой «лисов» Клаудио Раньери и сам алжирец уверяли, что их сотрудничество продолжится. На данный момент идут переговоры между клубами. Сумма трансфера должна составить около 50 млн евро (порядка 42 млн фунтов).

В прошлом сезоне Марез провел 37 матчей в АПЛ, забил 17 голов и отдал 11 результативных передач.

Все комментарии
LMI
LMI ответ Медив (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:50
Никто никого не купит
Нелетучий голландец
24 июля 2016 в 16:01
и че
666roza777
666roza777 ответ barcelonistas (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:05
Да да, спелись.
barcelonistas
barcelonistas ответ 666roza777 (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:19
Я как-то пропустил переход Канте к Конте..
Ron09
Ron09 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 23:54
Защита Арсенала трескается словно смеси фирмы
"Основит" крайне не рекомендую. Смотрим видел Алексей Земсков против Основит
Ron09
23 июля 2016 в 23:46
Дорогой Арсен Венгер не надо покупать продукцию "основит" об этом есть видео Алексея Земскова
Mr Siberian
23 июля 2016 в 23:26
Варди тоже уже был одной ногой в Арсенале.
666roza777
666roza777 ответ Медив (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:02, ред.
Да руководство до последнего будет держать Венгера. Он им кассу делает. А нового тренера нужно брать хорошего.
А хороший тренер прийдет, типо Конте, и скажет, что нужно 4 ТОП игроков по 60 мультов. И расчехляй кошелек.
Руководству просто выгодно Венгера держать, и валить все на него, что тот сам виноват.
Я думаю, что они Венгеру за это нормально отваливают.
Футбол - это в первую очередь бизнес и не более того. К сожалению...
Думаю, что после Венгера уже можно будет рассчитывать на крупные трансферы каждый год.
Венгер за эти годы отбил стадион и вывел Арсенал в хорошую прибыль.
Он почву подготовит для следующего этапа и далее на выходе будет что то типо Челси или Манок по вложениям.
666roza777
666roza777 ответ barcelonistas (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:58
Без Канте это уже будет не тот Лестер...
Вот бесят!
Неужели нельзя было показать яйца, не испугаться и остаться еще на один сезон?!
Благодаря этому клубу, тренеру и коллективу вы и поднялись на новый уровень...
За..е..б..ал уже этот мир денежных простит..уток!
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:32, ред.
ну что же, это ваше мнение, мое другое.
кто-то найдет кошелек и пойдет пропьет с компании тайских[Соблюдайте правила];),
а ктото выиграет с ним чемпионат Англии.
Не всяк нашедший воспользуется шансом, это еще надо уметь.
Belars
Belars ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:20
Справа у нас один нормальный вингер - это ПЗ Беллерин
Шмавон
Шмавон ответ Djamal67 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:50
и к каму из них ты Венгера причислил?
Санчо Панса
23 июля 2016 в 18:33
Не Варди, так Марез! Видно, что Арсенал очень хочет заполучить в свои ряды кого то из Лестера) Если алжирец покинет лис Лестера, то это будет кидаловым по полной. Лучше ему будет остаться!
Павел Амурский
23 июля 2016 в 17:11
Грабят Лестер кому ни лень.
Медив
Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 17:10
Деньги у Арсенала были всегда, а вот тренера не было давно:)
Медив
Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 17:00
Дям, Арсеналу нужен тренер
barcelonistas
23 июля 2016 в 16:32
Не хотелось бы. Ждем в ЛЧ "тот самый" Лестер.
Медив
23 июля 2016 в 16:26
Угу, единственный клуб, которому Марез по сути и нафиг не нужен его и купит
Belars
23 июля 2016 в 16:20
Венгер, купи Мареза, я все прощу
Фиорито
Фиорито ответ dzvinka (раскрыть)
23 июля 2016 в 16:17
Надо знать одну вещь, игру нельзя купить за деньги, а связке Лестер - Раньери она вообще досталась бесплатно, или скорее всего Раньери нашел тот кошелек с деньгами, который в детстве снился Остапу Бендеру.
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
23 июля 2016 в 15:50, ред.
ну для начала не надо забегать вперед телеги... а кто сказал что Лэстер вывалится в шип, или будет бороться за выживание. А вот возьмет Раньери и зацепится за место в середине, и вполне тогда отлично, не вижу проблем. Надо посмотреть как будет, а не всецело впадать в песиместические прогнозы. Тут толпами орали что команда вот-вот да и начнет сливаться, с месяца на месяц переносили ожидания их неудач, и что в итоге? - обо[Соблюдайте правила ]ось десятка три прогнозистов, а Лэстер действующий чемпион Англии, который имеет полное моральное право попытаться защитить свой титул, а уж как оно сложится - увидим.
Djamal67
23 июля 2016 в 15:08
не правильный выбор его судьба будет как у Аршавина ..два года в основе и 3-тый скамейка ..есть тренеры которые убывают талантов и есть некоторые которые развивают талант у играков...удачи ему
Фиорито
Фиорито ответ dzvinka (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:59
Какой смысл в том, что в этом сезоне Лестер отправится в пердив и провалит ЛЧ? Курбан Бекиевич совершил не меньший подвиг, однако ушел в отставку, чтобы не девальвировать свои заслуги, а у Раньери на это мужества не хватило, а зря. Если бы тренер Сосьедада Арасате ушел в отставку после продажи Гризманна и Сеферовича, он бы сохранил имя, что в любом деле дороже денег, а так, его просто выгнали.
Аркадиуш Милик
23 июля 2016 в 14:46
усилит
PS95-096
23 июля 2016 в 14:44
вот отлично
elmi.eyubov
23 июля 2016 в 14:43
Нифига у них бабло там :О.
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:38
все бы ничего... но Пирсон боролся за выживание, Раньери боролся за титул... мне кажется что Пирсон не до конца видел то что увидел Раньери, поэтому роль Пирсона намного меньше чем последнего.
followyoudream
followyoudream ответ удар через себя (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:36
Может ЦЗ мы увидим под флажок ТО по привычки
ДАША Д
23 июля 2016 в 14:08
Уже где-то близко к действительности.
удар через себя
23 июля 2016 в 14:08
Марез это хорошо. Но Арсен, купи пожалуйста Центрального Защитника, хотя бы одного, а лучше двух! Без хорошего ЦЗ ничего не светит!
Гость