Soccer.ru

Колосков: «Есть четыре кандидата на пост тренера сборной, Мутко с ними будет работать»

23 июля 2016, 14:42

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, что организация обозначила четырех кандидатов на пост главного тренера сборной России. Имя нового наставника будет объявлено до 30 июля. Ранее сообщалось, что возглавить национальную команду могут Сергей Семак, Станислав Черчесов, Александр Бородюк и Курбан Бердыев.

«Главного тренера не утвердили. Обозначили четыре кандидата, президент (РФС, Виталий Мутко) будет с ними работать, проводить встречи. До 30 июля будет решение, это последняя дата, тренер может быть назначен условно и 27, и 28, и 29 июля.

Моя кандидатура — Бородюк, о чем я говорил много раз. 

На заседании исполкома прозвучала ключевая фраза: сборная не должна работать в отрыве от РФС. В последние годы сборная существовала сама по себе, витала в облаках. Теперь она должна быть под контролем специалистов.

Мы обсудили выступление команды на Евро. Оно оценено как неудовлетворительное».

Все комментарии
parlament123
23 июля 2016 в 22:46
Мутько ни приделах его одна нога у могилы
parlament123
23 июля 2016 в 22:45
Бердыева надо ГЛ.тренером однознано
bamana
23 июля 2016 в 21:23
..да полноте Вячеслав Иванович! "Мутко с ними работать будет" ))))))
Винсент Вега
23 июля 2016 в 16:55
Мутко будет с ними работать - это серьезно, я спокоен))
Остапчук 67
23 июля 2016 в 16:28
Колосков, говоря о сборной, противоречит словам своего руководителя.
Виталий Леонтьевич сказал, что такого института как сборная, в РФС нет
susanin ultrazenith
23 июля 2016 в 16:27
Почему про Сёмина всё время забывают?
ДСА
23 июля 2016 в 16:15
Для начала нужно проверить на допинг...
mat73
23 июля 2016 в 16:03
Без мутка и не туда и не сюда. Но везде, чего касается рука мутки, идет в тартарары
shtair
23 июля 2016 в 15:24
это плохо, все с чем работает Мутко катится в жо...у
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2016 в 15:19
Колосков и Мутко-два сопага пара и плюс для прикола Дзюба.
Эль2
23 июля 2016 в 15:18
Пока Мутко не выгонят из футбола и из спорта вообще - везде бардак будет продолжаться.
РФС свои функции не выполняет, там нет специалистов, одни члены, это видно каждому в своем городе, деревне, дворе.
А фразой: ".... В последние годы сборная существовала сама по себе, витала в облаках.....", Колосков и Ко как трусы открестились от позорного выступления сборной. Представляю что бы они вякали и били себя в грудь, если бы сборная выступила хоть чуть прилично...
Ольга13
23 июля 2016 в 15:17
Мутко нарешает...(((
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23 июля 2016 в 15:16
Если будет "работать" Мутко, тогда КОНЕШНО.."результат" будет.. Вопрос, если Семак отпустил бороду, он что уже "футбольный профессор"?
Александр Северный
23 июля 2016 в 15:07
То два, то три, то четыре, для решения вопроса еще только фурсенко не хватает.
cska1948
23 июля 2016 в 15:07
"...Теперь она должна быть под контролем специалистов..."
--------------------------------------
Работать под контролем не в характере Черчесова и Бердыева. На таких условиях они вряд ли согласятся.
Ministri Krasnodar
23 июля 2016 в 15:00
Мутко пора работать на лесоповале
месут10