Soccer.ru

Шпрыгин: «ВОБ должен жить»

23 июля 2016, 20:46

Президент ВОБ Александр Шпрыгин отреагировал на предложение президента РФС Виталия Мутко расформировать организацию:

«ВОБ является членом РФС и таким образом участвует в управлении российским футболом. Организация должна жить. Что касается меня, пусть уйду я, уйдут члены центрального совета, но ВОБ здесь ни при чем. После РФС это была вторая организация, заинтересованная в том, чтобы во Франции все прошло спокойно.

ВОБ ни в чем не виноват как организация. Это огромное количество людей, которые совершенно ни при чем, которые не ездили во Францию. А те, кто там был, не имеют отношения к происходящему там, и это признала французская полиция.

Российские болельщики, в отличие от сборной, были одними из лучших на Евро, 15 тысяч россиян поддерживали команду в Марселе. События, произошедшие на стадионе, были не виной болельщиков. Там не было достаточного количества стюардов. То же, что происходило в порту, было упущением служб безопасности стадиона».

Источник: tass.ru
Все комментарии
KAZANOID
24 июля 2016 в 10:22, ред.
Не справился с задачей сорвать игры чемпионата Европы.Хотел провести 2000 бойцов на последний матч России на чемпионате.но был пойман при вьезде из Испании и изьяли 2000 билетов на матч.Бойня не удалась.как не справившегося с задачей изгнали.Одна провокация в матче с Англией не является показателем.Бойцы спартачи и лыжники с лазоревыми даже не попали на арену после англичан.засветились там и казанские бойцы.Их кстати так же изгнали из руководителей фанов рубиновых.Но это хорошо.эти как раз имели черносотенный окрас и будет очищение от "имперок" на фансекторе "Рубина".
Остапчук 67
24 июля 2016 в 07:07
ВОБ, это то. что нужно вычеркнуть из российского футбола вместе с Мутко.
Шпрыгин - "сын лейтенанта Шмидта", самозванец, паразит...
Его бы никто и не знал, если бы не скандалы в Европе.
Аpбитр
24 июля 2016 в 07:03
Интересно, на сколько серьёзно ВОБ имеет отношение к 15тыс. Российских болельщиков на Евро ?:)
hardpony
24 июля 2016 в 06:34
бабки на халяву получать охото. и билеты перепродавать
Kurt Bekelman
24 июля 2016 в 01:22
что это вообще за организация и что на дает?))
EAGinLE
23 июля 2016 в 23:59
Всех разогнать , новые придут .
Амба Нагорск
23 июля 2016 в 23:16
Иди ищи работу...
Krutoy
23 июля 2016 в 23:04
Шпрыгин: "ВОБ должен жить"
-------------------------------------
Если у тебя, шнырь, банда фанатов, то и организацию свою называй соответственно - ВОФ!
А болельщиков марать не надо!
AlMann
23 июля 2016 в 22:50
Вот и славно. Самого Мутко кто бы еще расформировал.
порт
23 июля 2016 в 22:34
А лучше будет если Мутко и ВОБ переберутся на другую планету.
evgeny86
evgeny86 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:31
он динамовец. прежде чем писать свою очередную ерись подумай
tesch
tesch ответ rubinovyi2 (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:22
опыт у его имеется)
tesch
23 июля 2016 в 22:22
гнать.
Сергей Саныч
23 июля 2016 в 22:07
Долой узаконенный беспредел.
Давуд
23 июля 2016 в 21:49
Халявшики пошли [Соблюдайте правила] и Мутко заберите
морозз
23 июля 2016 в 21:48
Мутко обрубает канаты держащие наш футбол...главный коррупционер нашего футбола с перепугу за свой кошель, начал метаться в панике и в спазме мозга!
Zimmer
23 июля 2016 в 21:37
Я вот читал много комментариев и что-то запутался, как всё таки правильно у Виталика фамилия пишется: Мутко или Мудко?
rubinovyi2
23 июля 2016 в 21:33
В нелегалы тебе надо уходить!
lexazenit_89
23 июля 2016 в 21:28
ВОБ должен жить а команчь нет!!!!
bamana
23 июля 2016 в 21:15
Не только один ВОБ должен уйти,а вместе с ним весь исполком!
Voronzov
23 июля 2016 в 21:14
парень не в себе.
Venezuela
23 июля 2016 в 21:07
ВОБ должен умереть.
makkie
23 июля 2016 в 21:05
Этот фашик еще и оправдывается?
Гость