Soccer.ru

Слуцкий посетовал на недостаток атакующего ресурса в матче за Суперкубок

23 июля 2016, 22:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий постарался назвать причины поражения армейцев от «Зенита» (0:1) в матче за Суперкубок России:

«Мы очень тяжело начали встречу, не смогли качественно вступать в отбор — такое бывает в первых матчах. Поначалу сильнее смотрелся „Зенит“, который и открыл счет. После этого игра была как минимум равной. Чтобы сравнять счет, нам не хватило атакующего ресурса.

Новички сыграли так, насколько они были готовы. Траоре только недавно присоединился к команде, пока он не показывает 100 процентов своей игры».

Все комментарии
лолос
24 июля 2016 в 23:16
Что, Траоре не тянет, да Леня?
Mi6
Mi6
24 июля 2016 в 13:02
слуц, наверное, смотрел в другую сторону, мечтал о Монако и шампанском...
trimetil
trimetil ответ drug01 (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:34
А кто будет забивать в ЦСКА? Если только Натхо с пенальти... Хотя, Леня с судьями то поссорился.
Супервайзер
24 июля 2016 в 11:10
Слуцкий посетовал на недостаток административного ресурса? Пора привыкать. Денег нет и не будет, но вы там, держитесь.
Игра за Суперкубок - это была комедия Шекспира "Сон в летнюю ночь". На трибунах стоял храп.)
Аквила
24 июля 2016 в 08:24
Посмотрел на Леонида после матча и вспомнилось произведение-закат Европы..,видимо и тут что то похожее...
dzvinka
24 июля 2016 в 08:11
да Луческу в разы сильнее как тренер большенства тренеров лиги, включая и Слуцкера, это и чебурашке понятно же, не?
Askar989
24 июля 2016 в 07:44
Мне понравилось как играл Зенит, цельно, активно, современно. Однако после 70 минуты это все куда-то исчезло, видать, предсезонка тут сыграла свою роль.
ЦСКА как всегда старался играть компактно, но центральные защитники уже не способны играть высоко, за матч как минимум два раза вся команда находилась в ступоре из-за глупых действий оборонцев на высокой линии.
fr3nd
24 июля 2016 в 06:57
потом неожиданно заявит о слабой обороне после ухода березуцев и игнаша. сами виноваты - не взрастили себе молодое поколение игроков
denmig
24 июля 2016 в 06:21
А кто виноват???
alexxxi
24 июля 2016 в 06:19
Хороший спектакль.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 05:29
Защита не молодеет.Да и тренер новый,опытный.Могут и выдержать до конца хороший тепм по набору очков.
Участковый
24 июля 2016 в 01:34
То, что у ЦСКА можно характеризовать одним словом-сборная России на Евро,точь в точь...Слуцкий сам сказал что состав "укомплектован".а сейчас плачеться что нет)
qwenster
24 июля 2016 в 00:47
Слуцкий: "Еще не отошел от сборной"
22673
22673 ответ drug01 (раскрыть)
24 июля 2016 в 00:33
Ты в подучи язык писака....
22673
22673 ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 00:32
Не надрывайся!Все видели вашу силу.....
Великолепный
24 июля 2016 в 00:07, ред.
Ушел Муса, а Траоре еще предстоит вписать в командную игру, благо еще есть время до Лиги Чемпионов, да и Леонид Слуцкий доказывал уже и не один раз, что Зенит слаб на длительной дистанции - что подтверждается ТРЕМЯ Чемпионства ЦСКА за последние четыре года))
drug01
23 июля 2016 в 23:54
После такой нервной игры нечего паниковать!Победа хороша но впереди очередной сезон! Зенит ждет глубокая яма,ведь без Халка забивать не кому! Многие команды создатут им не приятности....
Ангел неБесГрешен
23 июля 2016 в 23:46
С каждым годом берёзы становятся дряхлее, новых нет и не будет. Натурализацией нужных игроков будут перебиваться. Наигрывать новичков-не для Слуцкого, ему проще отмазку сбуксовать...
артемка Барабанщик
23 июля 2016 в 23:25
Слуцкий посетовал на плохо прожареный биг-мак
Мигалков
23 июля 2016 в 23:13
"После этого игра была как минимум равной."

Да, как и в матче Россия - Уэльс.
Ольга13
23 июля 2016 в 23:07
Слуцкий играет теми, кто у него есть... И незачем напрягаться в "супер"кубке, чтобы и имеющихся потерять...(((
Ironigor
23 июля 2016 в 23:07, ред.
Да в команде просто закончился Газзаевский ресурс и бензин ! А Слуцкий ничего придумать не может , вот и все !
Он обыкновенный тренер середняк , это показывают игры в ЛЕ и сборной !
Ноль !
Хоть я и болею за ЦСКА ,но реалии и факты на лицо .
kabestan
23 июля 2016 в 23:03
Леня, это камушек в огород батьки Гинера? Никого из лидеров ЧЕ тебе не купил...
poodle
23 июля 2016 в 22:56
"Т-тактика,накуй нужно,я сам"(с)слуцкий!
RomM84
23 июля 2016 в 22:51
вот и видно чей кабинет ширше, вышее и волосатее)))
Zimka
23 июля 2016 в 22:50
Без Мусы и Думбии тяжеловато, делать ставку на Траоре рискованно, скамейки почти нет, будет непросто...
clop
clop ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:48
Поправка принимается. Уже отредактировал предыдущее сообщение.
PATRIOT1965
23 июля 2016 в 22:32
Игра была равной?Лично мне не показалось,что она была равной,просто Зенит физически подготовлен лучше и товарняки они катали с приличными клубами,в отличии от армейцев.
clop
clop ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:31
Ты слишком медленный :))
compka
23 июля 2016 в 22:30
Слуцкий посетовал на недостаток СУДЕЙСКОГО ресурса
Гость