Soccer.ru

Мутко: «Мне понравился матч за Суперкубок, обстановка была хорошая»

23 июля 2016, 22:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России, в котором «Зенит» обыграл ЦСКА:

«В первом тайме здорово смотрелся „Зенит“, а во втором – ЦСКА. Ясно, что Суперкубок играется в дебюте сезона, но в целом наши кандидаты в новую сборную выглядят неплохо. Сама игра мне понравилась, обстановка была хорошая.

Кто из этих клубов является кандидатом в национальную команду? За десять дней новая сборная у нас не появится. Но я рад, что готов Алексей Ионов, парень старался, играл. Это может быть хорошей заявкой на попадание в сборную. Головин вышел с желанием. Шатов был в порядке. Кокорин гол сделал. Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич – это всегда надежно. Посмотрите, на каком уровне они играют! Я до матча был у обеих команд. В заявке находилось очень много молодых ребят, не знаю, получат ли они шанс, но это очень здорово».

Все комментарии
zdk_47
24 июля 2016 в 16:02, ред.
Он вообще в футболе что-нибудь смыслит?

Играли 2 самые, как считается, сильные команды России, так вот - у меня во дворе пацаны быстрее и охотнее за мячом бегают. И им пофиг и духота на улице, и усталость, и т.д.

С..ка, 3 игры на Евро, 7 товарняков, тренеровки по 4 часа в день - устали ОНИ!
На защиту коней вообще смотреть было противно - тупо пешком. Да и наши тоже первый тайм типо побегали - и хватит... Писец...

Зато Мутко всё нравится! :D
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 09:33
+++
Остапчук 67
24 июля 2016 в 09:32
Частота появлений Мутко уже задолбала.
Хватит раздражать людей своими высказываниями.
Виталий Леонтьевич, исход один - неизбежная отставка.
Гордан Фриман
24 июля 2016 в 08:41
Его комментарий был бы актуален лет 5-8 назад.
Jeck Denielse
24 июля 2016 в 08:12
С чувством выполненого долга,похоронив лёгкую атлетику и всю олимпийскую сборную,пришёл в Черкизово набирать футбольную.............
Аpбитр
24 июля 2016 в 05:57
К сожалению, Евро показало на каком уровне они играют.
Не к чему эти хвалёные басни.
evgen88
24 июля 2016 в 01:43
вообщем опять двадцать пять,Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич – это всегда надежно,видимо товарищ опять молодец,всем спасибо,все свободны,будем в 18 играть с 35-40 летними супер игроками...которые по словам Мудко могут и мировое первенство выиграть было как то не давно,у спортсменов девиз,Быстрее,Выше,Сильнее,а тут наверное,Медленнее.Ниже,Старее
vinjard
vinjard ответ Evilhuman (раскрыть)
24 июля 2016 в 00:22, ред.
Позитивный такой все время Мудко))) короче всегда на такой волне он))) главное все четко. Но тролль шикарный ничего не сказать, балдеет в любой ситуации, мне кажется, что, он стебется с этой сборной)))
holms918
23 июля 2016 в 23:30
Виталий, родненький, потерпи немножко, скорая помощь уже в пути, тебе дадут успокоительное, сделают укольчик и всё будет хорошо.
Zimmer
23 июля 2016 в 23:19
Я вот долго размышлял, Виталя, кто же ты всё таки, Мутко или Мудко. И сегодня решил, что отныне и во веки веков ты будешь Мудко. С сегодняшнего дня я так буду тебя называть, и в историю ты войдёшь именно с этой фамилией.
creep
23 июля 2016 в 23:05
Виталя их так нахваливает как будто и не было провального евро)
Судья
23 июля 2016 в 23:05
"но в целом наши кандидаты в новую сборную выглядят неплохо" - это он так потроллил?
NoKerzhNoParty
23 июля 2016 в 23:05
Новый состав сборной?
6 игроков из названных 7 и так играли в сборной

Виталя, уйди ты уже
Дракон1988
23 июля 2016 в 23:02, ред.
Он вообще матч смотрел?Что не слово,то всё мимо.
Evilhuman
23 июля 2016 в 23:02
Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич – это всегда надёжно а -ха-ха, мутко тролль 80-уровня
RomM84
RomM84 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 22:55
да неее, просто колеса хорошие...
RomM84
23 июля 2016 в 22:54
ты виталя еще по аглицки сказани че нить, угу...
НУРЛАТ
23 июля 2016 в 22:37
И эти команды считаются топовыми?! Да под их игру замечательно спать лучше любого снотворного, игры нет никакой, и зачем Слуцкого ставили тренером сборной? Они что в РФС совсем связь с реальностью потеряли?
Гость