Soccer.ru

Роналду: «Я хочу продлить контракт с „Реалом“»

23 июля 2016, 22:59

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что в скором времени он начнет переговоры с клубом о новом контракте:

«Я общался с президентом клуба по телефону, и когда я вернусь в расположение команды, мы начнем переговоры относительно нового контракта.

Конечно же, это то, чего я хочу».

Ранее футболист отметил, что не успеет восстановиться к матчу за Суперкубок УЕФА.

Все комментарии
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:54
Даже то что ему 33?))))
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:39
В этом нет никаких сомнений, что он продлит свое соглашение с королевичами! Ему нет смысла менять клубную прописку ) Рон останется в лучшем клубе Европы надолго и точка.
nahan
24 июля 2016 в 13:43
Продлят, конечно.
MALOY74
24 июля 2016 в 11:54
а я бы ушел
daba55
24 июля 2016 в 11:51
Сезон удачный предполагает улучшение условий договора.
Супервайзер
24 июля 2016 в 11:43
Роналду открыл свой пятизвездочный отель на Мадере- CR7, назвав его по своим инициалам
и номеру, под которым он играет в Реале.
FCRM1
24 июля 2016 в 11:17
Кто продлил контракт - Криштиану Роналду
Горит у кого - у фанатов уголовника.
listers
24 июля 2016 в 10:23
И явно с повышением уровня оплаты. Молодца )
holms918
24 июля 2016 в 09:57
Конечно надо продлевать. Это самый лучший вариант.
Mamaev
24 июля 2016 в 09:54, ред.
Отлично, доминирование Барселоны продолжится
Cules2013
24 июля 2016 в 09:07
Эээээ.....а как же новость пару месяцев назад, что Роналду продлил контракт с Реалом до 2020 года?)))
Остапчук 67
24 июля 2016 в 06:57
Игра получается рекорды штампуются. трофеи завоевываются.
Почему бы не продолжить успешную карьеру в великом клубе?
При великолепной физической форме, можно забить еще много мячей.
И завоевать большое количество трофеев.
Удачи, Роналду!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ serjinhо (раскрыть)
24 июля 2016 в 06:54, ред.
А в чем, интересно, его никчемность?
Jessperknut
24 июля 2016 в 06:52
Как же бомбит у барсаглоров. Криш лучший игрок в истории и играет он в Реале. В Барсе сборная нарушителей закона.
амурец
24 июля 2016 в 06:25
ну почему бы нет
Аpбитр
24 июля 2016 в 06:03
Подходящее время для продления контракта.
ariec93
24 июля 2016 в 04:34
Ну Рауля сбагрили в 33 года, посмотрим, во сколько сбагрят Роналду.
Galaktikos011
24 июля 2016 в 02:17
есть еще порох в пороховницах.порадует нас своей игрой Криштиану.
думаю 2-3 года еще принесет огромную пользу клубу.а пока вы спорите о крутости Криштиану и Лионеля,их время к сожалению подходит к концу.наслаждайтесь их игрой,пока есть возможность.
serjinhо
24 июля 2016 в 01:50
конечно роналдыч хочет продлить контракт. он тем самым здорово скрывает свою никчемность
JonSnow
JonSnow ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 01:08
ну да, 5 серебряных мячей)
qwenster
24 июля 2016 в 01:01
Роналду: "После моего ухода Реал станет только сильнее"
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 00:59
Роналду должен повесит бутсы,как Широков или перейти в Спартак.
По другому и быть не может.Так думает каждый благоразумный человек.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 00:59
Тупо все не впопад)))
eleven LC
24 июля 2016 в 00:32
Роналду или Месси?в целом роналду играет в футбол в сезоне 15/16 намного лучше и титулы повесомее и голов больше забил причем везде., кроме кк! Факты не поспоришь!а так Зидан круче всех!
СR7 REAL СR7
24 июля 2016 в 00:32
удачи Рону и Реалу!
тот еще добряк
24 июля 2016 в 00:20
.
КосякДиаза
24 июля 2016 в 00:15
А Бадра Хари не хочешь?))
JonSnow
23 июля 2016 в 23:52
болелы Реала повторяют, что Роналду лучший как молитву) а знаете почему вы пишете это по 100 раз? потому что это не так) и Роналду сам себя называет лучшим, потому что знает, что это не так) и он и вы пытаетесь себя так успокоить и на это просто жалко смотреть) от одного упоминания Месси вас наизнанку выворачивает, потому что вы знаете, кто на самом деле лучший) так-то
karkon
23 июля 2016 в 23:43
Рад за него.
Кержаков на год продлил контракт с Зенитом.
Каждому своё.
PS95-096
PS95-096 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 23:28
И только этим утешают себя болельщики меси?!
Гость