Soccer.ru

Гвардиола: «Я готов пожать руку Моуриньо»

24 июля 2016, 10:45

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов пожать руку своему давнему сопернику — наставнику «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо

«Пожму ли я руку Моуриньо? Мы вежливые ребята — почему нет? Не вижу для этого причин. Он захочет победить, я тоже, вот и все.

Я видел игру „Юнайтед“ против „Боруссии“. Слишком рано говорить о том, каким будет МЮ в новом сезоне. Я уверен, что они будут сильнее, чем в предыдущих сезонах».

Напомним, что два манкунианских клуба завтра сразятся между собой в рамках матча Международного Кубка чемпионов.

Все комментарии
Сливки общества
24 июля 2016 в 15:23
А куда ты денешься. Не пройдешь же мимо, сделав вид, что не заметил.)
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:15
У Маура и Пепа вроде бы нет конфликта и натянутых отношений, чтобы они не жали друг другу руки ) Нормы этикета и банальное уважение еще никто не отменял!
nahan
24 июля 2016 в 13:59
Респект Гвардиоле.
Erik15
24 июля 2016 в 13:35
Две философии футбола! Но если,хоть не друзья,то одним делом занимаются. Моур>лысого!
MrBundesteam
24 июля 2016 в 13:20
Гвардиола опозорится в АПЛ.
dzvinka
24 июля 2016 в 13:05, ред.
ну пепка то вежлив... а вот моур, не уверен. Не нравятся оба.
Ко Чегара
24 июля 2016 в 12:52
У Пепа получилось в Барсе,потом был провал в Бундеслиге,а бей беги лига вообще не под его стиль.
Помучайся в МС пару сезонов и возвращайся в Барсу.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 12:40
двум днарям?)))))))))))))))))))))))
zumbagan
24 июля 2016 в 11:52
Так сказал, будто у того рука в г... :)))
просто сашка
просто сашка ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:47
физрук или нет - покажет время, но то что его рано возвели в ранг бога после успеха с барсой - это факт, 3 года в Мюнхене тому подтверждения...
дурман
24 июля 2016 в 11:33
Автобусник будет повержен
просто сашка
24 июля 2016 в 10:58
    Vizor
    24 июля 2016 в 10:57
    Мужикам руки жми. А истеричке не стоит. Хотя гениальный тренер этот переводчик, чтоб его так
    Аpбитр
    24 июля 2016 в 10:57
    А был повод не жать руку ?:)
    Lionel Messi-10
    24 июля 2016 в 10:52
    Удачи МС
    Надеюсь Пеп устроит Порке мауру , как в старые добрые времена.
    Гость