Soccer.ru

Капелло: «„Ювентус“ нацелился на победу в Лиге чемпионов»

24 июля 2016, 12:43

Бывший наставник «Ювентуса» Фабио Капелло считает, что «бьянконери» намерены победить в Лиге чемпионов в грядущем сезоне:

«Если „Ювентус“ решил приобрести Игуаина, то, значит, они тщательно обдумали это решение, и он им действительно необходим.

Я думаю, понятно, что „Ювентус“ нацелился на победу в Лиге чемпионов. Если до этого они вели борьбу за то, чтобы входить в топ-4 Европы, то можно констатировать, что они добились этого.

Но для победы в этом турнире также нужна и удача».

Все комментарии
Die Roten
25 июля 2016 в 07:36
но не только юве нацелился)
marvel777
marvel777 ответ Avalanche85 (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:30
я не об этом ,уважаю Милан но Юве к победе в ЛЧ сейчас ближе и Милана и МЮ.
SeD_JA
SeD_JA ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:59
Ты хоть оба матча видел?!Кто и кого там возил,особенно в Мюнхене,если бы не предвзятый взгляд судьи то Бавария бы с Атлетико не играла,юве объективно был сильнее в командной игре,но прошел тот кто сохранил хладнокровие до конца,а теперь Бавария с папо Карло станет еще сильнее,думаю в 17/18 в лч будет жарко,как раз новые тренеры внесут коррективы и будет игра у клубов под другие устои
SeD_JA
24 июля 2016 в 19:49
В матче Бавария-Юве(4:2)огромную роль сыграл судья,покер вафельный.Он чистый гол мораты отменил,Бавария бы уже с 0:3 не отскочила и Юве бы уже мог решать вопросы с Атлетико и второй финал подряд,но судья решил что 0:3 это уже слишком и отменил чистый гол,но немцы были не плохи,отпрыгнув от 0:2
Шуnя771
24 июля 2016 в 19:28
Все возможно под Луной!)

Пример Евро...
Великолепный
24 июля 2016 в 19:14
За полуфинал Юве может побороться, а вот тягаться с Барсой, Реалом, Баварией за победу в Л/Ч это вряд ли))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:51
Ты явно матч не смотрел))Бавария просто незнала что делать пока Юве не прижался.
Avalanche85
Avalanche85 ответ marvel777 (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:17
У вас вместе с Юве нет стольких побед в Лиге Чемпионов как у Милана
Flamencoo
24 июля 2016 в 16:49
Юве всегда был и будет Великим футбольным клубом!!!
КЭТиК
24 июля 2016 в 16:23
Невероятное везение со жребием могут помочь Ювентусу.
Александр Северный
24 июля 2016 в 16:07
Ювентус слишком слаб для этого.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Dart Veider (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:01
Похож!
Juventus21
24 июля 2016 в 15:43
Надо дождаться официальной инфы. Тогда и анализировать ситуациии с продажей Поля и приобретением Игу.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:06
Я не болею за Ювентус
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:05
Юве всегда от обороны играет, понятное дело, что Бавария наударяла там 2-3 десятка, но контратаки Юве порой куда опаснее смотрелись
Dart Veider
Dart Veider ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:04
Я почему это спрашиваю потому что тот который был ником боромира тоже являлся болельщиком Баварии и также доставал всех как фен
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:00
С таким составом, возможностями и амбициями Ювентусу это вполне по силам! А чем они хуже того же Атлетико Мадрид? Да ничем, практически ) Желаю бьянконерри успехов в новом сезоне ЛЧ и не только.
marvel777
marvel777 ответ nahan (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:58, ред.
Милану да - о таком только мечтать
Dart Veider
Dart Veider ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:52, ред.
Ты меня тоже извини просто этот подонок меня реально достал я вот думаю этот фен раньне под картинкой и ником боромир не был
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:46
Блин, чувак, вас Юве возил большую часть времени, для Баварии тогда максимум 1/4
Гаpет Бейл
24 июля 2016 в 13:40
Тогда надо и Погба оставить!
nahan
24 июля 2016 в 13:34
Мечтать не вредно...
DavideSanton
24 июля 2016 в 13:29
А вообще, Игу не Суарес - сам результат не делает, с какого фига решили, что он тащить везде( и в ЛЧ в том числе), как Тевес, будет - непонятно. Дурацкий трансфер
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:28
Это не болельщик Баварии! Обычный провокатор!
DavideSanton
24 июля 2016 в 13:26
Спасибо, Кап.
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:15
В отличии от твоей мусорной бюргерией Ювкнтус не влетает Борусии Зениту Барсе и Реалу 3 ;4 и 5 ноль так что у тебя самая позорная команда в мире
JonSnow
24 июля 2016 в 13:14
94 за Игуаина это бред)
Gandalf The Grey
24 июля 2016 в 12:56
Рано об этом говорить! Конечно новые покупки не для Серии А. Дома справились бы и без Пьянича с Игу!
MEXANIKUS
24 июля 2016 в 12:50
Непременно будут соревноваться со Спартак (М). Ведь иначе и быть не может :)))
Гость