Soccer.ru

Игнашевич: «Не уверен, что через два года буду соответствовать уровню чемпионата мира»

24 июля 2016, 12:51

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич полагает, что новому главному тренеру национальной команды стоит наигрывать более молодого игрока на его позиции:

«Я не знаю, буду ли входить в планы нового главного тренера. И не уверен, что через два года буду соответствовать уровню чемпионата мира, а этот уровень, как минимум, не ниже прошедшего Евро. Будет правильно на моей позиции наигрывать более молодого футболиста.

Я готов помочь сборной в любом качестве, но про свои перспективы, вроде бы, все сказал».

Все комментарии
bfd
bfd
24 июля 2016 в 21:09
Сказал человек, который даже уровню дохлого ЧЕ не соответствовал в край.
RUONE
24 июля 2016 в 20:43
лучше бы просто завершил карьеру в сборной, как мужик ушел, нет к кормушке пристал
SanitarForest
24 июля 2016 в 20:12
просто надо по мужски сказать-нет...не уверен,не такая жду трамвая,может быть... тьфу
Прохорович
Прохорович ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:10
А что сборная добилась в последние 8 лет?
Прохорович
24 июля 2016 в 19:08
да ты и на НЕвро был неужным как вся наша команда лентяев.
KaZёL
KaZёL ответ Tostao (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:45
Витя не чета чувашке игнашу,один из сильнейших цз России.
Участковый
24 июля 2016 в 17:42
Хоть и болельщик Зенита,но мое уважение Сергею...Игнашевич вместе с такими игроками как Зырянов,Широков,Березуцкий,Акинфеев не реализовал свой потенциал полностью,очень жаль,но время уступить дорогу следующему поколения(по хорошему надо было сделать это после Евро 2012)
starche
24 июля 2016 в 17:41
Спасибо за все, но пора на отдых.
Chilahim
24 июля 2016 в 17:40
На самом деле, всеми фибрами душь приветствую и поддерживаю решение Сергея!
Также предлагаю большинству вчерашних сборников, последовать его примеру.
Chilahim
Chilahim ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:38
Особенно порядочно он брал на евро игрока, завершающего карьеру, и ставил в основу головина, которого даже в основу коней не ставит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:31
Я ж про это и писал сегодня. Вася - лучший защитник на сегодня, а кто ему в пару??? У нас почти во всех командах на этой позиции леги играют. В Спартаке появились молодые, но дозреют до ЧМ - это вопрос. В ЦСКА есть молодежь, но Леня - страшный консерватор и шансов у молодых будет минимум. А где еще брать??? Кого, назови варианты???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:10
Слушай ты, трепло, никто ЛВС не выгонял, он честно заявил о своей отставке сразу после ЧЕ-16. К сожалению так же честно не поступили ни Капелло, ни Адвокат, ни Хидинк.. Слуцкий один из немногих порядочных людей в нашем футболе.
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:41
ни кто не феерил...все облажались. кто то в большей, кто то в меньшей степени. в данный момент, обсуждение Сережи идет... защитник он классный, базара нет, но всему, свое время.......годы понимаешь... (
guf ak-47
24 июля 2016 в 15:35
сейчас защитников совсем нет у нас
Doping87
24 июля 2016 в 15:25
Ветеран устал, понять его можно и даже нужно. Пока ещё лучший действующий российский центральный защитник! Уважение и почёт Сергею. Через 2-3 года он будет мальчишек тренировать и это правильно, может вырастут у него парочка добротных центрбеков! Болею за Зенит, но таких людей нельзя не увожать!
compka
24 июля 2016 в 15:07
Игнашевич лет 10 как не уверен, тем не менее кто-то его толкает ...
Tostao
24 июля 2016 в 15:07
Онопко, Игнашевич... богат российский футбол на центральных защитников!
Dj.Depp
24 июля 2016 в 15:01
Только не это!!! Ещё и домашний ЧМ обгадить хотите, дуб и две берёзы!(((
zumbagan
24 июля 2016 в 15:00
Побежали, побежали,.. :)
Санчо Панса
24 июля 2016 в 14:56
Полностью согласен с Сергеем Николаевичем! Дорогу молодым и амбициозным. При все уважении к рекордсмену по числу матчей за сборную, но в его возрасте уже заканчивают выступление за национальную команду и сосредотачиваются на клубных делах!
Амба Нагорск
24 июля 2016 в 14:42
Игнашевичу - футбол, детям - шампанское!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:37
А остальные прям феерили, создавали момент за моментом?!? Смольников 5 голов из шести привез - это как ???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:33
А "Борька" хрюкает да ест!!!!
da83
24 июля 2016 в 14:18
Ой ! Неужели ! Неужто дождались ?!!!
Великолепный
24 июля 2016 в 14:12
Молодец Сергей, все правильно сказал, а сам заслужил почет и уважение за все годы отданные сборной России))
nahan
24 июля 2016 в 14:07
Весь состав менять надо, не жалея ни о чем.
DVOK68
24 июля 2016 в 14:04
Здраво сказано
drug01
24 июля 2016 в 13:59
Играй пока играется зачем смотреть вперед!
Ольга13
24 июля 2016 в 13:36
Да уж, пора работу менять... А за прошлое - огромное спасибо!
Why Me
24 июля 2016 в 13:32
Ну коль так, нужно Лешу Березуцкого наигрывать, молодой парень, способный, никак из тени не выйдет))
Гость