Soccer.ru

Игнашевич: «„Зениту“ проиграли по делу»

24 июля 2016, 13:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич считает, что поражение армейцев от «Зенита» в матче за Суперкубок России было заслуженным:

«Проиграли, наверное, по делу. В первом тайме „Зенит“ выглядел хорошо, мы чуть хуже. Они сразу взяли мяч под свой контроль, забили гол. К сожалению, во втором тайме не удалось лучше контролировать мяч и ход матча. „Зенит“ выбегал в контратаки, а мы не создали более-менее серьезных голевых моментов.

Проблем с физической подготовкой не было. Но и говорить об оптимальных кондициях тоже неправильно.

Ближайшие два-три дня, думаю, настроение точно будет не самым лучшим. Но ребята многое пережили. Думаю, на „Анжи“ и на сезон в целом будет самый боевой настрой.

Траоре? Если вы заметили, у нас не очень получались быстрые атаки, контратаки. Мы немножко перестраиваем свой футбол. Не хочется говорить о том, как именно, думаю, в сезоне сами увидите. Надеюсь, будем играть не менее эффективно с новым нападающим».

Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ RUONE (раскрыть)
24 июля 2016 в 23:11
Продали!!! Пока найдут замену, так...!!!!
zooveterinar
24 июля 2016 в 23:09
Играть-то и некому!!! кого продали,половина травмирована!!!
Moskwich
24 июля 2016 в 21:47
Спасибо Сергею за самокритичность и объективность.Не соглашусь, пожалуй лишь с тем что Зенит был "чуть лучше".Вчерашний матч показал что ЦСКА пока не вполне раскочегарился, не набрал нужный темпо-ритм и не вполне вкатился в сезон.Пожелаю армейцам удачи, но не в матчах против Зенита.Простите.
112910415
24 июля 2016 в 20:55
с Анжи полегче будет
RUONE
24 июля 2016 в 20:43
нет мусы - нет побед
Mi6
Mi6
24 июля 2016 в 18:34
Опять один нап.... слуц - пИчалька!
DEXEZ
DEXEZ ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:26
Зачем эти дурацкие скобочки печатаешь? Походу самому смешно, что ты пишешь...
А ЦСКА надо поучиться и на короткие дистанции играть, а то они у него в ЛЧ получаются слишком уж короткие и не успевают перерасти в длинные...
starche
24 июля 2016 в 17:51
Сергей был объективен.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:30
"Опять коней без трофея оставили))))".... сказал фан колхоза "15 лет без побед". Вот умеете вы, спартачи, рассмешить!!!???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:05
Вопрос-то понял?
Коняра85
Коняра85 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:05
то-то счет 7:0
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:56
А чё ж они также и при Капелле игали? Я не спорю, в Зените они хороши, но почему у них в Сборных мозг отключается? Может, бабосы не те получают, стимула нет?
ОлегаТэ
24 июля 2016 в 15:52
Ладно, проиграли так проиграли, все Суперкубки не возьмёшь (тем более у нас их итак шесть есть).
Главное теперь - сделать выводы и двигаться дальше.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:38
Ага, это Слуцкий на Смольникова чугунные бутсы одел, а у Шатова с Кокориным мозг выключил...
Doping87
24 июля 2016 в 15:34
Разобранный Зенит без Халка, Данни, Витселя и Ломберца проехался катком по центрально у клубу армии! У Слудского наступил кризис после Евро.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ КПР (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:33
Шестой раз подряд "вытер ноги" об ЦСКА? Во тебя штырит!!! А 3-0 в предыдущем противостоянии в СК? А как в первом круге прошедшего ЧР еле на ничейку 2-2 отскочили? Да и в этом матче - да, Зенит был сильнее, но и голевых-то моментов было раз-два и обчёлся...
Тебя спамеры часом не покусали? Такое же неадекватное восприятие реальности?
albucid
24 июля 2016 в 15:19
Зенит ходил, а ЦСКА ползал. Отрабатывал действия взвода в обороне?
Маловразумительный и неинтересный матч. Борьба нанайских мальчиков, а не футбол. Зрелище интересное лишь очень упёртым фанатам этих клубов.
КПР
24 июля 2016 в 15:12, ред.
ВСЕ видели, как привычно ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ прошёлся и вытер ноги об понек в 6-й раз кряду!!
Санчо Панса
24 июля 2016 в 14:53
И это при том, что Зенит выиграл с минимальным счетом! В финале кубка России ЦСКА крупнее проиграл питерскому клубу, мда. Но тогда та победа была не совсем по делу все таки )
guf ak-47
24 июля 2016 в 14:37
ужасна игра была, нужно прибавлять, надеюсь тренера сборная не сломала
Великолепный
Великолепный ответ НУРЛАТ (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:30
Не факт! Если один раз получилось, не факт что получится опять))
ermak6848
24 июля 2016 в 14:25
Видимо не большие Премиальные раз так высказывается Сергей Игнашевич
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:22
Ростов зенит и цска победил бы 3-0!
Великолепный
24 июля 2016 в 14:15
Этот матч видимо по делу, первый после перерыва и видно еще не набрали хорошую форму)) Но ЦСКА всегда славился хорошей игрой на длинной дистанции, поэтому частенько выигрывает чемпионат России))
Великолепный
Великолепный ответ НУРЛАТ (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:13
Так и мы побеждали Зенит 3:0 в Суперкубке))
НУРЛАТ
24 июля 2016 в 14:08
Ростов победил бы зенит 3-0!
nahan
24 июля 2016 в 14:08
Мы и сами видели...
listers
24 июля 2016 в 13:52
То доказывает слабость ЦСКА!
Grey33
24 июля 2016 в 13:39
Зенит хотел выиграть, а кони ничего не хотели, злились что не дали отпуск догулять.
spartach n1
24 июля 2016 в 13:23
Даже карась не помог,печаль :'(
Гость