Soccer.ru

Моуриньо: «Топ-4? Это не цель, МЮ хочет стать чемпионом»

24 июля 2016, 13:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намерен в этом сезоне бороться за победу в АПЛ

«Я хочу быть чемпионом. Большая эволюция команды без чемпионского звания не станет разочарованием, если у нас будет очень сильный конкурент.

Но говорить до начала сезона о том, что наша цель — попасть в топ-4? Это не цель. Мы хотим стать чемпионами.

Руководство клуба не ставило мне ультиматумов. Мне дали три года, чтобы я улучшил команду и вернул ее туда, где ей место.

Но я дал понять, что хочу стать чемпионом в первый же сезон».

Все комментарии
666roza777
27 июля 2016 в 01:48, ред.
Моуриньо: "ТОП-4? Да мы практически оплатили чемпионство. Посмотрите на трансферы."
Die Roten
Die Roten ответ ander_herrera (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:39
и с этого товарняка видно как много у жозе есть работы в мю.справится ли
Die Roten
25 июля 2016 в 07:38
хотеть не вредно жозе
shamil1952
24 июля 2016 в 23:50
М,Ю-будет 7-12 место,что-бы быть в 4 -е,нужно заменить больше 7-ми игроков!!!
sparxx
24 июля 2016 в 23:26
После того как даже ниочёмный "Лестер" стал чемпионом впервые за 120 лет истории, почему бы и МЮ не стать, тем более статистика на стороне "дьяволов" /нравится нам это или нет/, но в Мавра я уже не верю.....сдулась Жозефина.
Великолепный
24 июля 2016 в 20:44
Отличное желание! Быть Чемпионом это здорово, это супер))
Argentino78
24 июля 2016 в 20:01
Роналду до истерики и слез (в юношестве)не хотел быть вторым.Результат-десятилетие на пике формы.Маур заточен только на победу.Результат,согласен,не всегда,но величие в крови уже сказало свое,и еще скажет...
Vizor
24 июля 2016 в 18:04
Моур - уникальный тренер и один из лучших. Но будет искренне обидно за МЮ, если Моур уже сдулся после инцидетна с Челси и уже не верит в свою особенность
starche
24 июля 2016 в 17:39, ред.
"Язык без костей." Смех да и только!
drug01
24 июля 2016 в 17:39
Цель определена!Удачи с МЮ !!!!!
nahan
24 июля 2016 в 17:29
Маур всегда максималист.
ander_herrera
ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:02
Дикий смех всей аудиторий бывает когда ливерпуль хочет взять чемпионство
ander_herrera
ander_herrera ответ Тристан (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:01
Это был товарняк,я даже рад что они проиграли,будет чистка состава,новички придут
RTS-25
24 июля 2016 в 16:50
Моур молодец. Он мне напомнил Маринеско при атаке Тирпица. Он видит!!! цель и её атакует Цель - чемпион АПЛ. А вот как получится, посмотрим в мае следующего года.
drug01
24 июля 2016 в 16:33
Три года успешной работы и...снова на коне!
Катя_МЮ
24 июля 2016 в 16:33, ред.
Вот это я понимаю настрой. Боевой, чемпионский! ;)
Так и должно быть.
МЮ всегда должен ставить перед собой только максимальные цели. И добиваться их.
Надеюсь, всё с Мауром получится.
Тристан
24 июля 2016 в 16:07
После игры с Дортмундом хлебало бы маур лучше прикрыл, клоун.
zumbagan
24 июля 2016 в 16:02
За такие цели - уважение. А если ОПЯТЬ всё задуманное реализует - Почёт и Памятник*
Amanreca
24 июля 2016 в 15:33
Португальская выскочка уже успела отмазатся заранее.

Типа у него календарь и такое.

Скам еще не раз пострадает от этого сдувшиегося португеза.

Пора ему карьеру заканчивать.
drug01
24 июля 2016 в 15:30
Планы скромные но команду за год не построишь,удачи!
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:04
Правильные слова, Маур! Для такого клуба, как Манчестер Юнайтед существует только одно место в АПЛ - первое ) У максималиста собственно максимальный настрой перед новым сезоном! В этом Жозе отличается в лучшую сторону от Ван Гаала и тем более Мойеса.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:04
Бомби
listers
24 июля 2016 в 14:58
вот это по нашему!
Александр Северный
24 июля 2016 в 14:58
МЮ с таким тренером себя уже показывает.
jet_set
24 июля 2016 в 14:52
Слова настоящего победителя и Топ-тренера. Вперед Жозе!
DimDan
24 июля 2016 в 14:25
У Мауро, обычно, хороший старт в новом клубе, но после 2х лет работы, почему то игроки начинают его сливать, поэтому, он и хочет стать чемпионом в первом сезоне.
Роман Романов
Роман Романов ответ MEXANIKUS (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:22
Ну в первый сезон Мю-чемпион вряд ли.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:17
Бред то от тебя исходит.При чем постоянно.Редко что то адекватное в твоих комментариях видно.
St1ro0oll
24 июля 2016 в 14:11
А когда нас тренировал то рассказывал,что главная задача это место в Лиге Чемпионов)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Shineheart (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:03
Вредно не хотеть
Гость