Soccer.ru

Балахнин: «На данный момент в России нет защитника уровня Игнашевича»

24 июля 2016, 14:00

Российский специалист Сергей Балахнин считает, что в настоящий момент ветеран ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич является лучшим защитником в стране: 

«На данный момент у нас нет защитника такого уровня, как Игнашевич, но через год может появиться достаточная группа футболистов, которых мы смотрели и ждали. Семенов, например, и другие кандидатуры, на которые надо смотреть, как они будут прогрессировать. К тому же есть еще и Нойштедтер, который тоже может очень хорошо играть на этой позиции.

Игнашевич же чувствует, если не может продолжать выступать и, наверное, делать такие заявления правильно. Эти вещи можно только приветствовать. Сергей — правильный человек, который понимает всю реальность. Но помимо него есть братья Березуцкие, которые являются прекрасными футболистами, мастерами и очень боеспособны».

Все комментарии
Bad Spenser
25 июля 2016 в 22:56
в принципе согласен , но никого же и не наигрывали
Сивый Мерин.
24 июля 2016 в 23:38
И хорошо что нет и не нада.
Cleaner
24 июля 2016 в 22:06
В России нет еще пока защитника лучше Игнашевича!
drug01
24 июля 2016 в 21:10
Он не вечен и пора искать замену вовремя....
Nikola45
24 июля 2016 в 20:32
Конечно такого старого нет ))
rhodes
rhodes ответ fckrasnodar (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:57
Худше... ХуДШе, Карл...
Ironigor
24 июля 2016 в 18:45
«На данный момент у нас нет защитника такого уровня, как Игнашевич, да и не нужен !
За все что он сделал ему большой+++, но время не вернуть . Все когданибудь заканчивается !
Санчо Панса
24 июля 2016 в 18:34
В плане опыта выступления за сборную России и в плане харизмы это точно! Здесь Сергей Николаевич вне конкуренции. Жаль, что годы берут свое( Увы, но пока не видно на горизонте достойного сменщика Игнашевича в сборной.
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:08
в том то и дело, что "никакой" )))
fckrasnodar
24 июля 2016 в 18:07, ред.
Балахнин: «На данный момент в России нет защитника худше уровня, чем Игнашевич»
Владимир Дыкин
24 июля 2016 в 17:03
Балахнину это знать откуда? Приклеился к Слуцкому как банный лист к ...и поддакивает. Не пригласи Слуцкий в сборную - футбольный мир не узнал бы о существовании такого тренера как Балахнин. А пригласил Слуцкий Балахнина не за успехи того как тренера, а как родственника.
klych-tula
24 июля 2016 в 16:37
Одни спецы.А я наоборот думаю что такую сборную которая была сейчас на евро по России можно ещё три набрать.Просто заниматься этим отбором не кому.Так как настоящий тренер сборной должен просмотреть не только каждого игрока ПЛ но и всех с ФНЛ.В других странах не боятся брать игроков из других лиг а у нас вечно ищут причину чтоб не работать.
ДАША Д
24 июля 2016 в 16:24
Игнашевич уже почти памятник.
listers
24 июля 2016 в 16:00
С такими специалистами это не удивительно )))
makkie
makkie ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:44
Привет, Назар!

Успеть то можно - весь вопрос, кого подтянут?
Современным ЦЗ типа Семенова в 2018 уже под 30-к лет будет.
Из более-менее молодых на ум только Кутепов да Жиров приходят. Ну Новосельцев еще и непонятно в какой форме Бурлак.

Вот и говорю, сырые они - кто-то в своих клубах только начал в основу попадать, кто-то чрез раз играет. Многое будет от тренера зависеть.
iln86
24 июля 2016 в 15:39
это показывает уровень нашего чемпионата)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:27
Если ,Макс,ты про сборную,то с чего они вдруг сырые все ?
Я допускаю вполне реальную мысль,что этим "сырым"
просто нет доступа в основу уже далеко и долго......
Если начинать наигрывать пару центров за полтора года
до мундиалей,то к самому первенству,будет впонле
реальная пара нормальных защитников,так этим же
никто не занимался по большому счету,предпочитая
обходиться старой бороздой,пусть и не качественной,
но зато сыгранной и опытной,отсюда и результат сборной.....
makkie
24 июля 2016 в 15:14
Да, сложно будет заменить Игнашевича с Березуцким, пока на горизонте даже кандидатов то нет - вернее, есть, но все сырые еще...
Чаудда
24 июля 2016 в 15:02
Всю эту безстадионную свору ЗЕНИТ поствил на место в выездном матче, выиграв очередной СУПЕРКУБОК !!!!!
Kwinto555
24 июля 2016 в 15:00
Нужно хорошо поискать, и найдете. На много моложе.
Павел Амурский
24 июля 2016 в 14:59
А уровень Игнашевича какой?
удав
24 июля 2016 в 14:54
наверно хотел сказать такого возраста))))
Ольга13
24 июля 2016 в 14:46
Так что, Серёга, не торопись уходить... )))
Kurt Bekelman
24 июля 2016 в 14:40
Игнашевич заменил Онопко. А Игнашевичу, до сих пор....нет замены
Serg3.12
24 июля 2016 в 14:27
На поле выходит не уровень, а человек. Этому нечего доказывать, вот номер и отбывает.
Хотя к нему претензий, как и к Акинфееву, меньше, чем к остальным.
Аквила
24 июля 2016 в 14:24
Никто и ни кого искать не будет...,Сергей будет играть-пока есть здоровье-не пойдут тренера на то,чтоб терпеть ошибки новичков-проще сказать-играл сильнейший защитник и все списать на отсутствие кадров.Пока дядя Виталя рулит-в пассажирах все те же лица будут...-как он игроков то нахваливал после суперкубка-вся обойма и останется-так думается мне-посмотрим...-за 2года будет много грандиозных слов и втирание очков-поменяется только вывеска.
Port-Petrovsk007
24 июля 2016 в 14:20, ред.
Игнаш был хорош еще год назад,
но в футболе возраст не вечный,
тем более Евро наглядно показало,
что есть костяк ,которого скорее всего
уже не будет в сборной в виду возраста,
а пару лет назад Сергей был просто незаменим,
причем целое десятилетие,за это ему респект !
nahan
24 июля 2016 в 14:12
Замену искать нужно.
Гость