Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В „Спартаке“ очень интересные тренировки с Массимо Каррерой»

25 июля 2016, 12:08

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от работы с итальянским специалистом Массимо Каррерой, который недавно вошел в тренерский штаб «красно-белых»:

«У нас очень интересные тренировки с Массимо Каррерой. Отрабатываем правильные перемещения, кто и как должен страховать партнера.

Появились новые упражнения с мячом. Нужно обрабатывать мяч сначала одной ногой, потом другой. Все движения делаются в определенной последовательности.

Пока в качестве переводчика у нас Сальва (Сальваторе Боккетти). Плюс Массимо многое объясняет с помощью жестов. Это ведь международный язык футбола. Мы все понимаем.

По-русски тренер пока говорит мало: „Здравствуйте! Приятного аппетита! До свиданья“. Но для человека, который здесь всего несколько дней, согласитесь, и это неплохо. Уверен, что работа с ним пойдет нам на пользу».

Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ за (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:40
Он застеснялся и замолк )))
алдан2014
алдан2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июля 2016 в 06:58
Спартак всегда,в любом состоянии интересен.В отличии от многих
алдан2014
алдан2014 ответ serjinhо (раскрыть)
26 июля 2016 в 04:17
Был сезон,он тащил Спатрак своими навесами
алдан2014
алдан2014 ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2016 в 04:04
и это правильно,а то вот такие и в храмах скачут.
алдан2014
алдан2014 ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2016 в 04:01
Сальва хочет в Спартаке остаться,видимо в любом качестве.У нас ведь удивительные метаморфозы были.Из водителя в ген.директоры
за
за ответ нoГГано (раскрыть)
26 июля 2016 в 00:50
неужели с тобой практиковал? )))
112910415
25 июля 2016 в 20:07
пора усвоить базовые навыки!
Прохорович
Прохорович ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:03
некогда ему было подбухивать. это у тебя на уме - водка.
нoГГано
нoГГано ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:26
Это Валера ещё практиковал))))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:24
Таким как этот всё как об стенку горох... говорю же, ничего святого нет.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:09
Это тренировка ваших болел по размещению петард?
RUSTY8
25 июля 2016 в 15:09
неужто, скотина, бегать заставляет))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Блоссия (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:07
Это точно! Нашим "коням" ни овёс, ни сено не впрок!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:06
Это верно, но тогда футбол не такими темпами развивался и менялся. Сейчас он в ТОПе игровых видов спорта и вперёд идёт семимильными шагами. Мы за ним больше не поспеваем.(((
spartach n1
25 июля 2016 в 14:51
Настолько интересные тренировки,что все кони уже тут как тут )
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:48
Привет, Макс!
Не тот случай. Есть футболисты которых нельзя оскорблять. Клубная принадлежность тут вообще значения иметь не должна.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:23
Семен, привет!

Забей ты объяснять этим неучам футбольную историю... если у людей ничего святого нет, а на уме только стёб и провокационные аккаунты - это клиника!
Sem25
Sem25 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:19
Он никогда не пил. Хоть капля совести у тебя есть?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:18
Артёмка, не разжигай!
Это прозвище не имеет никакого отношения у Украине, даже не пытайся.

З.Ы. Не умеете петросянить с Диким мужчиной - даже не суйтесь )))
makkie
25 июля 2016 в 14:16
Большие надежды на Массимо, главное - чтобы игроки дурака не валяли и выполняли то, о чем он их просит. Практика показывает, что указания от иностранных тренеров (главных) игроки не воспринимают как нужно.

Комбарова впору ставить в полузащиту. Ну не защитник он!
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:15
Говорят, нашли уже давно.
Но пока проблемы с визой, скоро должны всё оформить.
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:12
Полные кранты в голове. Можно быть корявым, но победителем по духу. Горлуковича вспомни. Особой техникой он не обладал.
Комбаров - человек недалекого ума. Нельзя так грубо льстить. Он оскорбил всех тренеров, которые с ним работали два десятка лет.
В каком возрасте нельзя технически переоснастить футболиста? В большинстве случаев после 20-ти лет уже что-то сложно сделать.
Spartak_Rulit
25 июля 2016 в 14:07
Посмотрим Димон как ты сыграешь с Аеком. Удачи!
Великолепный
25 июля 2016 в 14:06
Тренируйся Дмитрий тренируйся, а то шестое место в РПЛ как то не комильфо))
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:01
Кто это? По глазам видно, что подбухивает
Блоссия
Блоссия ответ spartak kursk (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:55
Саша, мой опыт изучения иностранных языков подсказывает, что после первого урока и даже десятого урока, мало кто может к месту вставить осознанно фразу на новом языке.
Блоссия
Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:52
Мы общались с Боккетти. Он очень хорошо говорит на русском языке. А уж итальянский - родной.
Блоссия
Блоссия ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:50
может быть ты тогда знаешь к какому возрасту ( минимальная граница, раз ты знаешь про 29 лет) наступает этот благодатный момент, когда автоматизм ... и полные кранты?
Кстати, наш тренер работает с разновозрастной группой защиты. Поэтому и интересуюсь)
LOpp
25 июля 2016 в 13:48
Пока в качестве переводчика у нас Сальва (Сальваторе Боккетти).


неужели нельзя было профессионального переводчика найти?
serjinhо
25 июля 2016 в 13:39
сколько кривоногому диме тренеров не меняй, он все равно останется бревном. один из самых никчемнейших сборников и игроков спартака в истории
Гость