Soccer.ru

Рибери: «С приходом Анчелотти я стал ощущать, что мне больше доверяют»

25 июля 2016, 13:36

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери находится в восторге от работы с новым тренером мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Я чувствую себя свободным и полностью мотивированным. Карло Анчелотти — это подарок для клуба. С тех пор, как он возглавил клуб, я чувствую больше доверия.

Он отличный тренер. Мне нужны такие люди, как он, Юпп Хайнкес или Оттмар Хитцфельд. Мне нужно его доверие, чтобы играть в полную силу.

Все зависит от доверия, уважения и близости. Тогда я могу играть не на 100, а на 150% от моих возможностей.

С Анчелотти мы можем добиться чего-то особенного. С нетерпением жду следующего сезона».

Все комментарии
Kwinto555
28 июля 2016 в 11:04, ред.
Не один клуб европы не хочет тебя подписывать. Твое повидение этому причина. Вот ты и поёш песни.
Franz Beckenbauer
25 июля 2016 в 21:51
Ну так чувствует опытный француз, что наконец то приехал - Тренер!
Vaart23
25 июля 2016 в 21:06
Да, надежда на возрождение есть, ещё попылят ребятки...
Bayern_and_LAL_fan
25 июля 2016 в 20:42
Удачи Рибери в новом сезоне)
weinmar
25 июля 2016 в 18:53
Лишь бы без травм! Стучу по дереву) Удачи!
MEXANIKUS
25 июля 2016 в 18:05
Удачи тебе в новом сезоне
Хаважи Баскаев
25 июля 2016 в 17:39
не хватает Роббена и Рибери
Die Roten
25 июля 2016 в 16:57
это очень хорошо.как человек как наставник анчи явно на много лучше хосепы.тот фальшивый
mouzz
25 июля 2016 в 16:22
До сих пор помню видео с тренировки)))))) он там над кем то прикольнулся не помню над кем именно, и наш дед за ним побежал, а он с улыбкой на лице от деда дёра дал))))))))))))
En Sabah Nur
25 июля 2016 в 16:15, ред.
Удачи тебе Франк в новом сезоне и чтоб без травм!
League1
25 июля 2016 в 16:12
Анчелотти большой Тренер, а Гвардиола учитель физкультуры.
nahan
25 июля 2016 в 16:11
С Папа Карло Бавария будет играть лучше.
Санчо Панса
25 июля 2016 в 15:54, ред.
Подписываюсь под каждым словом Франка! Старожил Баварии абсолютно прав. Доверие тренера для футболиста значит многое! Рибери вспомнил генерала Хитцфельда, старину Хайнкеса и Анчелотти.. И пусть Папа Карло приведет мюнхенский коллектив к победе в ЛЧ, как это сделали два немецких предшественника на посту главного тренера)
Kwinto555
Kwinto555 ответ Сливки общества (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:14
Второй Рональдо
Kwinto555
25 июля 2016 в 15:13
Квазимото лизнул итальянца
Cules2013
25 июля 2016 в 15:05
При Гвардиоле травм много было, не сказал бы, что прямо Пеп забыл про Рибери. Видел я несколько его игр - после травмы конечно не айс идёт у Франка.
Доверие, доверием, но Рибери уже 33 года, а для игрока атаки это много. Если обойдётся без серьёзных травм (верится не очень), то 2 сезона ещё попылит, а так, более вероятно, что последний сезон за Баварию. Конкуренция есть приличная в лице Комана, также при необходимости позицию Франка могут закрыть Роббен, Коста или Бернат.
Фиорито
25 июля 2016 в 15:04
Золотые слова, хоть и реверансы.
Супер клуб
25 июля 2016 в 14:51
Удачи и без травм
Oleg HAV
25 июля 2016 в 14:49
Жду возвращения Рибери.
Palex
25 июля 2016 в 14:42
Да вроде и Пеп тебе доверял,но подвели травмы.
Призрак Убитого Енота
25 июля 2016 в 14:38
Жду, что немецкая машина вернется. Потому что это было очень обидно, когда после феноменального сезона и финала Бавария-Боруссия, когда казалось, что динамичный немецкий футбол покорил Европу, руководство Баварии потопили и саму Баварию, и Боруссию.
Сливки общества
25 июля 2016 в 14:35
Продолжая вчерашнюю тему причесок, скину-ка я новую стрижку Рибери с цифрой 7.))
Сливки общества
25 июля 2016 в 14:21
Во-во, вот всё и вскрывается. Стоило Гвардиоле уйти и пошли толстые намеки на его отношения с игроками.
Гость