Soccer.ru

«Ростов» заявил Азмуна на предстоящий сезон РФПЛ

25 июля 2016, 16:25

Иранский нападающий Сердар Азмун внесен в заявку «Ростова» на предстоящий сезон РФПЛ.

Напомним, что сперва РФС отказывал «Ростову» в желании заявить игрока, так как де-юре тот являлся футболистом «Рубина», однако накануне Спортивный арбитражный суд разрешил «Ростову» заявить 21-летнего форварда на сезон, так как казанцы не выполняли перед Азмуном контрактных обязательств.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:34
Видел я эту Лозанну... хм круто они наших легкоатлетов с Олимпиадой кинули...
Пепс
Пепс ответ ПинКот (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:32
Ванга штоль? Предсказатель ...
ПинКот
ПинКот ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:54
Не своровали,а позаимствовали!Все законно и чинно!Вопросы есть?Вопросов нет.
ПинКот
ПинКот ответ Пепс (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:51
Не сбежит,я знаю.
Пепс
Пепс ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:39
Да поглядим завтра куль какая вы сила.
Пепс
25 июля 2016 в 23:37, ред.
Типа хитропопых удача не любит... тяжко будет Ростову в этом сезоне, посмотрите еще...круговорот нихто не отменял, и все возвращается втройне - и от вас сбежит в самых трудный момент.
КПР
25 июля 2016 в 21:13
Смутные дела творятся и в Ростове и у рябых. Непонятки..
nahan
25 июля 2016 в 20:11
Чем бы эта история не закончилась, рад, что Азмун в составе Ростове!
Zimmer
25 июля 2016 в 18:33
Не плохо.
Romashka-2
Romashka-2 ответ jest (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:04
этот один в нескольких лицах)...только пишет одно и тоже.
evgenii2205
25 июля 2016 в 17:25
Сегодня день потрясающих новостей.
Теперь команда в полноценном составе, тренер и лучший нападающий снова с нами.
Всех ростовских болельщиков от души поздравляю!
Завтра все будем с нашей командой. Только победа!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Ольга13 (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:19
да
Ольга13
25 июля 2016 в 17:17
А на ЛЧ Азмун заявлен?
капустко
25 июля 2016 в 17:11
Азмун нужен Ростову !
Salihamidjic
25 июля 2016 в 17:10
Давай Азмунчик - забивай побольше голов в ворота соперника!
roys01
roys01 ответ Old16 (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:08
уже поздно, теперь он бесплатно Ростову достанется. Надо было сразу соглашаться, когда Ростов предлагал 2,5 млн
Санчо Панса
25 июля 2016 в 17:02
Отлично! Рад за ростовчан) С Сердаром как то поспокойнее будет в атаке. Желаю ему отличной игры в ЛЧ!
jest
jest ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:59
Был тут один "Рубин или Зенит". Даже не представляю, чем он теперь займется. Пророчества не сбылись. Наверное, подастся в управдомы. ))
jest
25 июля 2016 в 16:56
Игрок на просмотре плавно трансформировался в Сердара Азмуна. ))
Иван Котовский
25 июля 2016 в 16:52
А теперь я с превеликим удовольствием послушаю тех, кто все последнее время громче всех выступал, что не Бердыева, не Азмуна в Ростове не будет. Я вас всех помню господа и жду ваших ответов на мой комментарий. (Лайки от себя гарантирую).
Old16
25 июля 2016 в 16:49
Продать тогда надо его Ростову, неуправляемый какой то.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ДСА (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:48
Деньги деньгами, а жаба жабою...
Иван Котовский
25 июля 2016 в 16:42
Ну вот теперь Ростов укомплектован во всех линиях. Хотя скамейка и короткая, но состав проверенный. Азмун дальнейших успехов тебе в донском клубе, хотя ты и так прекрасно знаешь что "крёстный" плохому не научит. И не держи зла на казанских, там в основном народ хороший, радушный. А мини хан со своим народом несовместим.
Трезвый повар
25 июля 2016 в 16:40
Зафод Библброкс
25 июля 2016 в 16:36
хе-хе...
а столько помоев было вылито на Азмуна, Иуда, Кидала и тп

а вон как - на пока формулировка - Рубин не выполнил контракта...

Лозанна эта вам не РПЛ, ребятушки - там чемоданчики или звонки "от туда" ни че не решают

я так ваще ни грамма не сомневался что так будет... и улыбался над наивными детьми, которые уже смаковали двухлетнюю диску Азмуна...
Трезвый повар
25 июля 2016 в 16:35
Поздравляю всех болельщиков Ростова с этим радостным событием.
ДСА
25 июля 2016 в 16:34
Не может такого быть. У Казани деньги есть.
VadimR
25 июля 2016 в 16:34
Это радует, удачи Ростову в ЛЧ! Бердыев умеет грамотно разложить силы, надеюсь пройдут в основную сетку!
Гость