Soccer.ru

Лепёхин: «Нынешняя игра Аршавина — уровень сборной России»

25 июля 2016, 17:08

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением относительно возможного возвращения в сборную России полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина.

«Возвращение Андрея Аршавина в сборную – сложный вопрос, по одному голу тяжело определить, стоит ли это делать. Нужно учитывать, что чемпионат мира состоится через два года, и неизвестно, в каком состоянии будет Андрей к этому времени, но нынешняя его игра – это уровень сборной. У нас не так много футболистов в национальной команде, которые могут одним моментом решить исход матча. На мой взгляд, Аршавин – именно такой футболист. Эти качества никуда не ушли, пусть даже не так часто проявляются. Если бы Аршавин выступил на чемпионате Европы, хуже бы не было. Хотя вся команда была абсолютно не готова к турниру, и один человек вряд ли мог что-то изменить.

Если у Аршавина есть желание играть за сборную России, и он находится в хорошем состоянии, то было бы хорошо привлекать его к каким-то матчам. Ведь если футболист находится в сборной — это не значит, что должен он играть все 90 минут. Андрей мог бы приносить пользу, выходя на замену, и помогать тренеру даже в тренировочном процессе. Нужно говорить с самим Андреем и смотреть, в каком состоянии он находится».

Все комментарии
kamelot
26 июля 2016 в 14:37
Мало у нас пенсионеров в сборной, хотя одним больше одним меньше разницы никакой.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ dargo (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:05
Аршавин - чипсоед, плюющий на каждого достойного болельщика своим "эта вашы праблемы!!!"
ДмиАлександрович
26 июля 2016 в 07:03
В толковом словаре словосочетание "сборная России по футболу" должно быть размещено в главе "матерные выражения".
Argentino78
Argentino78 ответ keks 05 (раскрыть)
26 июля 2016 в 04:33
Они идут друг другу на встречу.Андрей растет,сборная падает...
лолос
26 июля 2016 в 00:48
Ахаха, этот отработанный материал они еще и на ЧМ 18 хотят взять? ЛОЛ в таком случае у этой сборной нет будущего. Так и будут Березуцкие, Павлюченки, Аршавины, Погребняки и Кержаковы до полтинника бегать. Вы еще Булыкина попросите карьеру возобновить. Будем устанавливать новые рекорды: самая старая сборная)
shtair
26 июля 2016 в 00:41
нынче сравнение "уровень сборной России" может звучать как оскорбление
shtair
26 июля 2016 в 00:39
Андрюша молодец, старается жгет в Кайрате
Урия Гип
Урия Гип ответ Salihamidjic (раскрыть)
26 июля 2016 в 00:30
Болельщикам ЦСКА лучше помолчать в тряпочку.
Урия Гип
26 июля 2016 в 00:26
Несомненно!
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
25 июля 2016 в 22:46
Он-часть этого мира. Как и то, что этот "мир" творит. Возможно? Нет. Обязательно нагнет дебилов. Жаль, что на ОИ может не выступить.
Rruma
Rruma ответ dargo (раскрыть)
25 июля 2016 в 22:22
слуцкий был против
zumbagan
25 июля 2016 в 22:11
НИЗКО ПЛАНКУ ОПУСТИЛ*
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 22:08
Вообще-то, фраза "Добрым словом и пистолетом..." принадлежит уголовнику по фамилии Аль-Капоне, а не цивилизованному миру :)) Бомбардировщики в Сирии не являются тем пистолетом, который сдерживает НАТО на нашей западной границе.

Что касается Исинбаевой, так она собиралась подавать в суд. Возможно, что еще и выиграет тяжбу.
keks 05
25 июля 2016 в 21:45
это комплимент Аршавину или упрек игрокам сборной?)))
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
25 июля 2016 в 21:37
Они "агрессию" собрались отражать. Не бряцать? Как известно:"Доброе слово и кольт гораздо лучше чем просто доброе слово". Кстати, выражение от представителей "цивилизованного мира".
И последнее. Плевать мне на Мутко, "ВАДЫ", "МОКИ"... как и на допинг. Его все жрут. И на играх будут "их" спортсмены, которых ловили на допинге. Но! На них не будет Исинбаевой, которую НИКОГДА! ни в чем не обвиняли. Это свинство и беспредел от "цивилизованного мира". Прощать такое нельзя. И никто меня в обратном не убедит. ОИ не для политиков были организованы.
112910415
25 июля 2016 в 21:36
печальные времена
t0s1k
t0s1k ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 21:31
обсалютно верно сказал даже если не хуже
nahan
25 июля 2016 в 20:15
Ходьбой по полю игру команды не построишь...
sir_Alex
25 июля 2016 в 20:13
На ЧМ'2018 можно взять. Если сборную не расформируют))
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:02, ред.
Если абстрагироваться от "клубных предпочтений", то мне не понравилось, как наши выиграли Зимнюю Олимпиаду. Макларен обвинил Мутко в жонглировании бутылочками с мочой спортсменов, а нашим и возразить нечего. Видимо, так оно и было. А еще была натурализация спортсменов, которая тоже не имеет ничего общего со спортом. И жонглирование, и натурализация - это влияние политики на спорт в чистом виде. Если Россия делает такие ходы на политической доске, то не стоит обижаться на то, что Макларены делают ответные ходы. Тем более, не надо бряцать оружием.

С Прибалтикой и Польшей у нас нет войны. Те военные маневры возле границ, которые проводят эти страны и Россия, никому реально не угрожают. Просто потому, что если одна из стран начнет наступательную войну, то проиграет. Да и непонятно пока, за что с ними можно воевать.
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:18
Я и не претендую на правоту. Но использовать армию в " мирных целях" нам придется. Иначе нас затопчут. Со спортсменами нашими творят беспредел, надо отвечать всеми средствами. Сев. Корея иногда делает "ошибки" при пуске ракет. Болванку простую в нужном направлении пускают, но эффект хороший.
Вот на что обратил внимание.
Объяснение предполагавшегося не допуска наших спортсменов:"Это санкции не против спортсменов, а против системы..."
Объяснение санкций против России:"Это санкции не против народа России..."

Это война. Война уже идет. А на войне все средства хороши. Это мое глубокое убеждение. Да и не мы придумываем сказки про наступление на Прибалтику и Польшу. Они ждут захвата...идиоты. А раз мобилизованы, можно и пригнуть. Зря что ли они тусуются возле наших границ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Поц (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:11
Как ни грустно это говорить, но Вы правы !
dargo
25 июля 2016 в 19:05
Я и до и после евро говорил, что Андрей в любом функциональном состоянии пригодился бы в сборной, он был и остается лучшим российским игроком. Просто поразительно, что его ровесника Широкова взяли в сборную, хвалили и возносили до небес, а ведь Рома с Аршавиным и рядом не стоит, Андрей и за таим смог бы создать больше моментов чем сегодняшние "созидательные" игроки вместе взятых за 3 игры. Обидно, что португальский физрук просто выгнал его и Кержа из нашей команды, я был бы счастлив если бы Луческу сегодня вернул его в Зенит, а авторам здешних язвительных комментариев совет - умерьте свои пыл и перестаньте демонстрировать "свое знание и понимание футбола", Андрей всегда останется в сердцах настоящих ценителей футбола самым техничным, умным и мастеровитым игроком России
Поц
25 июля 2016 в 18:48
«Нынешняя игра Аршавина - уровень сборной России»
Но это не высокий уровень Аршавина, а низкий уровень сборной России.
LOpp
25 июля 2016 в 18:46
даже одноногий инвалид сейчас уровня сборной России.
Санчо Панса
25 июля 2016 в 18:44
Вот именно, что даже многими списанный и оживший в Казахстане Андрей Аршавин это уровень нынешней сборной России! Значит уровень национальной команды сейчас очень низкий, мда. Место в рейтинге ФИФА и результаты на ЕВРО-2016 это только подтверждают( Считаю, что старая питерская гвардия в лице Кержакова и Аршавина точно бы не испортила погоды на минувшем чемпионате Европы! Но, увы, время не вернешь назад и что было, то было..
holms918
holms918 ответ Roman824 (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:39
А вот это правильный ответ.
Фата лист
Фата лист ответ Salihamidjic (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:25
Он скорее Аршавина унизил. Андрей выше всей нашей сборной на данный момент...
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:19
Думаю, что ты ошибаешься. У войн своя логика, которая не имеет отношения к спорту. Если вояки начнут решать посторонние задачи между делом, то могут и войну проиграть. Военное ведомство может использовать Олимпиаду в своих целях, но не наоборот.
Sem25
Sem25 ответ Shafterhopf (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:07
Это верно. Потому так из-за Денисова и переживали.
Гость