Soccer.ru

Ромуло и Фернандо не помогут «Спартаку» в первом матче против АЕКа

25 июля 2016, 20:53
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитники «Спартака» Ромуло и Фернандо не сыграют в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы против АЕКа. 

«В понедельник у спартаковцев было два занятия — теоретическое и практическое. Теория состоялась утром, а тренировка, как всегда, началась в 17:00 по среднеевропейскому времени. В ней не приняли участия Сергей Песьяков, Денис Кутин, Александр Пуцко, Игорь Леонтьев и Константин Савичев, которые в первой половине дня отправились в Москву. К сожалению, не появился на поле и бразильский полузащитник Ромуло, накануне повредивший мышцы бедра в двусторонней игре. Не было в общей группе и его соотечественника Фернандо. Этот хавбек продолжает трудиться по индивидуальной программе.

К слову, оба бразильца не полетят на Кипр. Их путь лежит в столицу России, где Фернандо будет тренироваться, а Ромуло — восстанавливаться после травмы. Таким образом, к матчу с АЕКом из Ларнаки готовятся 18 игроков. Всех их сегодня можно было увидеть на занятии в общей группе. Среди них был и полузащитник Артем Тимофеев, которого тренерский штаб решил включить в заявку на стартовый матч Лиги Европы в связи с тем, что выбыл из строя Ромуло», — сообщает пресс-служба «красно-белых».

Также против киприотов не сыграет и вратарь Сергей Песьяков.

Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:00
Ну харош чушь нести !!!! Уважай себя !!
КЭТиК
26 июля 2016 в 13:31
Если Промес будет в порядке, все пройдет гладко.
Pro100men
26 июля 2016 в 12:44
Увы, Ромуло чаще лечится чем играет...а вообще хочу пожелать удачи всем российским клубам на европейской арене!!!... и неудачи португальским, исходя из таблицы коэффициэнтов.
nahan
26 июля 2016 в 12:34
Легкой прогулки с АЕК-ом не будет...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:17
))) в Европе они))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:16
Я за честный футбол,без распределительной системы.Я же не виноват,что в РФС дебит не сходится с кредитом.Пусть баланс выправляют честным путем.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:15
Зато мы в Европе, а вы пшикайте в ФНЛ с Динамо)))
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:11
Вы уже и за Локо болеть стали ))) Вы уже определитесь - Терек, Динамо или Локо ??? Или вы просто как глор против спартака ??
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:10
Пшикать будете в ЛЕ,тема закончена.
Великолепный
26 июля 2016 в 12:10
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:09
Значит просто пшикаете в воздух)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:08
5 место,это место Локо.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:08
Пройдет еще чуток времени и доказательства будут,все будет.Не может продолжаться так вечно.Договорняки это зло в футболе.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:06
Т.е. ничего, что менты слили весь чемпионат, а в итоге виноват Спартак, что они вылетели в ФНЛ )))) какой вы обидчивый......теперь наверно за динамо будете болеть )))
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:02
Ты какие-то доказательсва можешь привести или так просто в воздух пшикаешь ???
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:01
Ты считаешь,что Спартак честно занял 5 место? Какой ты наивный.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:59
Зачем Лукойл слился Башнефти,при чем так очевидно?Будь это мой Терек,твой Спартак или другой клуб,но когда решается расклад в турнирной таблице,то это не спортивный поступок.Да ладно,Бог всем кто играл нечисто судья.Бумеранг всем прилетит обратно.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:59
И Ростову тоже удачи !!! Мы болеем за Россию за бугром, а не как вы против кого-то...
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:58
Не увидел я там какого-то слива динамовцев.....а при чём тут Мутко, как ты приписал ???
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Великолепный (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:57
С тобой вижу бесполезно разговаривать.....изучай новости спартака и своим расскажи...
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Великолепный (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:55
Ты поддерживай хоть куала-лумпурский пахтакор....а нормальные болелы будут поддерживать страну. Лично я желаю удачи всем российским клубам в европе !!!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:53
Обиженный грознинец....вы должны до потолка прыгать своим местом в предыдущем чемпионате, а ты всё дуешься и придумываешь себе ерунду всякую... Прекращай - взрослый человек вроде
Великолепный
Великолепный ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:52
Похоже ты так ничего и не понял! Дважды повторять нет смысла - это не в твоем случае))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:52
А как красиво вы слили Уфе,некрасивый поступок,свинью подложили Динамо.
Великолепный
Великолепный ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:50
Мы то же поддержим АЕК!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Великолепный (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:49
Так зачем ты тогда пишешь про других, если сам ходишь по спартаковским веткам ???)) Тогда вообще не пиши про хождения
artsiom_ka
artsiom_ka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:47
Мда....а за слова отвечать походу не научили .....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:46
Удачи Ростову!!!
Великолепный
Великолепный ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:44, ред.
Вот когда ваши не будут к нам ходить тогда и я не буду))
Хотя ты знаешь, что ваши все равно будут - поэтому принимай как должное))
Будем друг к другу в гости ходить!
Тем более у вас за последние три года не участия в Л/Е такой случай выпал там опять повстречать какой нибудь Санкт-Галлен))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ artsiom_ka (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:43
Уроки я перестал учить в 1984 году.
Гость