Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Андерлехтом» в синей форме

26 июля 2016, 11:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что на матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Андерлехта» подопечные Курбана Бердыева выйдут в комплекте формы синего цвета.

Ранее капитан ростовчан Александр Гацкан заявил, что клуб готов на сто процентов к предстоящему поединку.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Знатог
26 июля 2016 в 20:06
А шо не в жовто-блакитной?
моэм
26 июля 2016 в 19:29
А говорили, что Саввиди не включил Бердыев в состав Ростова на ЛЧ...так кто всё таки будет н тренерском мостике Ростова?...Бердыев или Саввиди?
EAGinLE
26 июля 2016 в 16:18
Вперед Ростов .
spartach n1
26 июля 2016 в 15:50
Несмотря на допинговые козни гинера всеже прорвались в ЛЧ !
Удачи !!!
Хороший Малый
26 июля 2016 в 15:49
Удачи Ростов!!!
Salihamidjic
26 июля 2016 в 15:43
Хоть коряво и с трудом Андерлехт мы обойдём!
listers
26 июля 2016 в 15:29
Удачи!
Иван Котовский
26 июля 2016 в 15:15
Все правильно - теперь "лиловым" придется менять свой традиционный цвет...а в форме другого цвета им не фортит...
Чаудда
26 июля 2016 в 14:57
Главное ПОБЕДА !!
Нурали
26 июля 2016 в 14:13
Удачи!
FC RSM
FC RSM ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:05
Смотря какая)
Великолепный
26 июля 2016 в 13:35
Удачи Ростову))
Хороший Малый
26 июля 2016 в 13:28
Удачи Ростову.вся Россия за Тебя!!!!
Ольга13
26 июля 2016 в 13:22
Убедительной победы и сухих ворот Ростову!!!
Санчо Панса
26 июля 2016 в 13:13
Новая домашняя форма у Ростова на сезон) Неплохо смотрится, кстати! Чем то похожа на выездную форму сборной Швеции, которая была у них пару лет назад. Удачи и победы ростовчанам!
FC RSM
26 июля 2016 в 13:07
Мне сегодня утром приснился первый тайм матча Ростов - Андерлехт. И в довольно хороших подробностях. Первый тайм во сне закончился со счётом 0:0. У Ростова был один стопроцентный момент. Гацкан в падении бил головой по пустым воротам, но угодил в перекладину. Когда во втором тайме игроки Андерлехта развели мяч с центра поля, (а ещё они играли во всём чёрном), я проснулся. Да и ещё матч почему-то проходил возле мегацентра "Горизонт":D
Также приснилось, что играл Зенит в Лиге Европы и ко второму тайму выигрывал со счётом 2-0, причём первый гол забил Шатов.
castromen
26 июля 2016 в 12:50
Как неожиданно все))) Ну теперь бельгийцам вообще ничего не светит. Только победа,только Ростов с КББ.
Урия Гип
26 июля 2016 в 12:40
В синей так в синей. Удачи Вам ростовчане! Болеем за Вас!!!
nahan
26 июля 2016 в 12:33
Главное, чтобы после матча синими были лица гостей...
lotsman
26 июля 2016 в 12:21
Победу ростовчанам! Ростов начинает первым, биться за Россию.
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ ДСА (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:13
ты прав!
розовая форма-самое то для ростовских девчонок!!!
вперёёд АНДЕРЛЕЕЕЕЕЕХТ!!!
Россия верит в тебя!!!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:10
а тут слово болелам клуба ФНЛ не давали!!Я!
РОССИЯ за АНДЕРЛЕХТ!!!
порвите маленькую пустолайку ростов!!!)
ДСА
26 июля 2016 в 12:09
Да хоть в розовой, лишь бы победили.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ФОКС БАНДЮГА (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:08
guf-ak 47 ты кто такой что бы за всю Россию говорить)
makkie
26 июля 2016 в 12:05
Ростову удачи и победы сегодня, первые ласточки ЛЧ-праздника в городе.
kachan63
26 июля 2016 в 12:01
Цвет пофиг, лишь бы выиграли. Удачи "Ростову"!
Трезвый повар
26 июля 2016 в 11:55
Желаем Ростову только победы.
Александр Северный
26 июля 2016 в 11:51
Не форма главное, а содержание.
Гость