Soccer.ru

КДК рассмотрит поведение болельщиков ЦСКА и «Зенита» в матче за Суперкубок России

26 июля 2016, 11:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что на заседании организации, которое состоится 28 июля, будет рассмотрено поведение болельщиков ЦСКА и «Зенита» на матче за Суперкубок России:

«Мы получили рапорт комиссара матча. Что касается ЦСКА, то в нем содержатся замечания по использованию болельщиками пиротехники, а что касается „Зенита“ — замечания по пиротехнике и скандированиям».

Источник: tass.ru
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 07:40
билеты на фан сектора реализуются через клубы..
ТОС
ТОС ответ Гаванский (раскрыть)
27 июля 2016 в 07:35
так он же неграмотный ,а за него бабушка печатает....
ТОС
27 июля 2016 в 07:32
А типа кони матом не скандировали?!?
могу личную запись с матча предоставить...
но суть не в этом,а просто дармоеды опять ищут повод денег себе срубить...
Гаванский
Гаванский ответ Never say never (раскрыть)
27 июля 2016 в 06:10
а ну быстренько достал учебник "Русского языка" и готовиться к новому учебному году)
112910415
26 июля 2016 в 19:04
покарать
112910415
26 июля 2016 в 18:45
жизнь продолжается
морозз
26 июля 2016 в 18:10
Два непонятных Мутково - Гинеровских клуба что то там смешное разыграли и что?
Урия Гип
26 июля 2016 в 18:08
Слуцкого наказать, он во всём виноват!
starche
26 июля 2016 в 17:31
Деньжат чиновники хотят срубить по-легкому.....................
порт
26 июля 2016 в 16:45
Ну рассмотрят, а потом поймут и простят.
pomor45
pomor45 ответ Never say never (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:51
Спартак уже ничего не может испортить, кроме воздуха.
pomor45
26 июля 2016 в 15:50
Пиротехника и мат - это валюта КДК.
Never say never
26 июля 2016 в 15:37
Правильна 2 клуба каторые портят имидж России ни то што спортак народная каманда
Buhoi tarakan
26 июля 2016 в 15:35
Сезон начался!
Krutoy
Krutoy ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:31
Правильно! А может это вообще КДК-овские провокаторы!
А шо! Алягер ком алягер! На войне как на войне! А на войне все средства хороши! :))
Krutoy
26 июля 2016 в 15:26
О! А шакалы тут как тут! :))
Чемпион Соккера
26 июля 2016 в 15:18
За время отпуска у КДК,видимо,бабки закончились,всё сожрали)))))))))
Игорь Солнцев
26 июля 2016 в 15:00
цска, однозначно, надо будет оштрафовать, что их болельщики не выражали восторга от игры соперника.
King1313
26 июля 2016 в 14:35
А у бомжей своих речевок то и нет ,одни оскорбления !вместо поддержки своей команды,они кричат против другой ,это я еще в Туле заметил,затем на открытие на матче Спартака .Убогие фаны там,оденут голубые вещи,сядут за ворота и кудахталки свои начинают открывать
drug01
26 июля 2016 в 14:18
...ждем очередные штрафы!
drug01
26 июля 2016 в 13:16
...лучше в желтой фартовой играть!
Санчо Панса
26 июля 2016 в 13:10, ред.
Ой, ну как обычно! Ничего нового) Давно уже КДК РФС не демонстрировал свою власть и вот теперь у него будет такая возможность.
Grey33
26 июля 2016 в 12:56
Пошёл кос бабла.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:56
Скоро над цска смеяться запретят.
zumbagan
26 июля 2016 в 12:22
Ничего нового.
КЭТиК
26 июля 2016 в 12:14
Армейцы жгли и молчали, зенитовцы орали и жгли.
Ко Чегара
26 июля 2016 в 12:10
КДК с нетерпением ждет новый сезон,чтоб опять доить клубы.
Предлагаю послать их в лес и не платить.
Трезвый повар
26 июля 2016 в 12:06
Ну какой матч Зенита и ЦСКА обойдётся без КДК и штрафов)
Шуnя771
26 июля 2016 в 12:03
Модная цифирь у нас в России: 150 тыщщщщ (и коням и зенитовцам), 150 грамм)))
Chilahim
26 июля 2016 в 12:02
"Это были не наши болельщики, форму можно купить в любом магазине"(c) ))))))
Гость