Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Тоттенхэм»

26 июля 2016, 15:02
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках матча Международного Кубка чемпионов «Ювентус» удержал добытое в самом начале встречи преимущество, переиграв «Тоттенхэм».

Мельбурн, стадион «Мельбурн Крикет Граунд»

«Ювентус» — «Тоттенхэм» — 2:1 (2:0)
Голы: Дибала 6, Бенатиа 14 — Ламела 67.

«Ювентус»: Нето, Лирола, Бенатиа (Марроне 46), Ругани, Сандро (Кокколо 79), Лемина (Мачек 79), Эрнанес (Бланко 79), Асамоа, Пьянич, Перейра (Черри 46), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Тоттенхэм»: Ворм, Триппьер (Уокс 61), Болл (Амос 78), Картер-Викерс, Миллер (Ламела 46), Мэйсон (Уинкс 46), Ваньяма, Сон (Йедлин 46), Кэрролл (Эдвардс 61), Шадли (Онома 46), Янссен.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждение: Лирола 85.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:37
твоя мамка кручконосое отребье.

P.S. мне по.х на жидов, это клубное прозвище и не более того. А ты продолжай рвать свой пукан, меня это забавит. Свинота и в африке свинота.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:25
какое отношение к человеку имеют свиньи?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:38
а, ты просто клоун. Я уж подумал, реальные антисемиты у нас тут завелись, я расстроен..
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:01
ты кто, тело?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:05
вот-вот , у меня уже тоже давно назрел этот вопрос
Vizor
Vizor ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:30
Дак это он пародирует одну болельщицу Тоттенхема с ником Моноло. Однако перегибает, надо признать
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2016 в 06:33
у нас то нет стукaчков в отличии от ливерных, вот модеры и не работают
alexov222
27 июля 2016 в 00:58, ред.
и вопрос к модерам-про ТТХ позволяется писать любые гадости,за которые на других ветках уже давно бы забанили? вы ответе,чтоб было понятно
alexov222
27 июля 2016 в 00:48
живой ветки больше нет на сокере? неужели тут думают кто-то читает текстовую трансляцию? )
alexov222
alexov222 ответ LOpp (раскрыть)
27 июля 2016 в 00:42, ред.
великие канониры слишком велик для такого маленького счета...он начинает понимать с МанЮ 8:2 арс-кружок имени вени
alexov222
27 июля 2016 в 00:35
детишки в обороне у нас конечно ужасные. зато порадовал Ваньяма,играл просто супер. и не понимаю,зачем покупать Н'куду,если уже есть в команде Эдвардс? обалденный,и ему всего 17,жаль маленький очень) еще хотелось отметить Оному,ну и конечно Эрика)
sparxx
26 июля 2016 в 23:02
Улыбнули комменты соккер-детворы которая и знать не знала о сегоднешнем матче, но не суть.
Я сегодня решил не поехать в офис, развалился в кресле, открыл бутылочку пиваса и приготовился в 13:00 смотреть битву с Юве !!! Епааааааать.... в 13:05 позвонил секретарке и сказал, что ч/з 20-30 минут буду. Состав неузнаваемый на 90%. Кто все эти люди, откуда они ?
Эти имена /и я не шучу/: Болл, Амос, Картер-Викерс, Уинкс, Эдвардс... я даже впервые услышал, не то что бы увидел !!!!
Пока доехал уже было 2:0, а когда узнал что матч закончился при результате 2:1 даже был приятно удивлён.
Покхер на все эти товарники, основа должна отдохнуть после трудного сезона и ЕВРО.
Крысам не расслабляться !!! Продолжайте в том же духе !!!
Dude-MU
Dude-MU ответ ballak144 (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:20
В вк в ленте видел))время на работе убиваю
нечитайло
26 июля 2016 в 19:12
Разминка перед стартом
BIANCONERI27
26 июля 2016 в 19:10
Пьянич выдает филигранные подачи,то чего не хватало в прошлом сезоне,Бенатиа с почином а Эрнанес аут.
Павел Амурский
26 июля 2016 в 18:15
АПЛ - отстой полный.
LOpp
26 июля 2016 в 18:06
Великие Канониры
Сегодня 15:10
Куры разбиты в пух и прах
-------------------------------------------------------------
ну 2:1 это не совсем в пух и прах
listers
26 июля 2016 в 17:46
Предсезонка. всё может статься.
Нурали
26 июля 2016 в 17:39
Молодцы!
Dude-MU
Dude-MU ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:33
Не о игре речь))Но и МЮ поменялся стал брендом...Это бесит(
Dude-MU
Dude-MU ответ ballak144 (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:32
Раньше деньги не считали как сейчас)
Санчо Панса
26 июля 2016 в 17:14
Ничего неожиданного! Ювентус просто сильнее на сегодняшний день. Экс-баварец Бенатиа в итоге принес победу бьянконерри) Молодчик, Мехди! Всех болельщиков многократных чемпионов Италии с первой победой на турнире)
Juventus21
26 июля 2016 в 17:08
Изи катка) Форца Юве. Эрнанес аут!
Red_team
Red_team ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:00
Разбиты в пух и прах - это когда МЮ 8-2 Арсенал разнес, а 2-1 - это победа с натяжкой
ballak144
ballak144 ответ Dude-MU (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:58
да тут уже бардак... раньше проще что ли было
ballak144
ballak144 ответ Dude-MU (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:56
я в вк ни с кем, тут и то редко пишу, время и нервы)
Dude-MU
Dude-MU ответ ballak144 (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:48
Да ну брось, я с 2008 просто следил на соккере))Зарегался я в 2013.И болел МЮ всегда хватало
Dude-MU
Dude-MU ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:43
Плохо что Юве превратился в Баварию(
Dude-MU
Dude-MU ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:35
Предсезонка может и пуканы рвать как я смотрю
Dude-MU
26 июля 2016 в 16:30
Получается Мельбурн сильнее Шпор))?
Гость