Soccer.ru

Нигматуллин: «У „Локомотива“ провальная трансферная политика»

26 июля 2016, 15:45

Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин раскритиковал трансферную политику железнодорожников:

«В менеджменте клуба большая беда, несомненно, это связано с тем, что грядет смена власти в „Локомотиве“.

Трансферная политика у клуба провальная — не приобретя никого, „Локомотив“ теряет молодых талантливых игроков. Мне печально все это слышать и читать. „Локомотив“ - большой современный клуб, который не может найти деньги… Хотя здесь дело даже не в финансах, они не могут найти мотивацию для молодых ребят, чтобы они оставались и прогрессировали в „Локомотиве“. Чаще всего футболисты мечтали попасть в московский клуб и расти именно здесь, но теперь молодежь уезжает. „Рубин“ не первый раз дергает игроков из „Локомотива“. Тот же Камиль Муллин — когда-то лучший игрок молодежной сборной России сейчас бегает по кругу в „Рубине“, где его не допускают до тренировок с „основой“. Как бы такая же судьба не ждала Жемалетдинова и Махатадзе».

Все комментарии
muntian
27 июля 2016 в 07:09
В этом году очередь Краснодара становиться чемпионом,какой смысл Локомотиву усиляться?
Sem25
Sem25 ответ Jack Ohio (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:47
Я не совместим с наркотиками, организм такой...что неплохо. Правильно, бюджетные. Значит тут другое определение - осваивать. Действительно, мадам на финансовых потоках сидит. Раз при Якунине назначили, значит кто-то был в этом заинтересован. Но не убедите, что что Смертин получал свои 3 млн у.е. полностью.
Но сейчас не об этом. Да, были забавные истории про высказывания Смородской тренерскому штабу!!!:"В защите надо играть уже, а в нападении шире")))
Бесполезный спор. Я говорю о том, что большой вопрос какие задачи решает Локомотив. Но в любом случае, их определяет не Смородская. Или Вы полагаете, что именно она продала лучшего нападающего в прошлом сезоне?
Великолепный
26 июля 2016 в 20:32
Все правильно говорит Нигматуллин, перспектив у Локо никаких))
rusti2006
rusti2006 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:16
Не бабское дело футбол
Давуд
Давуд ответ Jack Ohio (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:15
Принимаю ваши извинения)) да если честно и мне наплевать на Спартак , но задевать другие клубы как любят болельщики зенита это не правильно. Пора бы при таких затрат и им чего нибудь добиться , кроме подкупа судьей
Klаsse
Klаsse ответ Jack Ohio (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:12
5-ое место и Лигу Европы, для начала. Без Промеса даже этого, очевидно, не было бы.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Давуд (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:57
Извините, я болельщик киевского Динамо, но бомжи имели с Халка много больше, чем вы с Промеса.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:53
Я думал ты уже отстал от меня.
С бабками возле подъезда не очень интересно?
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:37
По российским меркам да, но с нынешними взвинченными ценами на игроков наш бюджет не так и велИк.
Давуд
Давуд ответ Jack Ohio (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:36
То что и вы имели с Халка
Red-green-Hooligans
26 июля 2016 в 19:34
Сезон слили ещё до начала, Дюрица ушел, Жемалетдинова сделали открытием и не удержали, Михалику днищенскому продлили контракт, никого нового не подписали.

Горько это писать, но наверно оно к лучшему, что не попали в зону ЛЕ с таким положением дел...
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:33
Смородская мало что решает ?! Уважаемый, Вы ничего сегодня не курили ? Или Вы считаете, что БЮДЖЕТНЫЕ деньги в футбольном клубе распределяет не президент, а повариха тетя Маша ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Klаsse (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:28
И что вы имеете с того Промеса ?
DIDI 23
26 июля 2016 в 19:27
Локомотив делает деньги на продаже игроков, а за тем их делят между руководством. Бизнес тёти Оли!
Kurt Bekelman
26 июля 2016 в 19:12
Локомотив воспитывает сплошь кавказско-татарских футболистов...
моэм
26 июля 2016 в 19:10
Не вижу предмета для критики, поскольку критиковать то нечего....ведь трансферной политики в Локо нет как таковой. по той простой причине, что это зависит от президента...который воде есть, но которого нет, но который одновременно есть, но ничего не делает, поскольку в отпуске...предсталяете : враг наступает, нужны приказы командира, а Смородская уходит в отпуск....в военное время, за такое -сразу расстрел, а вот что будут с ней делать сейчас...неужели пять просто пожурят и оставят президентом?
Klаsse
Klаsse ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 18:57
хехе) игрока уровня промеса ни в одном российском клубе нет)
Zimmer
26 июля 2016 в 18:48
Плохая ситуация.
Давуд
Давуд ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 18:32
А чего добился твой зенит? Видим мы успехи ваши в ЛЧ и ЛЕ молчали бы
nahan
26 июля 2016 в 18:25
Семин построил сильную команду, а последующие развалили...
Sem25
Sem25 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 18:19
Привет. Перестань. Ты же понимаешь, что Смородская тут мало что решает. Кстати, поговаривают, что при ней порядка в финансах больше стало. Такие люди как Смертин больше 3 млн. в год не получают.
Бюджетники мы (Динамо и Локомотив). В этом все проблемы.
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 июля 2016 в 18:14, ред.
Она ничего не решает. Как и Аджоев прежде в Динамо. Тут более серьезные люди есть. Они и определяют судьбу клуба.
В этом особенность "бюджетников".
LOpp
26 июля 2016 в 18:08
от куда у Локо проблемы с финансированием?
вроде такой мощный спонсор.
Санчо Панса
26 июля 2016 в 17:16
Да погоди ты, Руслан! Еще ведь трансферное окно в России не закрылось) Локо обязательно совершит стоящий трансфер, я в этом не сомневаюсь. И ускорить этот процесс может только скорый уход Смородской с поста президента клуба)
KONTRASS-67
26 июля 2016 в 16:48
Так можно сказать про большинство команд России.Рыба гниёт с головы -МИнистр спорта . глава РФС,президенты клубов и т.д.
Амба Нагорск
26 июля 2016 в 16:47
Не у них одних...
порт
26 июля 2016 в 16:41
Не слушайте этого клоуна, он и про "Зенит" говорил, что на супер кубок, кони нас вынесут в одну калитку.
Rruma
26 июля 2016 в 16:38
Локо сегодня - это единственный не побоюсь этого слова клуб в ПЛ, который своим существованием показывает, как он никому не нужен. Как выгнали Семина - покатился под откос. Даже ФНЛ не вылечит (
Vector
26 июля 2016 в 16:35
Капитан Очевидность... Все это слова... Действия все равно пока никого не было. Ну да, многих потеряли... никто не пришёл... Но нам и и еврокубках то не играть...
Александр Северный
26 июля 2016 в 15:58
Абсолютно верно.
Гость