Soccer.ru

Руководство «Лиона» отказалось продавать Лаказетта в «Арсенал» за 35 млн евро

26 июля 2016, 16:12

Пресс-служба «Лиона» опубликовала на официальном сайте команды заявление, касающееся нападающего «ткачей» Александра Лаказетта.

В нем клуб дал понять, что не намерен продавать одного из своих лидеров: 

«„Лион“ категорически отрицает информацию, опубликованную в издании „Le Progres“, о том, что клуб получал от „Арсенала“ предложение в размере 48 млн евро по Александру Лаказетту. 

В действительности „Арсенал“ предложил за игрока 35 млн евро, но „Лион“ отклонил его по одной простой причине: мы рассчитываем на Александра Лаказетта, это незаменимый игрок, который является одной из ключевых фигур в команде Бруно Женезио».

Все комментарии
Mr Siberian
27 июля 2016 в 10:21
Будет вторая попытка, на более выгодных условиях для Лиона.
666roza777
666roza777 ответ Tiki Taka (раскрыть)
27 июля 2016 в 01:55
Венгер и Ко - это бронепоезд...
shpa40k
26 июля 2016 в 20:51
Ну дайте им больше денег. Ну купите уже этого Лаказетта. Он в порядке напад...
lexatver
lexatver ответ dzvinka (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:11
ага! Арсен со своего кармана отсчитывает) сколько выделили - столько и предложил...
nahan
26 июля 2016 в 18:48
Просто мало предложили...
Tiki Taka
26 июля 2016 в 18:41
У Арсенала такой же мега шанс выиграть АПЛ как в прошлом году, МЮ новый тренер новые игроки (перестройка) Челси новый тренер и новые игроки (перестройка) у Сити такая же фигня, Арсену надо рискнуть, купит хороших игроков еще на ляма 80 и все
dzvinka
26 июля 2016 в 18:31
Венгер: "я сделал все что мог!"
dzvinka
26 июля 2016 в 18:29, ред.
Арсен трепался журналу „Le Progres“ о 48лямах, а на деле зажал как обычно всего лишь 35))).
Vizor
26 июля 2016 в 17:56
Первое предложение сделали для обозначения интереса. Если не возьмут Дракслера - купят Лаказетта за 50
311
311
26 июля 2016 в 17:39
Ждите теперь предложения в 35 млн. евро и 1 цент!)
Madridist-m
26 июля 2016 в 17:34
Ответили копипастом из Фифы.
Судья
26 июля 2016 в 17:17
Red_team
26 июля 2016 в 17:09
Зря, скоро ничего вообще стоить не будет, сдулся он, на ЧЕ даже не взяли
Ольга13
26 июля 2016 в 17:04
Короче, за 48 продали бы и не задумались.)))
ARMENIAN
26 июля 2016 в 16:27
с нынешней инфляцией 35 вообще не деньги, хотя он большего и не стоит и вообще мало кто стоит...
George-CFC
26 июля 2016 в 16:17
неудивительно... если за Батшуайи пришлось выложить 39 млн евро, то было бы нелогичным 35 млн евро за Ляказетта. Рынок жесток)
Гость