Soccer.ru

«Арсенал» предложил 9,5 млн евро за Бен-Йеддера

26 июля 2016, 17:59

Нападающий «Тулузы» Виссам Бен-Йеддер близок к переходу в «Арсенал». «Канониры» пытаются перебить предложение «Севильи», которая также интересуется нападающим. По данным источника, «Арсенал», который хочет укрепить атаку, предложит 9,5 млн евро, что должно убедить «Тулузу» продать игрока.

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 10:14
Здорова) Ну с Александром история ещё пока не закончена, плюс есть шевеления и по поводу Мареза)
Субъективное мнение
27 июля 2016 в 08:14
Снова нападающий из Лиги 1, видимо Венгера устраивает любое место в турнирной таблице - кроме первого...
урфинДжо
урфинДжо ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 03:30
а так и будет)))
урфинДжо
27 июля 2016 в 03:30
что за х е р?
dzvinka
dzvinka ответ Belars (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:59
да кто вам его отдаст за такие копейки...
dzvinka
26 июля 2016 в 23:56, ред.
аж 9,5... чет венгерка баблом расшвыривается, неужто в топ-4 остаться хочет.
Называется, "хотели топ-форварда? - получите, их есть у меня." - Арсений.
cannongun
26 июля 2016 в 23:48
а вот и топари на подходе
Mr Siberian
26 июля 2016 в 23:42
Арсен просто издевается.
Призрак Убитого Енота
26 июля 2016 в 23:31
Хм, за скольких Арсенал предлагал в 2 раза меньше реальной стоимости и останавливался на этом... Не радуйтесь, други мои, будем с Жиру куковать и Волкоттом на замене)
Vizor
Vizor ответ Elves (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:37
Плохая статистика. Что-то около 15 голов в среднем за сезон. Хотя в прошлом сезоне не хуже Батшуайи и Бен Арфа наколотил плюс можно сделать поправку на нынешний уровень Тулузы. Было бы ему 22-23 года - без вопросов одобрял бы покупку. Но ему вот-вот 26 стукнет. И не много вроде, но к этим годам топы уже раскрываются обычно. Но если удастся взять за такие деньги, то хрен с этими Лаказеттами за 50 лямов. Но, естественно за такую сумму его не продадут. Вот если б Тулуза по итогам прошлого сезона оказалась строчкой ниже - то продали бы
Belars
Belars ответ Artuom (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:29
Причем голы то сам организует, а если Озил и Санчез, да тот же Жиру в подыгрыше?
Шмавон
26 июля 2016 в 21:29
это будет просто подаркам для нас
Belars
26 июля 2016 в 21:28
Надо брать, игрок плана Гризмана, за такие деньги тем более
Belars
Belars ответ P4ELINE (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:26
Жиру в основном башку подставляет или ногу, игрок касания, а этот малый из того что я видел, все голы делает сам, то что нужно
Vizor
Vizor ответ P4ELINE (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:19
По нарезке Жиру действительно хорош) Покруче Суареса я б сказал)
Artuom
26 июля 2016 в 19:49
Ну, скорость не плохая, борьбы не боится, да и удар вполне. Если действительно за 9,5 млн
это хороший трансфер.
4 подряд сезона забивает в среднем по 15 голов и 5 передач отдает. Достаточно опытен и стабилен.
Elves
Elves ответ P4ELINE (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:43
Да вроде нет.
P4ELINE
P4ELINE ответ Elves (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:40
Ну по нарезке вроде техничный быстрый и с неплохим ударом. Но по нарезке и Жиру будет топ бомбардиром
P4ELINE
P4ELINE ответ Elves (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:17
Он уступает Жиру)
nahan
26 июля 2016 в 18:44
Очень одаренный игрок, его меньше чем за 25 лямов не отпустят.
mphuZ
26 июля 2016 в 18:24
в первый раз про него слышу))
Elves
Elves ответ P4ELINE (раскрыть)
26 июля 2016 в 18:21, ред.
Не слежу за Лигой 1, но по статистике он не сильно уступает Лаказетту.
Klаsse
26 июля 2016 в 18:18
Бен Йеддер минимум 50 стоит. Минимум. Опомнись, Арсен.
Elves
26 июля 2016 в 18:15
Чем-то Санчеса напоминает.
P4ELINE
26 июля 2016 в 18:07
Вот он ТОП форвард которого мы все ждали! Ура Арсену и его трансферной политике!
4ever Ars
26 июля 2016 в 18:04
Да уж, укрепление что надо...
Гость