Soccer.ru

«Барселона» подписала контракт с производителем знаменитой игры PES

26 июля 2016, 21:38

«Барселона» ведет активную работу не только на трансферном рынке, но и на поле сотрудничества со спонсорами. Каталонский клуб объявил о подписании контракта с компанией Konami, которая производит известную игру Pro Evolution Soccer. В рамках сотрудничества фирма выпустит специальное издание своей игры, посвященное «Барселоне». Планируются и другие формы взаимодействия. А при исполнении моделей игроков «Барселоны» будет использовано сканирование лиц и стилей реальных футболистов каталонского клуба.

Все комментарии
nahan
27 июля 2016 в 14:45
Бабки текут ручьем...
ДАША Д
27 июля 2016 в 10:18
В этой игре Барселона будет всегда выигрывать..
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
27 июля 2016 в 09:45
PES мертв, в России точно года так с 2011-2012
Санчо Панса
27 июля 2016 в 07:30
Очень интересно! Надеюсь, что PES 2017 это будет реально бомба и эта игра оправдает ожидания своих поклонников) По крайней мере серия FIFA уже совершила прорыв хотя бы потому, что перешла на более качественный игровой движок.
maxim81413
27 июля 2016 в 00:18
были бы в пес рпл и лицензионные лиги может быть и поиграл бы
DavideSanton
27 июля 2016 в 00:00
Хорошая была игра, а это соглашение поднимет рейтинг чуток подслившемуся Песу
mphuZ
mphuZ ответ NEOn13 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:56
что такое "оригинальные скиллы" ? :D
кто на самом деле знает, какой у игроков "оригинальный скилл" ? :)
NEOn13
NEOn13 ответ Небесный (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:36
с FIFa игрой у них давно контракт!
года два точно! и это не мешает подписывать им другие!
разработчики FiFa первыми кто от сканировал и перенес полные модели футболистов БАРСЕЛОНЫ и внес оригинальные Скилы!
Artuom
Artuom ответ RUONE (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:45
С каких пор интерфейс важней гемплея?)
JonSnow
26 июля 2016 в 22:01
после 2013 года пес для меня умер
Небесный
Небесный ответ Venezuela (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:59, ред.
Они уже давно не могут FIFA противопоставить что-то) Начало у них было потрясающим, но после где-то 6 версии стали отставать.
Небесный
26 июля 2016 в 21:58
Лучше бы с FIFA подписали бы. PES нелегальная...
RUONE
26 июля 2016 в 21:48
да все равно не будут в этот пес играть, в 2016 до сих пор не арсенал а северный лондон и тд,, игра для бичей
Venezuela
26 июля 2016 в 21:42
Последние несколько релизов PES слились и получали смешанные отзывы. Уже нет никакой веры в то, что они способны что-то противопоставить FIFA.
вхсо 111
26 июля 2016 в 21:42
Все, больше не играю в PES!))
Гость