Soccer.ru

Навас: «Надеемся на победу над „Андерлехтом“ во второй игре»

27 июля 2016, 00:40
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас прокомментировал ничью с «Андерлехтом» (2:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«У двух команд было много возможностей, чтобы забить больше мячей. Те моменты, которые мы создали, постарались использовать. Конечно, хотели победить, но не получилось. В эпизоде с первым пропущенным голом соперник очень качественно разыграл угловой. К сожалению, мы допустили здесь ошибку.

Не могу оценить уровень „Андерлехта“, потому что против этой команды мы сыграли всего один матч. Считаю, что в „Андерлехте“ играют квалифицированные футболисты. Это сильный клуб. Но мы надеемся, что в ответной встрече выиграем у них».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Red blu (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:16
не надо завидовать
амурец
амурец ответ Александр Северный (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:14
а мне кажется Российскому клубу надо пожелать удачи
nahan
27 июля 2016 в 15:19
Постарайтесь, ребята!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Александр Северный (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:07
"А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела..."
(ЧайФ)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ нoГГано (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:05
Какой он болельщик на [Соблюдайте правила], тролль он сто пудовый и всё!
Dj.Depp
27 июля 2016 в 11:03
Удачи Ростов! Бердыевские команды всегда умели играть на результат.
Санчо Панса
27 июля 2016 в 10:27
Ну еще бы! Только победа и ничего больше) Сомневаюсь, что ответный поединок в Бельгии закончится со счетом 3-3 и Ростов пройдет дальше за счет большего числа голов на чужом поле. Удачи Сесару и его одноклубникам!
Red blu
27 июля 2016 в 10:04, ред.
Попытка не пытка! Пробуйте.

Надежда умирает последней!
нoГГано
нoГГано ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:19
написал болельщик пищевика, который туда не может попасть уже лет 10 0_О
Павел Амурский
27 июля 2016 в 08:24
Дома надо побеждать, а не играть в ЛЧ, только чтобы не опозориться.
Шмавон
27 июля 2016 в 08:14
и так уже не опозорились молодцы.
Ольга13
27 июля 2016 в 07:58
Остается только надеяться и верить... Удачи Ростову в Бельгии!
Иван Котовский
27 июля 2016 в 07:54
Цезарь, главное построже играйте в обороне, не допускайте ляпов какие были в первой игре. А на контратаке поймать их всегда сможете или на розыгрыше стандарта. Защита "лиловых" особо не блещет и может растеряться...
WAARLOT
27 июля 2016 в 07:24
две игры и то неплохо
starche
27 июля 2016 в 07:18
А что остается делать!?
Александр Северный
27 июля 2016 в 06:57
Ростов свое отыграл уже.
Buhoi tarakan
27 июля 2016 в 06:05
Судя по вчерашней игре,Ростову вполне по силам пройти Андерлехт.
амурец
27 июля 2016 в 01:31
удачи
Гость