Soccer.ru

Чорлука может перейти в «Спартак» до 10 августа

27 июля 2016, 08:35

По информации источника, капитан «Локомотива» Ведран Чорлука в ближайшее время может перейти в «Спартак». Этот трансфер должен состояться еще при нынешнем руководстве «железнодорожников», которое должно смениться 10 августа. Сообщается, что именно Ольга Смородская и ее окружение прорабатывали переход Чорлуки наряду с главными лицами «Спартака» и вынуждали футболиста принять очень щедрое предложение со стороны «красно-белых».

По неофициальной информации, 10 августа вместо Смородской новым президентом «Локомотива» станет Илья Геркус.

Все комментарии
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:57
Да кто знает, может и дурачок. А вот то, что ты де...(собл.правила)...ил, да еще малограмотный - факт !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:58
Это ж не кошка, что сама сдохла.)) Кончилось финансирование ЗИЛовское, новых хозяев не нашли, т.к. кроме имени автозавод клубу ни чего не оставил. Имя конечно раскрученное, со своими традициями и болельщиками, но чем покупать одно имя, лучше новое раскрутить...типа ФК Москва.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:55
На это и есть акционирование. Активы все раздаются в разные руки. Открытие-Арена к примеру ФК Спартак не принадлежит. Так же надо и в случае с Локо сделать. Конечно, сейчас не лучшее время даже для миллиардеров, но может кто-то и купит.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:18
Завтра поиграете, а мы посмотрим. И,надеюсь, посмеемся !
KAFA2525
27 июля 2016 в 18:25
Кто то в мусорных кашпо свою судьбу находит…
морозз
морозз ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 июля 2016 в 17:51
Не хочет - заставим!
daba55
27 июля 2016 в 17:31
Это хорошо
skiros
27 июля 2016 в 17:08
Мало вероятно. Уж куда его только не отправляли. хорват самим нужен. Но помните спартаковцы, Чорлука отдаётся только вместе со Смородской и зятем. Иначе никак!
Greiba
27 июля 2016 в 16:57, ред.
Председатель совета директоров «Локомотива» заявил, что клуб сейчас не рассматривает вопрос продажи Чорлуки. «Интерес со стороны «Спартака» есть. Все об этом говорят, и я также читал об этом в прессе. Но в настоящее время мы в клубе продажу Чорлуки не рассматриваем. (спартачи губы закатайте)
Остапчук 67
27 июля 2016 в 16:46
Чорлука правильно сделает, если перейдет в "Спартак".
Москвичи прошли хорошую предсезонку, усилили состав.
Кроме того они ставят перед собой высокие цели.
А Ведран - квалифицированный исполнитель.
"Локомотив" же пока неспешно деградирует.
Игорь Солнцев
27 июля 2016 в 16:19
Загубит свою карьеру, это точно.
амурец
амурец ответ алдан2014 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:12
точно
starche
27 июля 2016 в 16:07
Чорлука решил погубить себя!?
Винсент Вега
27 июля 2016 в 15:50
Не рано ли он задумался, о завершение карьеры))?
dinoel
27 июля 2016 в 15:44
Это хорошо
guf ak-47
27 июля 2016 в 15:30
в спартак только на завершение карьеры за деньгами xDDDDDDDDDD
nahan
27 июля 2016 в 15:27
Спартак только выиграет от этой сделки.
Игорь Солнцев
27 июля 2016 в 15:20
Чорлуке придется пропускать уфу в договорняках.
Аквила
27 июля 2016 в 15:17
Кого бы не подписали-главное,чтоб польза была...А то купят игрока,потом пол сезона догоняет остальных по форме,а потом травма и подкрепления нет...
ivan551000
27 июля 2016 в 15:14
Блин за команду обидно Болельщиков вообще не уважают скоро их вообще не станет Сначала продали посередине чемпионата лучшего форварда рфпл (Ниасса) Теперь ещё и Чорлуку хотят продать совсем башку клинит Бабки бабки вот самое главное- когда вы нажрётесь А до болельщиков и команды по[ Соблюдайте правила]
Игорь Солнцев
27 июля 2016 в 14:17, ред.
перейти в спартак, себя совсем не ценить.
mep13
27 июля 2016 в 14:07
Ведран,ждём тебя в Спартаке. У нас тебе будет лучше,чем у паровозов.
Oigen
27 июля 2016 в 13:13
Смородская решила, что лишний заработок ей не помешает.
sir_Alex
27 июля 2016 в 12:59
Утка, скорее всего.
морозз
морозз ответ Jack Ohio (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:37
Промес первый ручеёк, за ним будет Волга!
морозз
морозз ответ алдан2014 (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:35
Посмотрим на развитие событий!
Вася Пупкин 1
27 июля 2016 в 12:34
Спартак пошел по пути Зенита, покупают лидеров у прямых конкурентов, тем более такого игрока как Ведран. А у Локомотива с таким подходом, шансы на попадание в еврокубки тают на глазах.....
месут10