Дефур: «„Андерлехт“ был лучше „Ростова“»

27 июля 2016, 08:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Хавбек «Андерлехта» Стивен Дефур подвел итоги первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Ростова» (2:2).

«Вполне доволен игрой, у нас получился отличный матч. Теперь мы фавориты в борьбе за выход в следующий раунд, и я уверен, что „Андерлехт“ выполнит задачу.

Да, мы были лучше и практически весь матч владели преимуществом в центре. Единственный отрезок, который нам не удался, – несколько минут после первого забитого гола. В остальном мы контролировали игру.

„Ростов“ — очень приличная команда, с отлаженными защитными действиями. Они сильны коллективной игрой. Но мы сегодня были лучше».

___Северский___
___Северский___ ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июля 2016 в 18:29
будь реалистом чуть-чуть несчитается ...
Женчура Редкий
27 июля 2016 в 15:26
Стивен главное после ответной игры не плач - не повезло вам с соперником,просто не повезло,ладно в ЛЕ поиграете.
nahan
27 июля 2016 в 15:23
Моментами гости выглядели лучше, но только эпизодами. Ростов давил, но не мог забить.
Владимир Дыкин
27 июля 2016 в 13:48
Накануне нового сезона на "Ростов" навалилось множество проблем. Лишь некоторые из них (Бердыев, Азмун) удалось решить накануне матча с "Андерлехтом". Другие проблемы (финансирование, дозаявка новых игроков) еще ждут своего положительного решения. А еще скандальные истории: с медалями, непоставленной своевременно новой формой команды.
В этой ситуации ничья с титулованным, имеющим огромный опыт участия в евро турнирах "Андерлехтом" дает "Ростову" шанс на общий успех команды. Молодцы, что не дрогнули, не сломались психологически. Как это разительно отличается от игры нашей сборной на Евро- 2016.
Romashka-2
Romashka-2 ответ keks 05 (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:13
спать надо меньше,чтобы увидеть большее.
КЭТиК
27 июля 2016 в 11:17
Себя сам не похвалишь, другие не похвалят.
Знатог
27 июля 2016 в 10:38
Для первого матча сезона игра очень неплохая и результат тоже. Надеюсь что во втором лучше будет.
27 июля 2016 в 10:29
Пусть он думает, что хочет) Ему никто не запрещает! Может быть и лучше, но в итоге Ростов мог и выиграть этот матч, если бы мяч после удара Азмуна полетел чуть ниже ворот соперника, но увы.
Red blu
27 июля 2016 в 10:16
Да видели мы видели, не сыпь соль на раны болельщиков Ростова!
keks 05
27 июля 2016 в 10:11
не смотрел 2 тайм заснул,но по первому после гола Андерлехта лучше был Ростов и не несколько минут как сказал Дефур а минут 30 точно
dvp777
27 июля 2016 в 09:46
не надо ля-ля счет на табло, а там ничья.
Александр Северный
27 июля 2016 в 09:34
однозначно
нoГГано
27 июля 2016 в 09:16
То что 2 мяча дома пропустили это плохо, в ответке надо насухо стоять при этом как минимум один забить