Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ продолжает работать над трансфером Погба»

27 июля 2016, 10:02

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что клуб ведет работу в направлении возможного трансфера полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

«На данный момент мы продолжаем работать над трансфером Погба, но большего я сказать сейчас не могу. Обычно я всегда рассказываю, как обстоят дела, но сейчас не время для этого. Многие клубы заинтересованы в Погба. „Реал“ всегда нуждается в лучших игроках, но мы уважаем „Ювентус“, и именно поэтому большего я не могу поведать».

«Реалу» придется выдержать конкуренцию за француза у МЮ, который, по слухам, готов выложить 125 млн евро.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ NRG_ (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:52
Ну учитывая аппетиты некоего божества по имени райола удивляться нечему, я так думаю... :)
Зайнди Сайдулаев
27 июля 2016 в 20:05
Неуверен что Поль нужен,ну во всяком случае за такие деньги!
Jaka RM
27 июля 2016 в 18:29
Да ну его за такие бешеные деньги, да за эти деньги можно купить трех игроков, которые усилят Реал! Хотя, если учитывать что Реал и так очень трудно усилить, из-за того что это команда лучшая в мире, пусть будет двух игроков можно купить, и усилить Реал
FCRM1
27 июля 2016 в 18:24
Если и усиливать Реал, то это точно не полузащитником, Модрич, Кроос, Хамес, Иско, Каземиро, Ковачич...
Отдайте в аренду Ковачича, и играйте с теми, кто есть.
Kavaro
Kavaro ответ КосякДиаза (раскрыть)
27 июля 2016 в 17:24
За последние 5 ТО Реал потратил 220 млн Евро, Давай учитывая трансфер Хамеса. Если учесть что за это время еще и не мало заработали на продаже своих игроков, где ты видешь большие траты?
ЮЗИК
27 июля 2016 в 16:40
Пусть забирают,им девать деньги некуда
Viktor16
27 июля 2016 в 14:43
Не надо!
Jessperknut
27 июля 2016 в 13:58
Не вздумай Зизу!
Federico
Federico ответ Kavaro (раскрыть)
27 июля 2016 в 13:53
у него ещё есть время деньги свои оправдать))))))))
habib-15reg
27 июля 2016 в 13:43
Заберите его,Реал!
Sem25
Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
27 июля 2016 в 13:36
Это дело вкуса каждого. Не буду спорить.
George-CFC
George-CFC ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
27 июля 2016 в 13:34
из последнего - Неймар.
George-CFC
George-CFC ответ Kavaro (раскрыть)
27 июля 2016 в 13:33
"А так Реал может приобрести кого захочет и когда захочет. "
это чушь...
George-CFC
George-CFC ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 13:32
одна хрень, бокс ту бокс, чё тут выдумывать. с любой задачей в центре поля он справится.
BIANCONERI27
27 июля 2016 в 12:56
Обмен на Кросса плюс 60 лимонов и по рукам!)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Kavaro (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:54
Кого хотят?Дель Пьеро,Тотти,Гигз,Джерард,всех их купили же))а Реал то хотел их купить.
Санчо Панса
27 июля 2016 в 12:53
Не буду против, если Поль окажется в мадридском Реале! Хотя за те деньги, которые просит за него Ювентус, он в итоге может не поменять клубную прописку)
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Kavaro (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:49
Ахахахаха)) Мадридцы никогда не тратят ахахахаха))))
Sem25
Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:47
"Товар" взял ЛЧ в прошлом сезоне, значит, себя оправдал. Модрич немного другого плана игрок. Да и повыше он играет. Не стал бы его с Погба сравнивать.
Kavaro
27 июля 2016 в 12:47, ред.
Выдержать конкуренцию)) У МЮ появились шансы купить Погба только потому что Реал отказался от этой идеи. А так Реал может приобрести кого захочет и когда захочет. Вот только Мадридцы никогда не тратят огромные суммы не оправдонно. Исключение только Хамес, но во первых у него еще есть шанс опровдать сумму потраченную на его трансфер, во вторых он не так уж сильно подещевел.
СR7 REAL СR7
27 июля 2016 в 12:30
ну если сам ЗиЗу хочет его то Перес купить!)
George-CFC
George-CFC ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:17
Модричу 31 скоро, уже не мальчик. + раскрученный товар это всегда к Реалу.
DavideSanton
27 июля 2016 в 12:04
Стоило Юве купить Игу, как Реал опять нарисовался с мешком денег.
Dude-MU
27 июля 2016 в 11:14
Вот смеху то будет если трансфера в МЮ не произойдет)ахах оф инфы не было еще
Madridist-m
27 июля 2016 в 11:10
Oh noooooo
Ant Tambov
27 июля 2016 в 11:10
Поздно!МЮ закрыл трансфер по Погба...
Sem25
27 июля 2016 в 10:53
А для чего Реалу нужен Погба? Тони Крос аналогичные функции на поле выполняет. На мой взгляд, играет стабильнее Погба и не хуже.
Александр Северный
27 июля 2016 в 10:45
Пока его куда-то переведут, он никому уже не нужен будет.
Трезвый повар
27 июля 2016 в 10:35
Тот кто заплатит за Погба 120 евролямов совершит большую ошибку.
СтритТт
27 июля 2016 в 10:28
заберайте,его пожалуйста
Гость