Soccer.ru

Как фанаты «Наполи» Игуаина в «Ювентус» провожали

27 июля 2016, 10:14

Фанаты «Наполи» продолжают негодовать из-за перехода их бывшего любимца Гонсало Игуаина в «Ювентус». Представляем Вашему вниманию реакцию некоторых отчаянных болельщиков «партенопейцев», вдоволь поиздевавшихся над атрибутикой аргентинца.

Все комментарии
fczpkossidspb
28 июля 2016 в 02:03
Русский мат проскакивает!
лолос
28 июля 2016 в 01:24
Унитаз "Ювентус" повеселил)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:15
Мойдодыра на них нет-)
Arhive
27 июля 2016 в 20:06
Форза Юве!!!
niker_666
27 июля 2016 в 18:45
ну молодцы, чо. деньги-то ваши были потрачены на атрибутику.
хоть каждый день жгите/выкидывайте - главное платите.
Igo0rek
27 июля 2016 в 16:49
С унитазом вообще классно)
Сливки общества
27 июля 2016 в 16:44
Противостояние севера и юга среди футбольных фанатов остро и актуально во всех странах, разница только в какой это степени. Похоже, в Италии всё совсем болезненно.
Maxi_7
27 июля 2016 в 15:11, ред.
Гонсало передаст всем привет в конце следующего года, когда будет поднимать над головой пару-тройку кубков.
ЮЗИК
27 июля 2016 в 14:26
Получил по заслугам
Александр Медведев
27 июля 2016 в 13:19
Нужно делать поправку, что это Италия и это Неаполь. Там все, кто не Марадона могут получить люлей.
sir_Alex
27 июля 2016 в 13:19
Горячие южные парни))
katalonez
27 июля 2016 в 13:17
Неблагодарные[кю]и, на мой взгляд. Человек играл за команду, выкладывался и за это такая благодарность!?
BIANCONERI27
27 июля 2016 в 12:59
Он не Батистута или Баджо,так чтобы так реагировать,вот перешел бы Де росси или Тотти тогда понятно)
Forint
27 июля 2016 в 12:54
Он был как раз уровень Наполи, а не Ювентуса..
waren61rus
27 июля 2016 в 12:47
Странно если бы его по другому провожали тем более в Ювентус!
112910415
27 июля 2016 в 12:42
специфично
Санчо Панса
27 июля 2016 в 12:29
Ну что же, это можно было предположить! От любви до ненависти и злобы всего один переход) Наверняка болельщики чучарелли устроят "теплый" прием Гонсало на Сан Паоло в новом сезоне.
Hardwell
27 июля 2016 в 12:18
Как то слабенько.Раньше покруче было.Вспоминаю Фиго.А В России переход Быстрова ))) Но сейчас уже все всё спокойно воспринимают.Дзюба или Кокорин-всё равно куда они переходят.Даже футболку не жгут.
arsen09
arsen09 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:50
Ну на самом деле ты не прав ! А с ценником в 90 лямов он бревно , а вот 50 был отличным нападающим ! И Реал здесь не при чем !
arsen09
arsen09 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:49
Ну может я и грубовато сказал ! Но он явно не стоил 90 миллионов ! В лучшем случае 50 миллионов !
maxim81413
maxim81413 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:48
тут целых два фактора его "экспертного" мнения: Игуаин бывший игрок реала, а он глор барсы, и он будет каждого называть бревном, кто играл когда-нибудь в реале
maxim81413
27 июля 2016 в 11:45
что за чудаки, он всего 3 года поиграл в наполи, а из него сделали какого-то идола, который своим переходом в юве сделается иудой
Klаsse
Klаsse ответ arsen09 (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:41
бревно? да ты знаток
Klаsse
27 июля 2016 в 11:40
43 гола в 55 матчах прошлого сезона и ни тени благодарности.
arsen09
27 июля 2016 в 11:28
Радоваться надо что такое бревно сплавили за 90 лямов ! Теперь на эти деньги можно взять двух мировых нападающих ! Так что не вижу смысла в таком поведении !
bexxx
bexxx ответ NRG_ (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:17
30 с лишним голов и 90 лямов
FTorres eL NinO
27 июля 2016 в 11:16
Сплавили 29-летнего игрока за 94 миллиона евро, так ещё и чем-то недовольны. Впрочем, стоит ли ждать разумности от человека, снимающего вертикальные видео?
Dude-MU
27 июля 2016 в 11:16, ред.
Не думал что он так важен для Наполи
nulll
27 июля 2016 в 11:13
кидалово по-неаполитански.
нельзя сказать, что Игуаин прямо бревно, но он крайне зависим от атакующих полузащитников, сколько он в Наполи поиграл? давно уже! и вот только в последних сезонах там была налажена "работа на Игуаина"! в Юве никто ему снаряды подносить не будет
Призрак Убитого Енота
27 июля 2016 в 10:53
Да просто нужно знать местную специфику, там как в советских рабочих кварталах, очень важно, чтобы парень был из своего райончика. Плюс там даже жестче, потому, что уровень преступности очень высок. Мой брат, когда мелкий был, ездил с классом по Италии, и там как раз в Неаполе их пару раз закидывали камнями, как только они из автобуса выходили. Гид, конечно, краснел, но объяснил, что приезжим здесь не рады. Тут ты или свой, или чужой.

Ига для них типа (как они думали) стал своим, а потом предал. Они и хотят по-пацански разобраться.
Гость