Soccer.ru

Жулиано: «Не претендую на то, чтобы стать новым Халком»

27 июля 2016, 14:29

Новичок «Зенита» Жулиано дал первое интервью в качестве игрока «сине-бело-голубых».

«Я очень рад, что перешел в „Зенит“, рад, что меня пригласил Луческу — тренер, который меня знает и верит в то, что я делаю. Первая тренировка с партнерами по команде прошла очень хорошо. Очень надеюсь поскорее адаптироваться и начать помогать коллегам. 

Я игрок, который постоянно находится в движении. Обладаю неплохой техникой, люблю владеть мячом, люблю играть вблизи штрафной площади и находиться на вершине атаки. Болельщики увидят во мне игрока, который всегда хочет побеждать. 

Не могу претендовать на то, чтобы стать новым Халком. Халк — это необыкновенный игрок, здесь он является идолом, игроком, делавшим историю. А наш общий номер — это всего лишь номер, у нас с Халком разные игровые характеристики, мы игроки разного плана, разного стиля игры. Хотя одновременно я и рад, что буду играть под его семеркой». 

Все комментарии
richi
richi ответ Artuom (раскрыть)
28 июля 2016 в 08:55
Иньеста сдулся.
Grey33
Grey33 ответ dzvinka (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:16
Он взял себе номер, под которым играл Халк, поэтому вопрос вполне уместен.
Чист
Чист ответ dzvinka (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:42
причем здесь другое амплуа - самоотдачей хотя бы как Халк
Чист
27 июля 2016 в 22:39
Очень жаль - что собираешься тогда делать то
dzvinka
27 июля 2016 в 22:19, ред.
кто додумался спросить его о Халке... это игрок совем другого амплуа. Это командный игрок, 10-тка которая может успешно спускаться вниз, выдерживать единоборства, этот игрок играет на команду а не ждет чтобы она играла на него.
EVM
EVM
27 июля 2016 в 22:13
Нам и не нужно чтобы ты стал новым Халком. Будь самим собой и полезен команде и мы это оценим. Удачи тебе в нашем Зените!
вхсо 111
27 июля 2016 в 20:46
Удачи, Жулиано в составе Зенита!
симеон
27 июля 2016 в 20:42, ред.
Не могу претендовать на то, чтобы стать новым Халком.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919719.shtml

конечно не можешь.....за тебя всего лишь 7 лямов дали народных....а за халка 60....
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Хороший Малый (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:36
Сначала подумал подкаченный Оскар))
Jeck Denielse
27 июля 2016 в 20:28
Фернандо - реальная стоимость 7 млн,куплен Спартаком за 13 млн.......
Жулиано - реальная стоимость 13 млн,куплен Зенитом за 7 млн........

Ну и чьи бабушки в непонятках......московские или питерские ?
zdk_47
zdk_47 ответ ARTeS__irk (раскрыть)
27 июля 2016 в 18:58
Обязательно выстрелит! ;) Распасовщик он великолепный!
ARTeS__irk
27 июля 2016 в 18:54
Мне кажется, что Жулиано выстрелит. Не так как Халк, но он станет с клубом одним целым
Moskwich
27 июля 2016 в 18:48
Удачи Жулиано в Зените.
Санчо Панса
27 июля 2016 в 17:53
Да Халка ему сложно будет заменить! Впрочем, за 7 млн евро от него больших подвигов наверное и не ждут) Пусть хотя бы играет как в лучшие годы за Днепр. Удачи бразильцу в Зените!
Хороший Малый
27 июля 2016 в 16:27
Первая тренировка в Зените.
Massachussets
27 июля 2016 в 16:11
Игрок классный для любого чемпионата..!удачи Джулио!в Днепре он был ярким игроком..
Grey33
27 июля 2016 в 16:10
Скорее он заменит Данни, если потянет.
Artuom
Artuom ответ richi (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:08
Показано что футболист и сам может обыграть и никогда не жлобится на передачи(и умеет их исполнять).
Посмотри на статистику Иньесты последние сезоны. Но если ты напишешь что Иньеста сдулся, фаны Барсы тебя разорвут и будут доказывать что и без голов/передач можно качественно помогать команде. И в некотором роде они будут правы...
dinoel
27 июля 2016 в 15:59
Халк, конечно, историю не сделал. Но был действительно лучшим
iri13
iri13 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:52
..а что это только Спартаку?..мы легких путей не ищем, есть еще много "должников")))
Жулиано удачи в Зените!
legendsofsails
27 июля 2016 в 15:51
Удачи!!
nahan
27 июля 2016 в 15:50
Может, Жулиано станет лучше Халка.
Урия Гип
27 июля 2016 в 15:25
Нам Халк не нужен, команда нужна.
Buhoi tarakan
27 июля 2016 в 15:15
Скромничает.
Иван Котовский
27 июля 2016 в 15:07
Неужто в Дзюбу с десяти метров мячом попасть не сможешь?
stlouis
stlouis ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:05
Ну и реализация у игроков Гремио))
eugen-han
27 июля 2016 в 15:05, ред.
правильно,потому что надо стремиться стать иным и может лучшем персонажем,нежели халк,который не есть симулякр - копия без оригинала.
richi
richi ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:01
Что это за нарезка? Голов 0, передач 0. Так, поржать?
Roger Young
27 июля 2016 в 14:57
ну-ну. Посмотрим, что он там может.
juchok
27 июля 2016 в 14:36
не сомневаюсь,что заиграет!кто,кто,а Луческу знает толк в бразилах!
Гость