Soccer.ru

Гвардиола: «Фернандиньо может играть на десяти позициях»

27 июля 2016, 19:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не собирается подстраивать команду под себя и отказываться от услуг лидеров команды, среди которых полузащитник Фернандиньо, получивший похвалу тренера.

«Думаю, он способен играть на десяти разных позициях, потому что у него есть качества, чтобы играть в различных амплуа. Это быстрый умный игрок, достаточно агрессивный и хорошо играющий в воздухе. Фернандиньо может играть в центре обороны. У него хорошие качества во всех аспектах».

Все комментарии
ЮЗИК
28 июля 2016 в 12:19
Он вообще полезный игрок
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 07:42
Да, ты просто не очень грамотный человек.
Glavnee
28 июля 2016 в 05:50
Вполне может поставить его на место либеро если вздумается играть в 3 защитника
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:43
В Шахтере Фернандиньо играл ближе в атаке и был довольно хорош! Пеп не собирается подстраивать команду под себя? В Баварии Мюнхен он тоже самое говорил) Посмотрим, как будет использовать бразильца каталонский наставник в новом сезоне.
EAGinLE
28 июля 2016 в 04:39
На место тренера нужно ставить .
sir_Alex
sir_Alex ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:15
Ахахахаха))) Зачёт!!!
AktobeBarca
AktobeBarca ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:46
Ты что типа переводчик
Сочинский
27 июля 2016 в 22:45
Операция "Маскерано" началась??
Sadjon
27 июля 2016 в 22:20
Cогласен он классный игрок...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Undecima (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:16
да если он с Сити выиграет и АПЛ И ЛЧ всё равно будете трындеть что он Физрук пришёл на готовую команду которую создал Пеллегрини , а Хосеп только испортил её .. своё лицо он уже показал давно его бы хотели видеть все топ клубы мира у себя в клубе )))
REAL MADRID KING
27 июля 2016 в 20:41
Ну все теперь он будет ЦЗ))))))))
Undecima
27 июля 2016 в 20:19
вот этот сезон в апл и покажет истинное лицо гвардиолы. Ведь в остальных случаях он всегда приходил на все готовое
P4ELINE
27 июля 2016 в 20:08
А еще он по ходу сезона может тренера, мед.персонал и водителя клубного автобуса подменять))
nahan
27 июля 2016 в 19:46
По-любому Гватдиола будет ставить горожанам свой стиль игры, а игрокам придется подстраиваться.
ПФК ЦСКА Моscow
27 июля 2016 в 19:33
надо и на 11 попробывать)
Artuom
27 июля 2016 в 19:24
То что он универсал я знал еще со времен игры за Шахтер. Но в центре обороны... лол
Нелетучий голландец
27 июля 2016 в 19:22
Опять мутит
Сливки общества
27 июля 2016 в 19:21
Читаю это и сразу вспоминаю его безумные эксперименты с позициями в Баварии. *Фрикуем, сегодня мы с тобой фрикуем*
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:21
99,9% физруков мира знают, что слово "воистину" пишется слитно !
Jack Ohio
27 июля 2016 в 19:14
Даже либеро в волейбол !
mphuZ
27 июля 2016 в 19:12
Понеслась!!!
Гость