Soccer.ru

«Ростов» обвинил «Рубин» в клевете

27 июля 2016, 19:55

«Ростов» выступил с официальным заявлением по поводу претензий «Рубина», который намерен в суде оспаривать правомерность перехода Сердара Азмуна в ростовский клуб.

«Сегодня (27 июля 2016 года) на официальном сайте футбольного  клуба  „Рубин“ (г. Казань) было сделано заявление в отношении ФК „Ростов“ и игрока нашего клуба Сердара Азмуна. Исходя из содержания этого заявления, мы настоятельно рекомендуем нашим коллегам из ФК „Рубин“ унять эмоции и сосредоточиться на правовой стороне вопроса. Спор между футболистом и ФК „Рубин“ рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему. Что касается заявки футболиста по решению CAS, сообщаем, что решение о временных мерах является окончательным и не может быть обжаловано, тем более лицом, не являющимся стороной разбирательства. Возможно, данная информация сэкономит вам время и сохранит репутацию.

Что касается заявлений ФК „Рубин“ о введении в заблуждения CAS путем подделки ФК „Ростов“ и Сердаром Азмуном трудового договора, то такие заявления содержат состав ст. 128.1 УК РФ клевета, а также нарушают честь, достоинство и деловую репутацию ФК „Ростов“ и Сердара Азмуна. В ближайшее время клубом и футболистом будет принято решение об обращении в соответствующие государственные органы для защиты своих нарушенных прав».

Все комментарии
от себя добавлю
28 июля 2016 в 18:02, ред.
Все умные просто жуть, если этот перец иранский нужен ростову, пусть купят у РУбина, и все вопросы отпадут, а так все права принадлежат Рубину, что не понятного то.
Александр Медведев
28 июля 2016 в 09:31
Урегулировать вопрос сможет только Андрей Малахов на первом...
ПинКот
ПинКот ответ nahan (раскрыть)
28 июля 2016 в 08:02
По другому они не могут,у них юристы с дипломом кулинарного техникума!
Игорь Солнцев
28 июля 2016 в 07:41
Ни игры, ни достижений.
nahan
28 июля 2016 в 07:05
Рубин сам нарушает условия договора с Ростовом и теперь шумит вовсю...
ПинКот
ПинКот ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 05:54
Дорогой мой,думаешь под ником Ростов Бердыев тебя рубинового не узнают?
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:51
Вполне нормальная и ожидаемая реакция на откровенный поклеп! В Ростове просто прекрасно понимают, что за ними правда. А руководству Рубина скорее всего просто не хочется расставаться с таким футболистом как Азмун)
Новочек
Новочек ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 02:16
Ого,потужность фк Ростов напрягает .
Dgoni67
Dgoni67 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:54
Хватит искать черных кошек в темной комнате.
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:00
Удачи вам! Надеюсь Повар не будет слишком злиться завтра !
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:59
Сейчас Рубин очень симпотичная команда! Хорошош что вы выкинули автобус на металлалом ! А мы этот ржавый автобус подбираем...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:57
Ну ладно надо идти спать , приятно было поговорить адекватным болельщиком из Ростова !
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:57
Жаль , наш главный повар этого не понимает !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:56, ред.
Видимо отмывают деньги , а свои ребята не могут играть в Ростове , у нас в Рубине так же было !
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:54, ред.
что поделать, КББ любит иранцев . У нас в Ростове много спортивных футбольных школ и вообще всегда славился футбольными талантами .. а тут Саймановы , Роттенберги, Азмуны.. не пойму - зачем нам все это??
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:53
Думаю когда бердыев уйдет все наладится !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:52
очередной раз узнали настоящее лицо курбана бердыева , он за деньги сделает все !
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:52, ред.
Это наследство Роттенберга. Вот с Графом за нас все болели и дружили, а как пришел КББ стали презирать..Левые пенальти , оффсайды , купленые матчи с Амкаром и Рубином ... неприятно это все.. Такой РОСТОВ нам не нужен!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:50
Чтобы ваш Ростов побеждал честно , нужны свои игроки , местные , ростовские , а не какие то азмуны !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:47
Да пенальти вчера явно был куплен вашими , за большие деньги !
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:43
Я считаю, что мой Ростов должен честно побеждать, тогда придет уважение и не придется краснеть за КББ!
Пепс
28 июля 2016 в 00:41
И еще скажу. Последнюю игру с ЦСКА Рубин играл как последний бой. Кузьмина сломали , Дзагоева , оба на Евро не поехали... битва была пестец , чистый гол наш отменили ...и все это штоб помочь вам стать чемпионами ... нам эта игра была не нужна йопт... Ща я уверен 99% Рубиновых никогда больше не будет биться за вас...в аналогичной ситуации уверен выставят молодежку да и все.... А вы так за добро платите ...в пень таких друзей .
ildar_3871
28 июля 2016 в 00:35
Пора ставить точку в этом деле !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:23
страшные люди !
Пепс
28 июля 2016 в 00:17
Азмун же типа в Казань приехал на первый сбор за ручку здоровался со всеми ...просто ждал команды и сбежал.... Не по пацански это, накуй приезжал , сидел б в своем Иране под любымт предлогами , а так жрал пил в нашей столовке , на ифтар приходил на стадион ... Такие дела просто так не проходят - гнильца это называется .... получите терь куль...не будет вам удачи больше Ростов .
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:12
А теперь понятно откуда у племянника КББ ноги растут.. Хорошо что я выхожу с секты , жаль остальных , попортятся ведь!
Юрий Жуковский
27 июля 2016 в 23:54
пох
Чаудда
Чаудда ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:49
Не ври, Н Е Ттакового уже. Второй год как.
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:48, ред.
Думаю да , вот деньги собираю .. Сайманов сказал нести выкуп ..тут не забалуешь ..все схвачено! Бекиич в доле ...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:42, ред.
придется откупиться , просто так не отпустят (
Гость