Soccer.ru

Гаттузо: «Я устал видеть, как побеждает „Ювентус“»

28 июля 2016, 09:32

Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, ныне тренирующий «Пизу», устал от гегемонии «Ювентуса» на внутренней арене:

«Надеюсь, предстоящий сезон Серии А получится более интересным. И я, и многие болельщики устали видеть, как побеждает „Ювентус“. Посмотрите на чудо „Лестера“, хотя в долгосрочной перспективе класс грандов все-таки возьмет свое.

Как закончится чемпионская гонка в Италии. „Ювентус“, „Наполи“, „Рома“, думаю, команды финишируют в таком порядке».

Все комментарии
nahan
28 июля 2016 в 20:03
Мы тоже устали все это видеть...
juchok
juchok ответ Juventus21 (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:31
ага!Мунтари забил гол,а судья не заметил!
Triem
28 июля 2016 в 15:14
Кажется я понимаю Дженнаро)!
05 dag
28 июля 2016 в 15:12, ред.
Все возможно , только вот Юве может проиграть серию а только самому себе!
05 dag
28 июля 2016 в 15:08
Да ладно ,Рино , на это можно смотреть вечно ))) Если бы побеждал Милан и ты бы смог ))
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:52, ред.
Да многим это надоело видеть, что уж там говорить! А особенно болельщикам Интера и Торино) Но что поделать, если Ювентус уже который сезон подряд просто сильно всех в Италии! Настоящая чемпионская династия образовалась. Нынче уровень топ-клубов Серии А не такой высокий, как раньше...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:03
Привет. Бывает и совсем наоборот, например когда бойцов в команде предостаточно, но состава и скамейки недостаточно, то тут вряд-ли менталитет становится причиной неудач, да и вообще, кмк все эти разговоры про менталитет, одним дано а другим нет, это предрассудки, в который иногда начинаешь верить и соответственно уже терять веру в себя и в свои силы. Психологический аспект короче.
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2016 в 13:02
Деньги делают свое дело.Пусть покажут себя подняв над головой ушастого ЛЧ.
BIANCONERI27
28 июля 2016 в 12:59
Буду рад если Скудо возьмет кто-то другой,при условии что Юве на ЛЧ нацелится.
Bom Bom
28 июля 2016 в 12:26
Было бы хорошо, разбавь кто-нибудь гегемонию Юве своим чемпионством. Хоть и за старушку, но нужна Италии такая команда. Однако, с учетом последних трансферов и положения дел перед сезоном, такой расклад можно будет объяснить только полным провалом Ювентуса. Тоже не пойдет.
Juventus21
28 июля 2016 в 11:44
Все команды серии А за исключением Юве потеряли менталитет победителя. Вспомните как Конте обошёл тот же Милан с Иброй и Сильвой; Наполи с Каванни и Гамшиком. Если у команд отсутствует желание биться, выгрызать мяч на каждом участке поля, то никакие игроки не помогут.
waren61rus
28 июля 2016 в 11:33
Да жаль что Милан сейчас не в состоянии конкурировать! А с другой стороны вспомнить Ювентус с 2006-по 2012 год барахтался в середине таблицы!)
Never say never
28 июля 2016 в 11:20
А кто вас прасил 19 спартаков держать
Salihamidjic
28 июля 2016 в 11:06
Ювентус скупает лучших в Италии. В деньгах не нуждается.
sir_Alex
28 июля 2016 в 10:59
Пора бы привыкнуть.
mouzz
28 июля 2016 в 10:52
Хахахахаха)))))))))Добрый носорог))))))
Kwinto555
28 июля 2016 в 10:48
Как не гнобили Ювентус, а он все равно лучший !!!!
George-CFC
28 июля 2016 в 10:25
а мне кажется Наполи провалится. Если они сейчас ещё и Кулибали отдадут... хотя ещё целый месяц для трансферов.
George-CFC
George-CFC ответ Александр Медведев (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:24
а их трансферы не наводят тебя на мысль, что их главная цель - ЛЧ?
в Италии жутко скучно стало старой сеньоре.
ЮЗИК
28 июля 2016 в 10:13
Ещё долго придется это лицезреть
elmi.eyubov
28 июля 2016 в 09:40
Сезон не начался, а я уже знаю победителя. Печально все это-(
Александр Медведев
28 июля 2016 в 09:38
Всем надоело. Лучше бы они в ЛЧ попробовали выиграть, ан нет... кишка тонка.
лолос
28 июля 2016 в 09:38, ред.
Без шансов, учитывая что "Юве" еще и ослабил двух главных конкурентов. Соперников у туринцев в Серии А в ближайшие годы не предвидится.
Гость