Soccer.ru

Андре Гомеш: «Я выбрал „Барселону“ из-за философии клуба»

28 июля 2016, 09:58

Новичок «Барселоны» Андре Гомеш рассказал, почему он предпочел переход в «блаугранас» трансферу в «Реал»:

«Почему я выбрал „Барселону“? Это личное решение. „Барселона“ лучше подходит для меня. Не имеет значения, что другие клубы могли предложить мне, я выбрал „Барсу“, точка. Моя философия коррелирует с философией „Барселоны“.

Конкуренция не является проблемой. Она очень важна. Я хочу учиться. Мне 22 года, я бы ошибался, если бы считал себя Месси. Главное — учиться и получать удовольствие. Готов работать и жертвовать собой».

Все комментарии
nahan
28 июля 2016 в 20:07
Яркое будущее у Гомеша, если все сложится удачно.
Apsny
28 июля 2016 в 15:04
Jessperknut
Сегодня 13:47
ответ пользователю BARCELONA-1994, Сегодня 13:31
Ты спутываешь с победами Барсы которые были куплены в 2006, 2009 и 2011 годах.
___________________________________
Хуже 2016 года еще не видела история, трус).
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:55
Сказал как отрезал. Которое по счету интервью от Андре насчет его перехода в Барселону? Мы тебя уже услышали! Порадуемся за парня и пожелаем ему успехов)
ander_herrera
28 июля 2016 в 13:18
из-за философий? тогда тебе надо было год назад перейти в мю!
MrBundesteam
28 июля 2016 в 11:59
У тебя тоже проблемы с законом?
Примкнувший
Примкнувший ответ Kwinto555 (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:56, ред.
Вам кажется, что Вы что-то умное сказали? К тому же, Вы и совершенно неграмотны. В школу-то кто ходить будет? Пушкин?
Klаsse
28 июля 2016 в 11:35, ред.
Конкуренция не является проблемой. Она очень важна. Я хочу учиться. Мне 22 года, я бы ошибался, если бы считал себя Месси. Главное - учиться и получать удовольствие. Готов работать и жертвовать собой

Теперь представьте что то подобное из уст Кокорина.
serjinhо
serjinhо ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:05
по-любому в клуб с лучшим футболом в мире приходят из-за денег, вот к гадалке не ходи
sir_Alex
28 июля 2016 в 11:04
Ему бы к ЛВГ))
Kwinto555
28 июля 2016 в 10:46
Философия тут не причем, уже все давно знают, что деньги это все. Даже сидя на лавке великого клуба приносят большие доходы. Любиш футбол, тогда иди играть за "Пахтакор"
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2016 в 10:33
Философия философов Декарта,Спинозы,Канта,Аврелия итд,пустое место в сравнении с фолософией Барселоны.
Скорее всего останется одна философия на Земле-Философия Барселоны
Трезвый повар
28 июля 2016 в 10:12
Одни игроки приходят в Барселону ради трофеев,другие из-за денег.Андре Гомеш из-за философии.Наверное тренером потом станет)
Artuom
28 июля 2016 в 10:11
Хз как играть будет, но философствует уже второе вью отлично...
Гость