Soccer.ru

Дзюба: «Приход Кержакова воспринимаю как помощь „Зениту“, а не как конкуренцию для меня»

28 июля 2016, 11:22

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не переживает за свое место в стартовом составе «сине-бело-голубых» несмотря на то, что команда продлила контракт с Александром Кержаковым:

«Ощущаю ли дополнительное давление в связи с возвращением Александра Кержакова? Вообще никакого.

Я только за. Саша всем и все доказал. Я больше воспринимаю его приход как помощь команде, а не как конкуренцию для меня. У нас много квалифицированных футболистов, мы должны сделать все, чтобы побеждать в каждом матче. Возвращение Кержакова — плюс для команды».

Все комментарии
Сударь
28 июля 2016 в 21:38
» Артем Дзюба не переживает за свое место в стартовом составе «сине-бело-голубых-Да....а кто-же трехи забивать будет как не Артемка)))
zdk_47
28 июля 2016 в 20:14
Да, ладно, Тёмыч! Жим-жим же, ну признай, жим-жим... :D :D :D :D :D
nahan
28 июля 2016 в 20:12
А приход Луческу, только не говори, что тренеришка...
Ajax_L
28 июля 2016 в 16:18
Ой-ой-ой. Дзюбиньо не переживает)) А так - оба лупилы и оба мазилы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:35
Знамо дело!!! Дзюба и мизинца Сашкиного не стоит. Санек это уже легенда, а Тема - это здаболпи , который немножко умеет играть головой в мячик.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:58, ред.
Ну это как посмотреть, Артем! Ты смотри, зазеваешься или будешь играть плохо и за спиной уже не будет юного Долгова, к примеру) Кержаков в состоянии вытеснить Дзюбу из стартового состава Зенита, почему и нет.
Великолепный
28 июля 2016 в 14:41
Кержаков:"Дзюба мне не конкурент!"
ЮЗИК
28 июля 2016 в 14:28
Керж лучше Дзюбенко
Fusion
28 июля 2016 в 14:02
Ну-ну кручкохвостое полено, в субботу ты не играешь, якобы травма, а Керж забьет, и дальше так и будет у дерева то понос то золотуха ,т.е. лавка, а там и аренда...
varen
varen ответ Chilahim (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:28
Так чего чмошника и не почморить ? Сам заслужил...:-))
varen
28 июля 2016 в 13:27
Ой ли, Темик .:-))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Chilahim (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:08
Кесарю кесарево.
Jack Ohio
28 июля 2016 в 13:08
У Саши, по сравнению с деревом, есть только один недостаток - возраст. Но его достоинства этот недостаток компенсируют легко.
145532
28 июля 2016 в 13:07
Дзюбе не конкурент ,а вот Кокорина может сместить .
нoГГано
28 июля 2016 в 12:53
Кержаков конечно уже не торт, но думаю таким командам как Спартак,Уфа, Оренбург, Арсенал Тула обязан забить
Chilahim
Chilahim ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:44
Вот вы мясные обиженные на Дзюбу после этого перехода...
Прям в каждой теме чморите...
Як дети, чесслово.
LESTER68
28 июля 2016 в 12:27
Ты юродивый уже под вопросом на матч с Локомотивом
Слайш
28 июля 2016 в 12:16
Керж усадит игрочишку на лавку.. Пора ему новый клуб подыскивать, без Халка полный ноль
112910415
28 июля 2016 в 11:48
отдохнуть придётся, Артём!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:45
Я сам обалдел!
Сергей Саныч
28 июля 2016 в 11:44
Даже сегодняшний Кержаков это слишком сильный конкурент для Дзюбы.
А есть ещё Кокорин и парень из Терека,и молодой южок.
Да и румын всё просит и просит молодых бразилов.
Предрекаю Дзюбе быструю кончину.
ОЛЛС
28 июля 2016 в 11:43
Александр Кержаков для многих болельщиков Зенита если не легенда,то очень значимая фигура для команды,воспитанник СДЮШОР Зенит (СПб),а Дзюба - хороший футболист,который перешел в Зенит за лучшей жизнью.Поэтому всё сказанное Артёмом - очень дипломатично.
Klаsse
28 июля 2016 в 11:40
Конечно, артемка, конкуренция - это лишний, навязанный западом стереотип. Не нужна нам эта ваша конкуренция!
Hexenwind
28 июля 2016 в 11:38
Дзюба давал интервью, а сам рылся в ящике Кержа. Вообще оба клоуны ещё те.
Хороший Малый
28 июля 2016 в 11:37
Конкуренция в этом сезоне в нападение будет не шуточная.
это очень хорошо,может хоть бегать начнут.
bexxx
28 июля 2016 в 11:37
Какая еще конкуренция вы оба те еще мазилы
romarez
28 июля 2016 в 11:31
Артем, время покажет...))
fczpkossidspb
28 июля 2016 в 11:27
Кержаков и сейчас сильнее Дзюбы!
Трезвый повар
28 июля 2016 в 11:27
Я рад возвращению Кержа.Он вполне может вытеснить Дзюбу из основы.
Гость