Soccer.ru

Сарри: «Ожидал, что Игуаин хотя бы позвонит»

28 июля 2016, 12:27

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал переход бывшего нападающего «партенопейцев» Гонсало Игуаина в «Ювентус»:

«Мне тяжело говорить об Игуаине после того, как я увидел его в футболке „Ювентуса“. Это было его решение, ведь мы предлагали ему столько же, сколько „бьянконери“.

Что касается меня, то я расстроен. Я ожидал услышать хотя бы телефонный звонок, хоть пятиминутный разговор до прохождения медосмотра. Но я достаточно стар, чтобы не удивляться этому.

Парни тоже рассчитывали, что он попрощается с ними. Насколько я знаю, ничего такого не было».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:08
О Господи, когда ж ты научишься элементарной этике общения. Уважай собеседника прежде, чем писать что-то. ВАЖНО, что неаполитанские болельщики думали, что Гонсало станет новым символом, как Марадона и сам Де Лаурентис в том числе так считал. То что он далёк от Марадоны в плане игры это и недалекому человеку понятно. Я в своём коменте их не сравнивал. Ещё раз внимательно прочитай, и повторюсь, если не умеешь вести диалог то лучше промолчи. Умнее выглядеть будешь.
Artemon9
Artemon9 ответ Давуд (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:42
Это понятно. Но зачем выносить это в люди?
Давуд
Давуд ответ Artemon9 (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:24
Нет, есть понятия уважения к взрослому и к напарникам
Санчо Панса
28 июля 2016 в 15:13
Но Пепито этого не сделал! Он имел на это право, пусть и поступил не совсем красиво. Он бежал куда глаза глядят, чтобы просто быть подальше от мусорной столицы и неадекватных болельщиков мусорщиков)
Juventus21
28 июля 2016 в 14:45, ред.
Болелы Наполи видели в Игуаине нового Марадону и рассчитывали, что Гонсало приведёт партенопейцев к большим победам. Однако, агент и сам игрок поняли, что Де Лаурентис не планирует больших инвестиций. В итоге, Игу перешёл в Ювентус. Вот и Сарри поддался настроению Неаполя и расстроился.
Artemon9
28 июля 2016 в 14:34
Мля не пойму. Игуаин что его парень??
DavideSanton
28 июля 2016 в 13:56
Игу бежал из рабства, что аж пятки сверкали)) а вообще не очень хорошо поступил
RevenGe
28 июля 2016 в 12:56
Захотел-перешел кому какая разница
BIANCONERI27
28 июля 2016 в 12:56
Тут ваш Продюссер оскарблениями нахлынулся да и болельщики мусорный штурм устроили,может подумал что ты тоже начнешь что-то лить?!
Фрэнсис
28 июля 2016 в 12:39
Если это так,то не очень красиво все выглядит.Ни с тренером ,ни с партнерами по команде не попрощался.
Гость