Зидан: «Поражение от ПСЖ? „Реал“ не должен допустить повторения такого результата в будущем»

28 июля 2016, 12:40

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан разобрал игру своих подопечных в матче Международного Кубка чемпионов против ПСЖ, в котором «сливочные» уступили со счетом 1:3

«„Реал“ не должен допустить повторения такого результата в будущем.

Пока мы лишь готовимся к сезону, нам еще предстоит набрать скорость, для этого и существует предсезонная подготовка. Мы знаем, что Ла Лига — очень продолжительный турнир, мы должны удачно стартовать в нем.

На поле нам немного не хватало агрессии, особенно в первом тайме. К положительным моментам я бы отнес то, как мы контролировали мяч и создавали моменты».

28 июля 2016 в 20:17
К матчам чемпионата подготовятся как следует.
от себя добавлю
28 июля 2016 в 18:25
Зидан сказал, Зидан сделал, я уверен, что в следующей игре будет порвана любая команда
28 июля 2016 в 15:48
Радуйтесь, шайка розовых отпетых мошенников))
da da da
28 июля 2016 в 15:38
посмотрим что Зидан покажет без наработок Бенитеса.
28 июля 2016 в 15:10
Ничего страшного. Поражения порой даже полезны, а особенно перед стартом нового сезона! По крайней мере Зинедин понял, что резерв мадридского Реала точно слабее полуосновы ПСЖ. Есть к чему стремится королевичам, значит) Удачи, успехов и плодотворной работы Зизу и его штабу на будущее!
Galaxy real way
28 июля 2016 в 15:06
Товарняк он и есть товарняк. Игрокам Реала главное здоровья перед официальными встречами.
28 июля 2016 в 14:47
Контроль мяча - да, а вот на счёт моментов... Какие моменты? Их вообще не было, кроме удара Ковачича.. Спишем результат на то, что играло лишь два футболиста основы - Марсело да Иско, и то только в первом тайме.