Soccer.ru

Месси на следующей неделе обсудит возвращение в сборную Аргентины

28 июля 2016, 21:45

Глава Ассоциации футбола Аргентины Армандо Перес рассказал, что пытается вернуть форварда «Барселоны» Лионеля Месси в сборную.

«Я говорил с отцом Месси, который согласился организовать нашу общую встречу на следующей неделе. Самое главное, чтобы Месси смог принять участие в отборочных матчах к ЧМ-2018».

Все комментарии
Примкнувший
Примкнувший ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:42
Он никому ничего не обещал, и Вам тоже. Следите за смыслом того, что утверждаете. Он просто отказался играть в сборной.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:37
Футбол это не война, а просто игра!
амурец
амурец ответ ANTERRS (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:21
он этого со сборной сделать не в состоянии сборная без него может достигнуть многого
Санчо Панса
29 июля 2016 в 12:57
Я не удивлюсь, если Лео вернется в Альбиселесту! Его персофаны будут этому только рады) Но есть одно НО. Если он вернется в команду, то грош цена всем его словам и обещаниям!
ANTERRS
ANTERRS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:49
нужен он своей команде никто не отрицает.
вас только просят не бомбить, и не писать в ветках про реал или про роналду всякую ку*ню.
ANTERRS
ANTERRS ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:46
согласен. не нужно ему в ноги падать и просить вернутся.
ANTERRS
ANTERRS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:44
глорики реала боле адекватней ведут себя.
ANTERRS
29 июля 2016 в 11:43
вернется... конечно рон выиграл за португалию евро.. и месси надо что то выиграть за сборную)
shaness
29 июля 2016 в 11:19
Было бы классно, пропусти он несколько отборочных матчей. Дабы товарищи поняли, чего стоит этот малый.
chip_n_dale
chip_n_dale ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:16
а мне помнится совсем наоборот. месси затащил сборную в финал, а из-за того что кроме месси больше никто играть не умеет аргентина финал и проиграла. так что да, двойные стандарты. так все фанаты барсы говорят.
fogs212
29 июля 2016 в 11:06
Что тут обсуждать)
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:16, ред.
Та сборная хоть смотрелась.
А на ЧМ 2014 что??? В группе феерил только Месси. В 1/8 опять таки забили только в конце стараниями Месси.
Дальше Месси начинает бледно играть в атаке... и получаем - с Бельгией повезло забить в начале, а так весь матч атака нулевая... с Нидерландами опять атака нулевая, но везёт что и у противников та же проблема. Финал - атака нулевая, но тут немцы уже не дали случиться пеналям.
На уровне полностью турнир отыграли только защита и вратарь.
daba55
29 июля 2016 в 10:03
Да вернется он!
zumbagan
29 июля 2016 в 10:01
нужно возвращаться
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:59
При чём тут ЧМ 2010?...
Месси в той сборной не был лучшим игроком. Группу и 1/8 арги хорошо прошли, отличались не 1-2 человека, а разные в каждом матче... то есть не зависели от кого-то конкретного.
Немцам проиграли... ну так извини, все 3 последних ЧМ от немцев проигрывают.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:45
"Все вокруг понимают, что без Месси сборная Аргентины тупо набор звезд."

А с Месси - набор звезд+Месси)))
Набор звезд там в нападении и некоторые полузащитники. Защита и половина полузащей играют командно.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:13
Мая твая ни панимать
BallakLampard
29 июля 2016 в 08:59
Аргентина с Месси проиграла все финалы. Португалия с Роналду проиграла финал ЧЕ2002.
Португалия без Роналду выиграла финал ЧЕ 2016.
P.S. Эти двое хоть и лучшие в мире, но команды без них играют в более рациональный футбол в финалах.
FC Barcelona twitter
29 июля 2016 в 08:15
Всем остальным надо возвращатся вместе с ним, кто покинул сборную.
FC Barcelona twitter
29 июля 2016 в 08:12
Что тут обсуждать, просто нужно возвращатся.
Небесный
29 июля 2016 в 07:05
Тоже мне: Юра Шатунов
вхсо 111
29 июля 2016 в 06:39
Пусть возращается,) очередном важном матче со сборной дунет, и опять покинет!) Будет ждать, чтоб снова просили вернуться.)
Jessperknut
29 июля 2016 в 06:09
Азиш Месси должен снимать клипы!
Lionel Messi-10
29 июля 2016 в 05:52
Все вокруг понимают, что без Месси сборная Аргентины тупо набор звезд.

Месси лучший игрок мира, как не заметить его отсутствие?

Тысячи аргентинцев вышли на улицы города, в его честь, сам президент Аргентины попросил Лео вернуться, а теперь еще глава ассоциации футбола Аргентины желает его возвращения.

Все вокруг понимают, что он нужен сборной , как воздух, только сливочные дети пытаются язвить))
амурец
29 июля 2016 в 02:01
конечно пусть возвращается, без него Аргентина глядишь и ЧМ выиграет, а этого бы не хотелось
Erik15
29 июля 2016 в 00:53
Хоть и тролим гнома,но без этого парня,футбол оскудеет! Лео-возвращайся!
Верг
Верг ответ Undecima (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:23
точнее, когда не играет месси, при этом оставаясь на поле, сборная вообще превращается в столб, нитуда и несюда. главная проблема- отсутствие нападающих, равных посиле батистуте, креспо и макси родригесу
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:40
согласен на счет тренера, мартино тренер-ничто, провалившийся в Барсе. И игры у них нет, дай Месси что нибудь придумает
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:34, ред.
При хорошем тренере у Аргентины найдутся футболисты для обыгрывания большинства сборных, благо талантов много. Так что даже без Месси они могут показать отличную игру - был бы тренер класный.
Но Месии конечно усилит сборную. Другое дело что тактика должна быть не под Месси, а приемлимая для всех основных футболистов. А Месси должен быть тузом который усилит и без того сильную сборную.
Например контроль мяча. Большинство игроков сборной играют в командах не зацикленных на контроле. И естественно когда тренер ставит на контроль, они не показывают все на что способны.
da da da
28 июля 2016 в 23:30
удачи Месси,такой футболист не должен оставаться без главных титулов на уровне сборной,раз уж Португалия с Роналду в составе выиграла,то уж и Месси с Аргентиной просто обязан.
Гость