Soccer.ru

Карпин: «„Краснодар“ вернёт Мамаева в команду»

28 июля 2016, 23:43

Известный российский тренер Валерий Карпин считает, что полузащитник Павел Мамаев, ставший героем громкого скандала этим летом, вернется в основной состав «Краснодара», который начал сегодня выступление в Лиге Европы с победы над «Биркиркарой» (3:0).

«Полагаю, Мамаев вернется в команду. Думаю, руководители „Краснодара“ понимают, что для российского чемпионата это достаточно сильный игрок, он будет нужен команде. Наверное, в конце концов разрешат конфликт и Мамаев вернётся в состав. А судя по сегодняшней игре, ничего страшного не было бы даже в том случае, если бы у „Краснодара“, помимо Мамаева, не было еще пятерых-шестерых основных игроков. По этой игре судить не надо».

Все комментарии
trimetil
trimetil ответ Небесный (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:02
Внезапно, есть! Леванте в сегунде, 81 место в клубном рейтинге.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:05, ред.
Ну раз так считает сам Валера, то скорее всего так этому и быть! А Карпин вообще кого-нибудь собирается тренировать и хочет ли он вернутся к тренерской деятельности? Скучно как то без Валеры)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:14
При всей настоящей серенькой игре Спартака, думаю ниже второго испанского эшелона ставить нельзя, хотя... не уверен, что первую пятерку обыграют...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Linxform (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:12
Спасибо за ответ!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:11
Спасибо!
Grey33
Grey33 ответ Небесный (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:12
Просто из сегунды не пускают в еврокубки. А класс команд там как раз соответствует середнякам РПЛ. По крайней мере, в премьере удержались бы думаю только наши лидеры. Все остальные вылетели бы в первои же сезоне.
hiv85
29 июля 2016 в 09:06
по случаю возвращению из дубля пашка угостит всех шампанским.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikki (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:04
Ну и мерзкая рожа на фото!
listers
29 июля 2016 в 08:46
Кино и немцы )))
Linxform
Linxform ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:16
Осваивает нишу Бубнова и Бышовца - дает комментарии по всем поводам.
Лепрекон
29 июля 2016 в 08:10
Мамая не хватало, надо возвращать!-)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Mikki (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:34
Совпадение? Не думаю
Небесный
Небесный ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:08, ред.
Вообще-то, он прав. СМ входит в 110 луших клубов Европы, а хоть один клуб из Сегунды есть выше СМ? Нет.
Grey33
Grey33 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:18
Комментирует всё подряд на Матч ТВ. Иногда смешно. Сегодня, например, он заявил что класс Спартака значительно выше испанской сегунды.
Mikki
28 июля 2016 в 23:52, ред.
23:39 Мамаев восстановил свой аккаунт в Instagram
23:43 Карпин: «„Краснодар“ вернёт Мамаева в команду»

Шуnя771
28 июля 2016 в 23:46
А Хде щас Валера?))
Гость