Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Локомотив» покажут в 16 странах

29 июля 2016, 00:37

Матч 1-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом» будет транслироваться рядом телеканалов за пределами страны. Всего игру покажут в 16 различных государствах.

 «Sport.TV África 2» покажет игру в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, «SportKlub 1» — в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Сербии, Македонии, Черногории и Словении, «Sportdigital» — в Австрии, Германии и Швейцарии, «Sport 1» — в Израиле, «Sport TV2» — в Португалии, «Abu Dhabi Sports 3» — в ОАЭ.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
КПР
КПР ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:04
..НО повыше твоего..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:56
В Анголе всё лучше!)) Зря что ли мы там в Советское время войну устроили, которая до сих пор идёт!
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:07
Такая разношерстная компания стран подобралась) От Анголы и Мозамбика до Австрии и Германии! Приятно осознавать, что в Германии следят маломальски за российским футболом.
Kons777
29 июля 2016 в 12:59
Главное папуасы посмотрят
ЛокоМос
29 июля 2016 в 11:32
Это наш ответ на санкции Германии и Португалии.....
А остальных то за что?
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:26, ред.
Желательно в баре за пивом на большом экране.
ЗЫ. Пиво, кстати, в Анголе лучше, чем в России.
Roger Young
Roger Young ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:19
Конечно)) За деньги, в записи, через 3 дня после матча =)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:10
10+)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:09
Почему? В Анголе уже есть три телевизора и один компьютер(у бессменного президента Жозе Эдуарду душ Сантуша)!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:08
А интернета нашим 25 специалистам мало? Обязательно по ящику?))
Dj.Depp
29 июля 2016 в 10:07
Особенно это актуально в Германии и Португалии! Аудитория будет огромной!))))
Roger Young
29 июля 2016 в 10:01
Неплохо. Вообще-то все главные чемпионаты продают права в третьи страны на постоянной основе.

А для нас один матч - уже праздник, хотя должно быть нормой.
Red blu
Red blu ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:59
15.05.2016 Зенит 1:1 Локомотив
Red blu
Red blu ответ fogs212 (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:58
15.05.2016 Зенит 1:1 Локомотив
Red blu
29 июля 2016 в 09:46
Ну хоть в Кабо-Верде и Мозамбике покажут если не попали в Лигу Чемпионов!
Grey33
29 июля 2016 в 09:41, ред.
Для Петросянов Соккера, живущих между диваном и холодильником, видимо будет откровением узнать, что в Анголе и Мозамбике работает очень много наших специалистов. И посмотреть там вживую матч русских команд действительно классно.
Vladimir808
29 июля 2016 в 09:07
Думаю в Израиле число зрителей у экранов будет выше, чем в Анголе!))
Из-за большего количества приёмников.)))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ fogs212 (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:05
А всегда выигрывает
fogs212
29 июля 2016 в 07:52
Зенит, как всегда, выиграет.
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:07
Папуасы в Мозамбике даже выборы нового вождя отложат ради того чтобы посмотреть на Зенит и Локомотив )
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 01:42
Общая статистика
Матчи 44
Победы Локомотив 11
Победы Зенит 15
Ничьи 18
Разность забитых мячей 50 -51
____________________________________________________________________

4 матча перевеса да и то за счет вливания газового бабла как-то не тянет на "как всегда"))
Red-green-Hooligans
29 июля 2016 в 01:36
Под бананы как раз только такой футбол и смотреть))
maxim81413
29 июля 2016 в 01:13
Газпром специально платит телекомпаниям с других стран, что бы хоть кто-то кроме Питера смотрел матчи зенита
Капитан Смоллетт
29 июля 2016 в 01:13
чисто поржут
ermak6848
29 июля 2016 в 00:41
Какая большая радость.
Гость