Soccer.ru

Фанат Неймара прятался в прачечной, чтобы приблизиться к кумиру

29 июля 2016, 00:53

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар, который ранее жаловался на вмешательство в его личную жизнь, вынужден был обратиться за помощью к полиции. 22-летний фанат бразильца проник в гостиницу, где живет Неймар, и спрятался в прачечной. Пересидев там какое-то время, он вышел, притворившись одним из сотрудников отеля, чтобы приблизиться к своему кумиру. Однако охрана заподозрила неладное и выдворила болельщика с территории гостиницы. Ему пришлось побывать в полицейском участке, чтобы объяснить свое поведение.

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:12
И почему я нисколько этому не удивлен) Кто то с Роном пытается делать селфи на улице, а кто то прячется в прачечной ради близости к Неймару младшему. Очень существенная разница!
ALBA BARCELONA 21
29 июля 2016 в 12:27
Можно было было 100 долларов дать и поблагодарить.
Бундесиам,если с прачечной будет подкрадываться к Роналду,думаю Рон нго накажет своими ногами.
Сливки общества
29 июля 2016 в 11:38
А вот интересно, чтобы он сказал, проникнув в номер Неймара? "Здрастье, я Ваш фанат". Неймар тут же бы вызвал охрану и всё закончилось бы точно так же. План был заранее обречен на привод в полицию.)
momosan
momosan ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:08
этот бот ещё жив?)
NRG_
NRG_ ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:48
Не знаю не знаю.. Всё больше ваши на этом палятся
Grey33
29 июля 2016 в 09:33
А не проще на автограф-сессию сходить? Или Барса их не проводит?
starche
29 июля 2016 в 09:23
Зато и постирался на халяву!
Трезвый повар
29 июля 2016 в 08:51
А перед тем как спрятаться в прачечной он полетел во Францию вслед за своим кумиром.Или это один из местных французов-глоров.
Erik15
Erik15 ответ вхсо 111 (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:39
В сауне и прикинулся массажистом.
ildar_3871
29 июля 2016 в 08:22
Жи есь,чётка красаучик,дэрзкий как пуля рэзкий
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:11
А фаны Роналду даже в мух превращаются,дабы сесть на голову своему кумиру. А особо отличившиеся в мотыльков )
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:58
Фаны Месси тоже любят своего чипсоеда
Jessperknut
29 июля 2016 в 07:40
В грязных стрингах игроков Барсы этот фанат ныкался.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:24
Нет в инете скачал!
Franz Beckenbauer
29 июля 2016 в 07:20
Странные фанаты у Неймара!)
sir_Alex
29 июля 2016 в 07:06
Сзади хотел приблизиться?))
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:01
Фаната Аршавина спрятался в пачке Чипсов чтобы приблизиться к своему кумиру )
Vladimir808
29 июля 2016 в 06:50
Коллеги опередили меня, но я лишь хочу подтвердить, что это ,,наш парень,, с соккера)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:44
    Lionel Messi-10
    29 июля 2016 в 05:48
    Фанатики такие фанатики.
    gentlewolf
    29 июля 2016 в 01:55, ред.
    Фанат успел в прачечной стырить исподнее Неймара. На eBay ожидается "бомба"!
    maxim81413
    29 июля 2016 в 01:11
      CL2014
      29 июля 2016 в 01:03
      Неймар подумал что это киллер и вызвал полицию))
      Гость