Soccer.ru

«Атлетико» нанёс поражение «Тоттенхэму»

29 июля 2016, 15:04
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче Международного Кубка чемпионов «Тоттенхэм» проиграл «Атлетико» со счетом 0:1.

Мельбурн, стадион «Мельбурн Крикет Граунд»

«Тоттенхэм» (Англия) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:1)
Гол: Годин 40.

«Тоттенхэм»: Ворм (МакГи 76), Триппьер (Уолкер-Питерс 60), Елдин (Миллер 60), Картер-Викерс, Ваньяма (Мэйсон 46), Ламела (Сон 46), Эриксен (Кэрролл 46), Винкс (Болл 75), Уолкс, Онома (Шадли 60), Янссен (Эдвардс 75).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Врсалько, Савич, Тиагу (Энрике 58), Габи, Сауль, Партей (Дьедиу 74), Торрес, Эктор Эрнандес (Морено 58).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Судья: Крис Бит (Австралия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
30 июля 2016 в 05:39
Симеоне в поисках...
Die Roten
29 июля 2016 в 20:56
с победой матрас
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:26, ред.
да-да,дорогой,точно так же как конте совсем недавно ..только курица была другой породы-ливерной с немецким сосисочным соусом )
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:25
туфта все это,а для молодежи опыт.. но скоро начнется)
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:19
Арсенал так же вчера пропустил от звёзд МЛС :((
Обрез и Дрогба почти закатил мяч в ворота (с 3 попытки)
Deville
29 июля 2016 в 20:15
сливают кубок на классе!!!
alexov222
29 июля 2016 в 20:03
посмотрел обзор матча..до ошибки защитника годин был в метровом офсайде) отскок,он и есть отскок матрасников
Он-моя жизнь
29 июля 2016 в 19:17
молодежь порадовала))) Я влюбилась в Уинкса, как же уверенно он играет, прям красавчик))))
ну, а Сон просто молчу))) на выхооооооод
112910415
29 июля 2016 в 19:14
мы знали!
просто сашка
просто сашка ответ Sanchella_85 (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:04
олеся теряет хватку(
Mond
Mond ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:00
да пора Ливеру сердщняку уже пройти очищение
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:19
Ну что же, всякое случается! В официальном матче шпоры скорее всего тоже бы проиграли матрасникам. Ладно, это всего лишь товарняк) Мадридский Атлетико и его преданную армию болельщиков с победой!
нечитайло
29 июля 2016 в 18:12
Мы обязательно встретимся
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:36
Привет Мах) ты какбудто переживаешь)во втором тайме вообще одни детишки играли.куда им против автобусного матраса
Чаудда
29 июля 2016 в 17:25, ред.
На клубном уровне шпанские сильнее.
Dudikoff
Dudikoff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:25
Ну максимум третий)
Grey33
29 июля 2016 в 17:10
Облак - красавец. Герой матча.
Dudikoff
Dudikoff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:48
С чего тх второй клубишко Англии?)
Kavaro
29 июля 2016 в 16:43
В стиле Атлетико.
Пепс
29 июля 2016 в 16:33
Мочи бритов, Атлетико супер !!!!
daba55
29 июля 2016 в 16:20
ожидаемо
neomessi
29 июля 2016 в 16:17
чего и стоило ожидать!
злой санта
злой санта ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:04
болгарскую ))))
злой санта
злой санта ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:03
ухахахах))))
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:57
Пересчитал. Действительно 9-3 по заменам. И гол забил именно Леаль. Добавлю лишь, что на 40-й минуте это случилось.
Кстати, Мэйсон,Сон и Кэрролл вышли на 46 минуте, Уолкер-Питерс, Миллер и Шадли вышли на 60 минуте, Болл и Эдвардс - на 75, а МакГи на 76 минуте!
К тому же, матч проходил в Мельбурне на стадионе «Мельбурн Крикет Граунд»
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:55
Короче понятно, экзотику любит-))
Ольга13
29 июля 2016 в 15:52
Молодцы, матрасники!!!
_ManKUN_
29 июля 2016 в 15:52
Как всегда, максимально аккуратно и прагматично, в своем стиле
Максат1989
29 июля 2016 в 15:51
А вы еще думаете АПЛ СИЛЬНЕЕ ЛА ЛИГА?!
dzvinka
29 июля 2016 в 15:51
Симеоне обедал сегодня курятинкой с нежным томатным аргентинским соусом.
Гость