Soccer.ru

«Бешикташ» подписал Адриано из «Барселоны»

29 июля 2016, 15:42

«Бешикташ», как и ожидалось, объявил о подписании защитника «Барселоны» Адриано. 31-летний бразилец стал игроком стамбульского клуба, подписав договор на три года. Это четвертый клуб в карьере Адриано после «Коритибы», «Севильи» и «Барселоны».

Все комментарии
nahan
30 июля 2016 в 05:41
Хорошее приобретение, игрок универсальный.
Die Roten
29 июля 2016 в 21:19
удачи в бешикташе
Dude-MU
Dude-MU ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:03
Могёт
ali-4-all
ali-4-all ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:30
– Прошло уже восемь лет с того самого матча «Челси» и «Барселоны». Появилось ли у вас объяснение: что это было?
– Сложно сказать. Дело точно было не в нервах, я особо не нервничал перед игрой. Я просто принял несколько неверных решений. Я занимал неправильные позиции. Такие вещи случаются. Это было очень важный матч, и все, что в тот день могло пойти не так, пошло не так. Это просто был не мой вечер. Было ли мне страшно, когда вокруг меня прыгали Баллак и Дрогба? Нет, страх – это не то слово. Я ни о чем особенно не думал. Я старался только сфокусироваться на матче. Понятное дело, что у всех арбитров бывают спорные решения и моменты. Но главное в таких случаях – фокусироваться на игре и продолжать работать. Так что я просто пытался выглядеть и вести себя настолько спокойно, насколько это было возможно.
В «Челси» полагали, что я не назначил шесть или семь пенальти. Не уверен по поводу таких цифр, но, конечно, я совершил немало ошибок, в этом нет никаких сомнений. После матча мы говорили с моими ассистентами, пытались разобрать эпизоды, но в главное в подобных моментах – помнить о том, что ты опытный судья, что у тебя в карьере было много игр, много хороших игр. И нужно двигаться дальше. После того матча мне хотелось как можно скорее вернуться на поле и отработать другую игру.
– Сколько SMS вы получили той ночью?
– Очень, очень много. Писали коллеги, родственники, журналисты, но больше всего было сообщений от фанатов, они, конечно, были в гневе. Тут ничего не поделаешь. Нужно оставаться спокойным. Ту ночь я провел в отеле в городе, а утром улетел домой.

– Как вас встретили дома?

– Моя девушка, мои дети и друзья поддерживали меня как могли. Футбол – важная вещь, но все же это был не конец света. Они понимали это и делали мою жизнь лучше.

– Многие до сих пор уверены, что вы получили от «Барселоны» от деньги.

– Конечно, я понимаю, откуда берутся такие слухи, ничего удивительного. Но нет, никаких денег от «Барселоны» я не получал. Я всегда выхожу на матч с желанием отработать его без единой ошибки, и в тот день все было так же. «Барселона» не платила мне. Просто я был недостаточно хорош.

– Возможны ли договорные матчи в таком турнире как Лига чемпионов?

– Думаю, более или менее невозможны. В 70-х или 80-х подкупы судей, наверное, могли случаться даже на таком высоком уровне, но не сейчас. Не могу говорить за всех, но это очень маловероятно.

– Лично вам когда-нибудь предлагали деньги?

– Нет, никогда. Мне кажется, в Норвегии такие вещи в принципе не случаются – ни раньше, ни сейчас, ни в низших лигах, ни в высших. Этого просто нет в нашей культуре. А вот на международном уровне один мой коллега однажды попал в такую ситуацию, ему предлагали деньги. Но это было давно, еще в 90-х.
DmitrSerd
29 июля 2016 в 18:22
как же неблагосклонна может быть судьба, адриано и дани алвес с севильи практически в одно время пришли в барсу, один стал звездой, а второй так и остался игроком подмены, а в итоге оба одновременно покинули клуб в это трансферное окно
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:10
Что вполне логично! Пришел из Ромы молодой и талантливый защитник Динь, плюс есть основной левый защитник-латераль Жорди Альба и естественно Адриано оказался лишним. Удачи ему в составе чемпиона Турции)
ЗиЗу-Real
29 июля 2016 в 17:54
Весной 2009 года бритоголовому норвежцу по имени Том Хеннинг Эвребе хватило одного вечера, чтобы войти в историю мирового футбола.


Лондонская игра «Челси» и «Барселоны» в полуфинале ЛЧ стала для него настоящим кошмаром; Том допустил кучу ошибок, не назначил то ли три, то ли четыре пенальти в ворота испанцев, разозлил Баллака и Дрогба и чудом покинул поле без повреждений – в какой-то момент казалось, что игроки «Челси» накинутся на него прямо на «Стэмфорд Бридж».



Матч завершился со счетом 1:1 – гол, который подбросил «Барселону» в финал, Андрес Иньеста забил на самых последних минутах.



«Позор! Гребаный позор», – кричал Дрогба после игры. «Барса» купила арбитра», – говорил репортерам Босингва.



Сразу после игры Том – в сопровождении лондонской полиции – отправился в местный отель и прочитал миллион угроз в интернете. Болельщики писали, что ему следует умереть, полиция Осло готовилась запустить собственное расследование, а букмекерская контора Paddy Power заявила, что выплатит деньги всем, кто поставил на «Челси» в игре с «Барселоной».
FootballFun1985
29 июля 2016 в 17:43
Lionel Messi-10
29 июля 2016 в 17:32
Удачи ему в Турции!
Всегда забивал за Барсу шикарные голы)

Кажись продали за 600 тыс, так же если Бешик выйдет в ЛЧ Барса получит 1.7 млн
LOpp
29 июля 2016 в 17:28
не знал что у Барсы есть такой игрок
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ _Batistuta_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:26
Это просто его другой акк, он хочет, чтобы пользователи Соккера были не такие, как Барсенога или Лестер Сити, а настоящие знатоки футбола, вот и старается по-максимуму образовывать всех. Молодец, важную работу делает.
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:23
Это у тебя ребрендинг, новый акк или тупо троллишь другого пользователя с похожим ником?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:04
Гуглессиос - он такой!!!)))))))))))))))))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:00
ты даже помнишь, как он играл за Коритибу....странно...
ПФК ЦСКА Моscow
29 июля 2016 в 16:41
в это окно много неплохих игроков перешло в турецкую лигу
Jack Ohio
29 июля 2016 в 16:17
Не все то золото, что из Барселоны.
Dude-MU
Dude-MU ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:06
Я гдет видел 400))
juchok
29 июля 2016 в 16:05
аж целых 800 тыс евро выторговали,молодцы!!!
Dude-MU
29 июля 2016 в 16:01
Он вообще играл в основе Барсы последние годы?Точнее когда он вообще играл)
Juventus21
29 июля 2016 в 15:52
Думал, перейдёт в Лацио.
Venezuela
29 июля 2016 в 15:52
Я читал про это еще неделю назад. Что он туда перейдет, а не сам факт перехода, но все же.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить