Soccer.ru

«Милан» презентовал третий комплект формы на сезон-2016/17

29 июля 2016, 22:21

«Милан» представил на суд общественности третий комплект игровой экипировки на предстоящий сезон.

Обращает на себя внимание белый градиент на рукавах футболки.

Ранее свою форму показал другой клуб из «Милана» — «Интер».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
n1ger0k
30 июля 2016 в 19:50
а что нос выше не поднимается??
CapLoco
CapLoco ответ XimeRajke (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:27
Тренера не было, после Аллегри чехарда пошла, да и Пато с Супер Марио совсем стухли, оттого и проблемы, а трансферы новые не совершаем, денег нет, так что вся надежда га Монтеллу
fogs212
30 июля 2016 в 10:08
форма хороша
Санчо Панса
30 июля 2016 в 05:14, ред.
Обычная вообщем то форма у россонери. По сути ничего нового! С дизайнерской точки зрения новшеств не замечено)
redbluegorsk
30 июля 2016 в 02:31
Черный цвет в этом сезоне,явно в моде!
Juventus21
30 июля 2016 в 01:43
Раз бабла на форму хватает, значит всё не так уж и плохо.
XimeRajke
XimeRajke ответ CapLoco (раскрыть)
30 июля 2016 в 01:24, ред.
А я не против что бы у Вас всё нормализовалось, я от недовольства что Милан затерялся. У Вас не было плавного перехода, просто выжали соки и резко перестроили команду после последнего скудетто. Так не делается.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:20
Забыл уточнить, что чёрный комплект формы у Россонери уже имелся c 1996 по 2001 год, но затем от него решили отказаться. Вернулся он в 2005 году (напомню, в 2005 году милан уступил в финале Лиге Чемпионов Ливерпулю, побеждая 3-0 после 1 тайма). Форма была в обиходе до 2013 года. Теперь она вернулась в улучшенном дизайне, и на ней не будет традиционного для клуба красного цвета. Удачи "Красно-бело-черным" в новом сезоне!
CapLoco
CapLoco ответ XimeRajke (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:44
Не переживая, Милан вернется, нам бы вашего тренера, то и о скудетто можно было говорить)
CapLoco
29 июля 2016 в 23:41
Главная форма хороша, гостевая красивая, на остальные формы фиолетово)
Ольга13
29 июля 2016 в 23:18
Ничё так... Но ждём титулов и еврокубков! )))
XimeRajke
29 июля 2016 в 23:17
Ну что, в этом году будет прогресс 6 место?
owl_fake
29 июля 2016 в 22:42, ред.
Когда уже эта неделя дефеле кончится..
вхсо 111
29 июля 2016 в 22:38, ред.
Да хрен с ней с формой, главное когда результаты будет! А пора бы!
Удачи, Милан!
Сочинский
29 июля 2016 в 22:36
Где тот Милан??Ели узнал Де Шилье((
Гость